на главную
об игре
Evil Genius 28.09.2004

Прохождение игры

Все кто, что не понял или застрял на прохождении игры пишите сюда!
А лично у Меня такой вопрос: сделал куски ракеты в кратере, построил спутник, по чертежам построил двигатель, но не как немогу его протестирывать я даже пустил поток миньонов через ангар и при каждом нажатии моей Алексис на кнопку двигателя он уничтожает всех миньонов пещере и пишет, что типа У вас закончились миньоны в пещере, тестирывание прекращенно!

Комментарии: 42
Ваш комментарий

У тебя в меню выбора объектов для постройки в лаборатории должна появиться "Фальшивая машина для исследования" (ну или как-то так она будет называться).

Тебе её надо построить в лаборатории и дать возможность ворам зайти в лабораторию беспрепятственно, украсть фальшивку и также беспрепятственно уйти.
Но будь внимателен, воры могут позариться и на остальное добро, которое может оказаться в их поле зрения.

Я для этих целей вообще сделал отдельный вход на базу, сразу у входа маленькую лабораторию, в ней разместил фальшивку и ничего более (двери естественно не нужны :) ).

1

вопрос есть!
как убивать суперагентов, а то двое сидят в клетках и не дохнут.
Почему на базе все бегают в панике и ничего не строят? Света нет агенты гуляют как в парке че делать то?

0

:)


Никак.. меня вот тоже Реактивный Ч(л)ен запарил.. из-за него и забросил игру..

Большой недостаток "Гениев" - твои хенчмены смертны,компьютерные - нет..

0

Мне говорили что есть способ их нитрализовать. Нужно найти их родную страну что-то там украсть и они уйдут. Только как найти страну и что там красть?

0

Их по сюжету убиваешь.. Пока до определённого места не продвинешься,будут донимать:(

0

Вот это реально плохо. Два агента громят базу..... Незнаю что и поделать.
Еще вопрос: есть ли смысл строить отель и какой?

0

Если есть срины присылайте пож. на shakldota@rambler.ru

0

"есть ли смысл строить отель и какой?"

Отель смысла строить нет никакого: он грабительски дорог и отнимает много человеческих ресурсов (валетов,конкретно),при том,что дохода не приносит,да и успехом у туристов особым не пользуется..


"Два агента громят базу..... Незнаю что и поделать"

Наверное,лучший способ справиться с ченоподобными суперагентами - заманить их в "безвыходную" ловушку с туманящим мозги эффектом.. но до таких высоких технологий нужно ещё дожить..

.. на первых порах единственное средство борьбы - постоянные пытки.

0

Просит какие-то 9 технологий где их брать?... Подскажите пож. и пришлите если есть скриншоты!!!

shakldota@rambler.ru

0

ТАкой прикол, хотел чтобы сохранения каждые 5 мин., были, поставил, а теперь их вобще нет! Что делать?

0

Как переманить к себе Никиту Леонова загаврощика из России сидит он в клетке а допросить нельзя отпускаю а он всё равно не за меня!?помогите

0

Леонова надо в миксер на кухне засовывать (пытка миксером)

С сохранениями поможет переустановки игры. Тока не забыть сейвы из папки Layouts забрать.


Как бы побыстрее заработать очки злодейства - не могу продвинуться по сюжету дальше (после того как 4ре человека посадил за стол - надо найти ещё кого-то в африке... :(

0

а как супер агентов убивать?

0

застрял на задании где нужно сделать фальшивку ужасной машины (первый остров, сразу после того ка становиться доступной лаборатория) непойму что делать лабораторию полностью построил центрифугу, лазер и длинную херовину выполняющею функцию пресса...

0

Stalker-18
Большое спасибо, вот еще вопрос: мне так и не попадалась мисия на 3 тотем (остальные 1,2,4 есть)

0

Aquilo
Надо по миру искать. Он вроде в Африке или Индии (точно не помню где).

0

Блин а у меня другая проблема.
Причем в самом начале. Там где надо поймать тетку и ее допытать, чтоб получить валета. Так вот, тетка поймалась, в клетку посажена, стул пыточный открылся, но эти долбанные миньоны не хотят ее пытать. Постоянно тыкаю на иконке пытки, хоть бы хны. Ходят вокруг клетки толпами ни в какую пытать не хотят. Причем раз несколько начинал заново игру, один раз вроде как они ее запытали, но... игру пришлось запустить заново, так опять такая байда - не пытают. В чем трабла?

