на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

Впечатления от игры

Вот и вышла радость фанатов сиго трешачка, ну и как первые впечатления?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Личная моя притензии:
1. ЧИТЕРЫ. в кажждой 3-4 катке попадется один или на спидах носится или просто безсмертный(зарепортить или иначе повлияти на них никак) ливнуть-получиш бан на часок. оч грустно
2.Выжившие сильно апнутые, особенно под конец катки. мало того что они бронявые так и твоих прислужнико они убивают с пары ударов. оч приходится изголятся за демона. и да выжившие сегда могут поднять друг друга....
3.Как по мне баланс немного сломан.
4. ИИ прислужников- просто стоят ждут у моря погоды в 2хметрах от выживших.....
5.Баги и оптимизация.... то фризит протсо так то багует или камера улетает в дручую вселенную. то у меня порталы забагали. то еще ккая фигня.
Итог: сыро,сломано,весело,бесполезно,безцельно.....

4

farbi6
Ну приукрасил конечно ты знатно) читеры да есть, но не так уж и часто их можно встретить, на счет бана на час опять обман. Бан даётся на 2 минуты. На счет бафнутых выживших тоже хрень, у кого откуда руки растут называется) спокойно можно выживших выносить на прокаченом демоне особенно под конец когда у них нет возможности воскрешать, так что тут сразу видно что человек по играл пару каток и не попытавшись вникнуть пошел плакаться про кривой баланс) В остальных моментах не соврал, но опять же, игра новая и это пока еще можно простить. Я бы по советовал расширить знания об игре, по играть за выживших, или же еще больше прокачать демона и тогда все попрет)

1

Далее имхо.
В принципе все более-менее. Оптимизон-странный, на моем старичке с низкими настройками 55-70 fps. При этом сколько настройки не дергал-разницы особой нет. Геймплей в принципе прикольный, точно лучше пятницы. Здесь шансы победить по крайней мере есть. Рубилово так же радует. Все персы со своими скиллами, и если пати играет норм, не ходит по одиночке и юзает ульты вовремя-вообще класс, у демона шансов мало. Есть прокачка персонажей. Онлайн тоже есть, не знаю правда надолго ли, но есть. Ну, минусы. Прыжок через забор кнопочкой Е и прыжок вбок, вот и все ваши функции движения. На самый низкий камень да и на порог вы не зайдете. Только в обход. Это очень напрягает, так как зомби часто зажимают в углу да и бесконечно оббегать надоедает. Управление машиной-песня. Помните вождение в Мафии 1? Так вот, там в принципе все намного лучше. В последнее время постоянно вижу, как расстояния 150-250 метров бегут пешком, тем более, что по дорогам мало кто ездит, а кататься по лесу то еще удовольствие. Тем паче, что хлипкое железное ограждение ваша машина пробить не сможет, а вот зомби вполне. Бывают баги, самый обидный-застревание в текстурах, иногда не срабатывает функционал кнопки Е. Так же, когда тиммейты добивают врага у вас все равно видно, как будто он жив, поэтому 3 воина, метелящих одного дедайта-это норма. Тем более, что его уже убили, а вы тупо лупите в текстуры. Одному играть будет не очень. Да и вдвоем тоже, так как часто игроки просто разбегаются по карте, сливаются по одиночке, а отожранного демона завалить не фулл пати уже непросто, особенно некроса. У разрабов игры было очень немного денег на проект, увы, как я понял. Текстового чата в игре нет, только голос (ну или я не нашел), жалоб на преждевременный выход нет. Нет ников над персами, бывает играет 2 или 3 Эша, понять кто какой очень тяжело. Радует, что бутылки для прокачки персов из ящика падают каждому свои, а вот остальной дроп-нет, общий. В итоге, местечковые дурачки в рандоме как саранча, налетают, все хватают, тут же бросают, так как не надо, вывод-нужно фулл пати . Но что больше всего меня убило-это мыло, в/к радеон. Поправил с помощью соседней темы на форуме, спасибо за помощь.
Вывод, в принципе, как Б4Б. Если есть норм пати, будет весело, надолго ли нет, будет видно. Мне пока нравится.

