на главную
об игре
Evil Genius 28.09.2004

Глюки и как их лечить

У меня игрушка вылетала не раз и не два....Причем если вылетела раз - будет вылетать в любой версии на этом сейве. Так что единственный выход - брать старый сейф...
Почитал я сейчас список багов, которые лечит патч 1.01 - и поразился! Там как раз все те баги, что мне так хорошо знакомы! Лично у меня игра вылетала в следующих ситуациях, которые (по заявлениям разработков) теперь лечатся этим патчем:
- вылет при загрузке сейва (СРАЗУ после загрузки)
- при удалении некоторых автопушек (не сразу вылетает, а когда их начинают собирать)
- при сохранении (самый обидный глюк, особенно часто бывает при quick save)
!!!!! - вылет при нажатии на кнопку исследований (появляется из-за ошибок с похищением ложной машины, у меня по крайней мере. По заявлениям разработчиков - баг проявляется при загрузке неверного сейва, хе-хе).
- Вылет при взрыве, которые задевает множество народу, в т.ч. суперагентов и твоих приспешников

У кого есть еще примеры - пишите!!!
-

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Итак, после установки патча и NoCD игра идет, но масса графических багов (в частности Максимиллиан обозначается как $CHAR_NAME_MAXIMILIAN$ - программеры поймут, откуда это берется ;) ).
Кроме того, увы, ВСЕ СТАРЫЕ БАГИ СОХРАНИЛИСЬ.

0

у меня игра кода идет загрузка в самой игре тм где ишо человечки на фоне немного загружается м все завесает и больше ни грузится главное выть черз cntrl +alt Del и alt +F4 нелзя надо делать перезагрузку что делать плиз

0

Death Cubicle не работает. Вообще. Даёшь команду на казнь - хер там.

0