на главную
об игре
EverQuest 2 08.11.2004

Online жители, подскажите!

Как думаете, пойдет Эверквест на простом модеме?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Пойти то он может пойдет. А тормозить не будет? И еще. Сколько будет стоить? Я имею ввиду не игру, а плату за сервак.

0

Сервачок будет стоить денег не малых,да и пограть на нём простым геймерам 100%влетит в копейку .Потаму как нету у нас в стране пузатых дядь которыеб забашляли за это все и дали насладиться всей прелестью игры простым геймерам!!

0

Народ, подскажите мне, как действует оплата по карточкам за онлайновые игры.... Я собираюсь играть первый раз в такие вещи, поэтому не знаю. Карточка 30 дней стоит 430 р. Так вот я хотел уточнить - она действует 30 дней реального времени после активации (не зависимо от того, играешь ты или нет) или 30 дней игрового времени непосредственно (как интернет карты)?!

0

Карточка действуе 30 дней реального времени, независоимо от того играешь или нет...

0

На Диал-апе естественно пойдёт, т.к об этом позаботились ребята из SOE! Карточки в любой игре действуют в реальном времени!

0

Кроме модема тут не меньше нуна оперативка!!! Без нее никуда! Сам понял... Смотрите в соседних темах, написал про нее=)
Карточка в магазинах стоят 300- ру, в инете 230ру... Надоели уже с этим вопросом=)

0

Я вообще через мобилу играю, пинг 600-800мс, но, на удивление, не особо напрягает, в отличии от всяких браузерок

0

Через какую мобилу??!!И во что? В квест?!

0

Нет просто он использует подсоединение от мобильника (его скорость и параметры) но на компьютер

0

чтото как то не верю я что можно ч-з мобильную сеть играть. Хотя, может там у вас 3г хорошее. Но серавно, с лагами ЕКи играть ч-з мобилу - слишком муторно

0