0

не могу понять что дальше после того как собрал 4х главарей в тайном убежище, заданий новых нет. и непонятно почему выполнено только задание с русским негром, а остальные три еще не выполнены, хотя они сидят за столом.

0

нужно нажать на пленника, у него на кнопку "пытать" а потом на объект, на котором хочешь пытать ( можно на стуле , в миксере и т.д.)

0

Мне дают задание украсть какуйнибудь из 3 вещей : центрифуга, анализатор стреса,лазер. Так вот гдемне найти лазер.

0

А ты что украл из этих 3 вещей?

0

Крадёшь 1 прибор, строишь лабороторию, отдоёшь фольшивку ворам, и лазер и то что ещё не украл появляеться постепенно, ну а потом крадёшь вские артефакты твои учение их изучают и новая техника, мне новые двери больше всего понравились, и замоскированные турели!

0

Ну вот ща делаешь так что бы госудаство стырила фальшивую машину для разроботки( для этого в "Европе" крадёшь газету) после этого у тебя должны украсть фальшивую машину( Это та что качается на месте) потом должны открыться другие приборы

0

У меня задание найти какиета 3 идеи в агентах, на карте и в наградах в агентах я нашол а где всё остальное?

0

1 в Автсралии,1 в северной Африке,1 и на кубе, потом выполняй миссии на карте(любые) и тебе в случае бонуса дадут другие!( если найдёшь машину для клонирования оставь её не трогай, на 2-ом остраве украдёшь, а не то там наемники за"""д!)

0

У меня тоже вопрос про суперагента: Во второстепенных миссиях появилась миссия про Мамбу. Типа она всех обезоруживает своей красотой и мои миньоны должны посадить ее в клетку и ввести лекарство...Так вот, что надо делать, чтобы ее выполнить?

0

У мя тож была эта проблема но я её привротил в толстуху, если у тя есть прибор для химических експерементов( это 3 зелёние цестерны) и твои ученые должны изучить что-то точно непомню, у тя откроется такой стул( похожый как у стамотолога он должен стоять в лазарете,) и вести Мамбу на допрос вот на этот стул, они вкалывают припорат и она толстеет( но это надо видеть самому)!

0

У меня проблема с дипломатами ни кто не может помоч?, где их достать? этих допрашиваю которые на остров прилетают толку нет, люди помагите!!!

0

после допроса появиться возможность построить тренажер для дипломатов в "комнате для обучения" не помню как называется, где все тренируются и получают новые профы.
и конечно в панели управления, где указываешь сколько и каких рабочих тебе надо, поднять значение дипломатов до нужного.

0

Ну пока у меня не изучилось...
А с дипломатами сначала тоже была проблема...Все думал откуда их взять, а потом оказалось что такие миньоны потом будут))

0

Ураа, всё спс я достал этих диплоидов!

0

Прикольная игрушка))), жалко что короткая, и всего 2 острова(((

0

Я решил играть заново.За кого лудше играть за Максимиляна или Шен Ю

0

если кому интересно, то могу сказать, как временно избавиться от суперагентов:
1) нападаешь на них в режиме пленения
2) пытаешь в миксере
3) социальный миньен уводит его(ее) за пределы базы
4) забывший все агент спокойно улетает
5) все :)

0

Помогите плиз скажите где украсть и сколько надо ресов для ракеты а то у меня уже вся морозилка забита пятью типами этих ресов незнаю куда и трупаки-то вешать))

0

А в добавок ещё 3 агента (Русская баба, Рембо и Джеймс бонд) сидят в тюряге в !!одной!! комнатке пришлось охрану на макс ставить а убить немогу мисси не открываются((((

0

cataklysm
нада нажать на ангар и выбрать строительство там будет 1-5 части ракеты и твои рабы будут брать ресы и нести их в ангар

0

можете скинуть сохранения после мирового хаоса а то у меня глюк , все дерутся и свои и чужие

0

ХЭЙ! челы тут говорили что выйдет Evil Genius 2 и где он и если вышел дайте ссылку скачать.
Ещё вопрос я украл какого то чела при пытке которого появляется наёмник застрял в доках миньёны не могут достоть. Что делать? Зарание спс

-1