на главную
об игре
Evil Genius 28.09.2004

Когда украдут гения???!???

Нашел машину, сделал клона, его типа нашли...убили! Но в задачах не отмечается, что задание выполнено,эти тупые агенты должны были клона убить или машину стащить? Подскажите битый час мучаюсь...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

клона должны замочить и тот чел, что замочил должен покинуть остров... тогда миссия должна cчитаться пройденой...

0

А если двойника Алексис замочила Мамба..и свали с острова это что не считается???? сдел второго и меня никто не хочет мочить...подскажить плиззз, а то мне уже надоело бегать по острову меня никто не хочет убивать:(

0

И ещё вопрос: на экран типа выводится что миссия выполнена что ли, а в экране задач зелененьким не отмечена...блин это надо будет опять что бы клона убили?

0

Двойника должен замочить строго киллер, и кстати необязательно чтоб он уходил живым. Просто ищещ агентов-одиночек, кликаеш на них, обычно это полностью одетые в черное типы. У меня киллер убил двойника => миссия выполнена, и тутже киллера киляют турели.

0

Ну, кликнешь на них реакции 0!!! Ну, вот ходит по острову такая блондинка одиночка, на неё кликую она дальше на цыпочках! Проходят мимо и хоть бы хны!!!

0

Действительно, наемные убийцы не всегда реагируют на ложных Гениев. Для этого наплоди их несколько (ложных Злых Гениев) и расставь по всему острову, особенно внизу и около вертолетной площадки.

0

Слушайте, а долго они клона воровали? И кто именно это делает?..хотя бы как одеты?...им всем пофигу только одна кучка застрелили одно из клона но всё равно 0

0

мдя. тема актуальна для меня как никогда. хоть и стара. что делать если я убил того кто убил клона???! миссию какой считать? выполненной или нет?

зы! я конечно поищу ещё убийц, если такие будут, и подоткну им гения

0