на главную
об игре
Everybody's Gone to the Rapture 11.08.2015

Оптимизация

Отписываемся кто что думает по этому поводу, игра уже есть на торрентах, движок край енжин, но визуально не кризис 3 и даже не 2, зато фпс на максималках в 1080р выше 35-40 на открытых пространствах не поднимается при довольно убогой картинке. SLI нормально не работает, оптимизация для такой графики просто отсутствует

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я тут, конечно, извиняюсь, но, либо мое ведро уже чрезвычайно морально устарело, либо что-то не так. Конфа: i5-2500k в термоядерном разгоне до 4.3Ghz, 16 GB DDR3, GTX 970, Win10. Дрова для видяшечки сносил, в биосе все посмотрел.
И вот как-то так:

Спойлер
3

на gtx 980 , i5 6500 в full hd и на максимальных настройках минимум 47 fps, правда графика на мой взгляд на порядок хуже чем в The Vanishing of Ethan Carter, при более скудной оптимизации.

2

sabziro182
гтх 980 куда мощнее гтх 780, если бы слай работал может у меня и было бы стабильно 60 фпс

0

еще одна кривая оптимизация

2

Оптимизон не ахти, но 3 часовая игра всё равно большего не стоит)

0

У меня Radeon R9 380X и идёт не плавно, оптимизация плохая, графика похуже чем в Ethan Carter.

0

У меня FPS ~30-40, но после часа хождений по локации все глаза сломал. Жесть.

0

Tигра
i5-3000, ОЗУ 8гб, GTX 660, Win7.

Спойлер

( А игру уже снёс - её и игрой-то назвать сложно, скорее интерактивное повествование. Не моё.)

0

Да у меня тоже 970 + Fx 8300 хорошо идет

Спойлер
0

daftCAT
Да видно же, что дропы fps. Если уж делаешь видос, то счетчик fps прикручивать нужно.

-1

У кого нибудь были проблемы с текстурами? У меня проблемы! Нет текстур светящихся шаров-объектов света.Остальные текстуры в норме. Настройки на высоких, изменение не помогает. И еще сбрасываются все время при перезапуске настройки изображения. Помогите плиз.

Спойлер

http://pix.playground.ru/other/1592412/

0

jonik3009

Такая же фигня. Сияние полностью отсутствует, есть только свет от объектов. Поначалу не заметил, но затем глянул скриншоты и понял, что у меня что-то не то. Видюха R280x, на максималках FPS прыгает от 30 до 50. В принципе, играбельно, но без сияния смысла проходить нет, так как ночью ничего не видно. По ходу, придется удалять.

0

Народ, может кто подскажет? Не прорисовываются многие объекты и души людей в том числе(как у jonik3009).

0

Ужасная оптимизация. У меня железо даже немного лучше, рекомендованных требований, но фпс местами опускается до 15! Какую бы графику не выставлял - высокую или минималку, разница только в 2-3 фпс. Понасадили кучу деревьев, из-за которых и просидает фпс. Причем процессор загружается только на 30 процентов, даже кулер тихо работает, а вот видеокарта под завязку работает (gtx 1050ti 4 гб).

0

на rx 6600 radeon и I3 10105 fps 18, что не так интересно

0

Очередной говнопорт. Core i7 4770k/12 gb ram/GTX980 - 27-41 fps. Наплевательское отношение к PC версии, конский ценник, а потом будут ныть, что на PC низкие продажи. Запускал на низких настройках графики - стабильных 60 fps нет и в помине, постоянные колебания и просадки до 50 fps.

-1

Игра очень понравилась.,Графон просто как в фильмах,такие игры имеют место быть.

-1

попался баг - не отображаются "световые люди", только звук от них,и не активируются ключевые события,непомогает ни перезапуск ничего, снёс нахер эту херню,прошел на ютубе и всё.

-1

Мде, либо нвидиа дрова пофиксили либо этой игре нужна GTX1080. Настройки на макс, без сглаживания.
PS: конфиг компа в профиле

Спойлер
-1

терь понятно откуда такие завышенные системки

-2

Эм.. Intel Core I5. 4670 3.4 GTX 770, 16 ГБ ОЗУ и всё в 50-55 ФПС, полные ультра - настройки. Что с вами не так?

-4