на главную
об игре
Evil Genius 28.09.2004

Люди!!! Как переехать на 2 остров?

Люди как переехать на второй остров?!
У меня репы уже 280!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня те же лаги - как, наконец, переехать на второй остров?? Ничего не предлагали, хоть в заданиях об этом сказано.

0

люди только не смейтесь у меня репки 420 и я на 1 острове!!!!!

0

Ты не один. И до 400 дошел, и все исследовал, и на карте остались только kidnap миссии - все форумы поперечитал - никаких решений. Сослан на 1ый остров навечно.

0

наконец-то переехал. репки за 400. выполнил миссию где надо было иметь постоянный доход 10 кусков в течении 5 минут.

0

у меня 400 авторитета я прошёл миссию с доходом в 10 тыс в течении 10 мин и всё равно на 1 острове . ЧТО ЗА [ВЦ] ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

Все миссии с доходами выполнил еще, когда notority был 200.
Осталасть только миссия с кусками машины - 2ух кусков из 8 не хватает, а также дополнительная миссия про Тотем - там 2ух кусков из 4ех нет. Остальное все выполнено.

Либо начну все заново, либо забью - не игра, а дьявольское прожигание жизни.

0

Заходите на глобал карт а там внизу написано, новый остров.

0

А то бы мы не заметили.....

0

слабаки у мене 500 репы я всё сделал и сижу на 1

0

у меня было 280 рейтинга, тотем, все UL, машина в лаборатории и помле миссии по поиску инфы о оружии ссудного дня дали 2-ой остров

0

Главное выполняте все главные миссии, не набиваите до перехода [ВЦ] опыта-завалят, я перешел в !213! после миссии,где нада 200 репы!!!!

0