на главную
об игре
Evil Genius 28.09.2004

Как заработать деньги

Мне уже надоело, отправляю миньонов в мир но они там все подыхают.Подскажите как сделать так чтоб они не подыхали.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Народ деньги можн заработать дохрена в самом начале не хватайте девушку и не допрашивайте ночью включите игру сделайте бараки и хранилище побольше и пошлите всех кроме одного миньона на кражи лучше всего на средний запад азия центр и на ближний восток чем больше миньонов тем лучше поставьте на кражу и ложитесь спать утром у вас будет миллионов 7 но отключите подсказки потому что они вылетают и ставят игру на паузы!

1

А ты никогда не замечал что перед тем как дохнут миньоны в каком либо регионе, там появляется агент правосудия. Это он валит твоих миньонов. Чтобы он их не убил,нужно нажать кнопку Hinding(прятаться),пока они прячются их не убить, но в это время они деньги не собирают. Когда агент пропадет можно вновь начинать собирать деньги(лучше всего для этого подходят охранники).Короче главное следить за мировой картой и вовремя прятаь своих "рэкетиров". Но если они спрячются во время выполнения миссии она будет провалена.

0

можно ещё с отелей бабки рубить

послушай, захид! а ты строил вообще комнату управления? если у тебя она пустует то ничего хорошего можешь вобщем-то и н еждать.. нужно чтобы на карте мира во всех регионах был обеспечен полный контроль на д ситуацией, т.е. может коряво выражаюсь, но чтобы слева вверху в углу было всё в порядке

0

Эй, все, чё никто незнает, чо если послать с миньонами приспешника, то он будет защищать их во время миссии, кражи денег и черчения.

0

Нихрена! Всё павно их перебьют.Но не так быстро.Единственный способ убереч их это вовремя включать Hinding.А то и приспешника завалят.

0

А у меня приспешник валит всех агентов в регионе, кроме супер-агентов. Только надо отправлять Эли Барракуду, Джубея, Красного Ваньку или Лорда Кейна - они СИЛЬНЫЕ.

0

Также можно заметить: когда посылаешь миньёнов красть деньги или чертить, агенты правосудия и суперагенты всяка появляются после того, как происходит автосохранение игры!!!

0

Вообще можно практически не прятатся а грабить по треугольнику европа-южная америка-северная америка и накатся только если уж очень жарко

0