1
Старый Похмельник написал:
Оптимизон-отличный, на моем старичке с высокими-средними настройками 70-85 fps.

Не вижу где там нормальный оптимизон, у меня платформа старая и статеры дико выбесили, хотя видел на ютубе и на более новых платформах игра статерит сильно

1

Палыч Роков
Согласен.
Поправил)
Спасибо.

0

Игра отличная, особенно если ты фанат этой вселенной. Разрабы подошли к проекту с любовью, куча отсылок к фильмам и сериалу, узнаваемые локации и фишки вселенной. Многие сравнивают игру с ДБД или пятницей, хотя это вообще не так, это отдельный жанр со своими механиками. Да игра не идеальна, у нее есть косяки и по оптимизации и по багам, но для фанатов это реально не проблема. Игра будет поддерживаться разрабами и уже готовиться много нового контента. Отыграл с кайфом более 100 часов и не жалей, и знаю много стримеров кто так же наиграл в нее еще больше количество часов. Но я так же и понимаю что тем кто вообще не смотрел не фильмов не сериала игра может не зайти ибо они не будут в теме всего этого лора. В общем если ты фанат то тебе игра зайдёт 100 процентов, остальные порвут ее в клочья как и любую другую из за каких то мелочей.

1

Да какая там радость то а? Сюжетки нет такое надеюсь петицию соберут,чтобы добавили сюжетку хоть какую,а так кооперативная шляпа,да красиво выглядит,но ненадолго хватит в нее играть в гейм пасс бы ее тогда норм было б.

0

не пойму, русский язык отсутствует? через GFN нету выбора языка. А еще было бы эпично добавить перевод Володарского)))

0

Last Kai
Русский язык присутствует в лицензии EGS.

0

ну такое себе,как пятница 13 и еще с текстурами херня какая-то и с текстурами не понятно что, одно мыло сплошное,хотя все стоит на экстра

0

Самая большая проблема игры имхо это оптимизон на твёрдую тройку, лично на моей системе весьма сильные статеры и они выбешивают

0

Оптимизация так себе, а так игра интересная, на пару вечером в компании самое то.

0

смесь дбд и пятницы на пару часиков норм погонять

0

GIGACHD
Вообще ни разу не то и не другое)

0

Wicked mole
Смотрел геймплей,гавнище еще то ,причем мультиплеерное-без сюжета,1.6к точно не стоит,да и сами обзорщики(ixbt) тоже согласились,что не вздумайте это покупать,деньги на ветер)
И к тому же пипец,на игру уже обход покупки сделали,причем на своем аккаунте Epic кто хочет "испачкаться" и заценить сей "шедевр".

-1

Обновы прилетают, но игра как была парашей так ею и осталась, вообще не затягивает нисколько, могли бы хотя бы патчами регулировку fov добавить, но и этого не сделали. Реализация на трояк

-1

Моё мнение - 4 из 10. В игре провёл 21 час.
Цена для скучнейшей игры, просто нереально дорогая. Графика хорошая, персонажей много, прокачка есть, красивые эффекты и на этом всё.
Если тимейты вышли или их убили и ты остался один, то можно выходить, так как шансов нет, прождать кинжал или книгу нет. В том же дбд, есть люк который создаёт баланс на подобный случай, но в этой игре подобное скорее всего не сделают, так как она противоречит франшизе. .
Задания которые нужно пройти с одного раза, напоминает денди или сегу. Чисто издевательство над людьми, они вроде лёгкие, но на столько унылые и скучные, что проходить не хочется и из-за этого торопишься и умираешь, и нужно проходить заново, так как нет хотя бы 1-го сохранения.
После того как понимаешь, что и как делать, игра в онлайне становится не интересной вообще.
Игра на 5-20 часов, даже с пятницей рядом не стоит. Цена ей 500р.

-2

Я эту шляпу когда-то даже купил, но сдал через пол часа ибо шляпа, она и в Африке шляпа. Даже после патчей ничего особо не поменялось ни в плане оптимизона, ни в плане убогой камеры, даже регулировку угла обзора не добавили. Игра очень на любителя, построена на грёбанном UE4 с его склонностями к кешу шейдеров на лету и статерами. Рекомендую запускать в режиме дх11 для лучшего геймплея

-3