на главную
об игре
EverQuest 2 08.11.2004

Помогите с регистрацыей

Помогите с регистрацыей и с халявой в 30дней.
Суть в том что прошло 24ч (как сказано) после регистрации, а толку некокого, требует походу чтоб я бабки кинул, а я и так уже больше касаря выкинул, хотелось бы посмотреть ЗА ЧТО? Тем более обешено 30дней халявы!
Кто знает где собака порылась нпишите.
Зарание благодарен!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Обязательно надо было столько тем создавать?А ты все правильно сделал, как на сайте акеллы написано?Вобще, когда я тоже зарегестрировался, то подождал 24 часа, а потом начал качать обновления.Вобщем погляди правильно ли ты сделал все.А так я больше ничего не могу посоветовать, может ключ ввел неправильно, но вобще 30 дней так идет в комплекте.Впринципе выход есть, купи гейм карту.Она 430 рублей стоит, но там полюбому месяц бесплатно.Подожди еще немного.Ещн иногда многие путают в ключе букву б с цифрой 6.

0

Регистарция аккаунта длиться от 24 до 72 часов, в зависимости от загруженности серверов. Ждите! Сервера то не наши....

0

Я например цифру 5 с буквой S перепутал. Напечатано как одна 5, а другая явно что S, а на самом деле обе 5.
В итоге полилось вести код только 4 или 5 попытки :((

0

б6б6б6б6б66б6б6б66б6б66б66б6б66б66б66б6б66б66б6б6б66б6б6б6б=)
Отгадайте сколько тут б а сколько 6?=)

0

я вобще как зарег. так и начал обн. качать

0

Сколько весят обновления ? Прокачал мегов 25 да и плюнул , денег жалко .

0

тада и не спрашивай... Мегов много, не скачаешь не поиграешь

0

Сколько много то ? Поставлю новый тариф с начала месяца , мож скачаю .
Я ж не виноват , что мне этот EQ вместе с Two Worlds в нагрузку впихнули )

0

tugoff

Обновления в среднем весят 50-150 мб, глобальные 500+ мб
Так что задумайся над этим, людям с трафиком нельзя играть в ЕК2 даже миллионер обнищает такими темпами( обнова каждый месяц)

0

Установил пробную версию.Зарегистрировался.И так понимаю сразу обновления надо скачать.Написано осталось 33ч.Значит ли это что пока все не загрузится не поиграю.и нужен ли кюч на пробную версию.а то у меня даже графы нет куда его вставлять

0