на главную
об игре
Evil Genius 28.09.2004

Моды на evil genius

нужны ли они вообще на evil genius?голосуем.если да-будем мастерить.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Кто может сделать мод что бы гора больше была?

1

впринцыпе я уже знаю точно что и как можно менять:

1)Можно изменить хар-ку миньёнов (что-то усилить,что-то усилить очень сильно)
2)Можно ослабить хар-ку вражин (что-то оставить,что-то ослабить)
3)Изменить внешний вид всех Миньёнов(сделать из них Русскую(ну или хоть любую другую) Тайную Организацию UMBRELLA)
4)По желанию изменить внешний вид Спецагентов (агенты подобранны соответственно,а вот спецагенты бесят,чего только стоит Реактивный Член)

0

Чёрт?!тут есть кто вообще????!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот первый набросок мода:

0

Знаешь, ИМХО неплохо-бы не характеристики редактировать (что именно ты собрался делать?), ибо какой в этом смысл?

А написать новый остров, с новыми заданиями и скриптами... Ну может несколько новых ловушек добавить.

0

я ПОЛНОСТЬЮ поменял модели всех любимцев,сделал их всех сильнее, капасити теперь 500.временно преостановлю создание т.к. я проживаю сейчас не у себя дома, а пока вот демка: http://dump.ru/files/n/n7168127591/

0

Как понимаю мод безнадежно утерян? (

0

Кароче, КОНЕЧНО ДЕЛАЙ!Это досих пор одна из моих любимых тгр!

0

Вот только, чтоб установить патч мне понадобится удалить игру, потом опять установить, и заменить папки, если да то это плохо, я далеко зашел, а наченать с начала не хочу!? Так как установить патч?

0

патч?нах?я игру без патча прошёл,и ничего...с модом этим начинать с начала НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

0

у тебя Винрар или Винзип есть?если да то просто перекопируй все файлы туда же где они у тебя в игре лежат...а так всё настолько просто,что сложно обьяснить как...

0

)))), я зделал так удалил папки с таким названием что в архиве, и закачал папки ИЗ архва, но в игру не зашлО!((

0

а потому что их удалять НЕНАДО БЫЛО!!!!!!!!!!!!!просто скопировать из архива эти файлы с подтверждением замены,и всё!переустанавливай игру теперь...

0

Спасибо, а что там изменено? И когда доделаеш?

0

смотри сам-там изменения сразу в глаза бросатся будут,а когда доделаю точно не знаю

0

Ну я видел только, изменён вид меньонов, а я далеко и не играл! Спасибо за мод! Жалко что не много людей сейчас играют в эту игру(((

0

там не только внешний вид изменён,но и конфиги,а капасити максимальное теперь не 100 а 500

0

Оказываеться в нее ирает еще кто-то кроме меня!)))))))

0

Карманов а когда фул зделаеш?

0

Привет злые гении!!! Я так рад еще кто-то играетв эту игру. Карманов, классный мод ты сделал, но вот если бы как-нибудь изменил внешний вид мировой карты, то было вообще круто. Через что ты делал мод?

0

тупо через конфиг,а так же меняя название моделей :) ...

0

хм...если у кого остался мод-перезалейте и выложите на айфолдер,а то переделывать долго и неохота...

0

Рад, что эта игра ещё не забыта. Моды для этой игры определённо нужны. В демке порадовало новое оружие, преобразованные рабочии, лакеи, охранники, но всему есть свой пердел. С другими миньонами, начинаешь путать их с агентами. Помоему, не следовало и делать двух спецминьонов - "Красный Иван". Тем более, оригинального, усиливать допингами в таблицах, но порадовало его зверство (метание гранаты и тут же добивание гранатомётом). Чуть не забыл и про мировую карту, все вдруг стали непревзойденными добытчиками денег и исследователями, чувствуется превосходство тех же лакеев над военными миньонами, у которых добыча денег осталась на прежнем уровне.
Вот, выложил, как и просил (http://nordost.ifolder.ru/6854300), посмотрим, что из этого выйдет...

0

В игре можно менять файлы анимации и оружие у миньнов, агентов, хенчманов. Таким обазом, я вооружил "Мастера суши" двумя мечами, а "Лорда Кайна" пистолетом. Карманов, не знаешь как можно открыть и отредактировать файлы GR2 и COL???

0

Как я рад что игра не забыта! ))) Патчи определенно нужны! )))
И да, помогите пжлс, как уничтожить Марьяну Мамбу (первый суперагент)? (желательно расскиже и про других) Заранее спасибо! )

0

Джа25
15.09.08 19:26 Как я рад что игра не забыта! ))) Патчи определенно нужны! )))
И да, помогите пжлс, как уничтожить Марьяну Мамбу (первый суперагент)? (желательно расскиже и про других) Заранее спасибо! )


Марьяну Мамбу сначала поймай её в тюрьму, а патом нажми пытать на стул для осмотра в лазарете

З,Ы, люди помогите шо делать в миссии с биржай???????????????

0

LEQI
З,Ы, люди помогите шо делать в миссии с биржай???????????????


Там короче надо что бы финанситы (ну люби которые после постройки штуки прибывают на остров) без задержек (ловушки) прошли к этому "инф. центру" и после некоторого стояния у него прошли обратно. Нельзя что бы они увидели артефакты, аппаратуру и ловушки в действии. Обмануть провести так как можно больше финансистов.
P.S. Лучше всего построить новое помещение прямо около входа, что бы финанситы топали прямо туда. А ловушки лучше отключить.

0

по поводу финальной версии-это она впринципе и есть,просто я планировал пару патчей сделать,однако не пришлось...мод не идеальный,но он пока ЕДИНСТВЕННЫЙ

0

Народ! А как мне взаместо глупых гуардовских автоматов, сделать ак или м4? Или форму перекрасить. Видел в инете что меняют и тут, это специальный редактор или в документах химичить нада?) Ответьте плз! ато играть не удобно

0

Ребят ну помогите (((( хочу калаш у гвардов xDD

0

не видите человеку нужна помощь я и сам мучаюсь с этим вопросом! keFEAR4uk я незнаю как менять оружие но знаю как поменять внешность миньонов!!! заходи в папку с игрой дальше resource потом geometry дальше characters! допустим ты хочеш заменить охраника на русского отличного солдата значит иди в папку Agents и ищиш файл Russia_Soldier_A_04 открывай блакнотом скопируй всё что там написано потом иди в папку minions и файл guard открывай опять блакнотом сотри всё что там написано и вставь всё что скопировал в файле Russia_Soldier_A_04(примечание: рекомендую прежде чем стирать скопировать и на рабочем столе создай блакнот и вставь туда(на тот случай если хочем возвратится к оригинальной модели охраника))и всё заходи в игру и смотри что получилось!

0

для оружия своя моделька нужна)) фотошоп тебе в помощь)

0

Как поменять анимацию драки ,чтобы мои мастера рукопашного боя дрались как Джет Чан? Пожалуйста помогите.

0

где лежат текстуры оружия?

0

да думаю будут нужны, с модами интереснее играть

0

люди выложите мод к злому гению и файл скачать пожалуста

0

Где хранятся текстуры агентов/миньонов и так далее? Папки геометрия у меня нету...

0

Alex Devyatkin
Я точно сказать не могу, но знаю что комп сам может скрывать фаилы, но можно как-то отключить, сам незнаю

0

А вот делать рускую организацию не надо, в этом и прико игра в стиле Джеёмс Бонда, а руски Джеёмс Бонд , не прикольно!

-1

как дать лорду кейну пистолет?

-1