на главную
об игре
Evil Genius 28.09.2004

Как пройти миссию с русским

НЕ могу её пройти. Русский всё время ходит во круг острова.
P.s. Версия Triada

Комментарии: 10
Ваш комментарий

забей она не проходима что я только не делал :(
может енто из за пиратской версии?

0

Она очень легко проходима. Русского надо отловить в клетку путем подвешенья на него тяга с наручниками. После помещение в клетку выбрать вместо обычного пыточного стула миксер в столовой.

0

Никто не задумывался,почему русский бандит-НЕГР?!

0

Да то, что он негр это полный LOL.
Я русского в миксер засунул, попытал, а он после этого просто по базе ходит и за стол не садится.
Чё делать может кто подскажет. То у меня версия от триады. Какаие-то второстепенные задания не вополнены, но их прочитать нельзя. И диска нет чтобы версию переставить. Задолбало уже пытаться самому выход найти. Уже 2 отеля стоит, 100 служ и 700000 , а я всё с этим русским негром разобраться не могу.

0

да я тоже запихал в миксер а чё дальше делать, он ходит дальше по базе. вообще странная какая то это игра или это пираты начудили?????!!!!!!!!!!!!

0

StemAX>> а ты хотел хорошую и интересную игрушку без глюков???
блажен кто верует....%)))

0

У меня версия от ТРИАДЫ ивсё получается
Сначала в камеру его засунул
Затем в столовой в кухне за 12000 долго-долго покрутил и ВСЁ

0

Помогите....не могу сделать копию аппарата(кокого не знаю), который стоит в моей лабаротории...а воры все нападаю и нападаю, что делать???
по возможности напешите в аську 288-869-172

0

ты должен спереть аппарат с какой-то там выставки, затем делаешь копию и сливаешь её ворам

0

сажаем его в клетку,потом пытаем в миксере на кухне перед этим нужно отключить все двери и ловушки ведущие от кухни к залу,если этого не сделать его будет глючить и он опять будет гулять по базе

0