на главную
об игре
EverQuest 2 08.11.2004

Everquest2 по-русски

Всем привет! Купил я игрушку эту вчера "Everquest2 по-русски, включая новое дополнение Echoes of faydwer", хотел впервые попробовать данный жанр. Производить активацию полного акка с доступом на 30-ть дней. который лежал в коробке с игрой - я не стал, а перед этим создал акк триал-версии на 14-ть дней с сайта akella-online, потому что мне интернет не позволяет скачать игру эту за разумное время и вот пришлось диск покупать для пробы. В итоге: игра оказался не для меня.
Если кто захочет купить - обращайтесь, о цене договоримся.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Странно, как эта игра может быть не для тебя... Помоему игра распологает к любому вкусу, в ней есть ВСЕ и ПвЕ и ПВП, чего еще можно хотеть?(штурм замков не в счет:Р)

0

Не понравился такой момент скажем, что нельзя пойти туда - куда глаз посмотрит, а присутствует огороженная территория, по которой ходишь и выполняешь квесты !
Ну не зацепила меня игра! Что поделать?! Придется играть в стрелялки всякие и гоночки :)

0

пляяятак это платная игра?упс))а бесплтых серваков нет?

0

500 руб. и диск со всеми дополнениями + ключ на 30 дней игры ваш.

0

Чел, привыка платить за развлечения:)
Что за мания на фришарды? Самим то по приколу в мире Каких то челов играть, которые чо захотят, то и сделают? Где процветает торговля за реал?

0

Торговля за реал ,процветает даже на офф-е...

0

Ага Покупаеш диск за 400рублей, а там эта активация. Народ подскажите где можно получить серйник или кряк, и при том беспланто, и тогда в игре будет на одного человвека больше.!!!

0

не будет в игре на одного человека больше)) жалко, понимаете, им свои кровные отдавать. Кстати про РоК не забывайте, диск со всеми дополнениями обойдётся уже в 800 руб примерно

0

Парни помогите плизиш,где я могу найти "железный стилет" и "сияющий материал"???

0

помогите!!!!!! где находится "осадное поле"?????? в свободных землях (север? юг? запад? восток? от перекрестка)

0