на главную
об игре
Evil Genius 2 30.03.2021

Управление миньонами

Или я туплю или игровая механика глючит:
Играю на третьем острове (у которого поначалу единственный вход через казино).

Единственный коридор с ловушками, тремя камерами и улучшенными постами охраны. Прямо на выходе комната охраны с оружием и пультами наблюдения. Через управление персоналом расставляю приоритет - двум сидеть на камерах, остальным за столом. Но всем плевать - они вечно где угодно на базе но только не на постах.
И я лично видел как мимо сидящих охранников проходили дознаватели или грабители и охрана вообще не чесалась, пока я лично не нажимал кнопку тревоги.

И так со всеми миньонами. Например ученые: у меня 10 штук, 5 досок для изучения и у пятерых приоритет на лабораторию и у 3 приоритет на добычу данных. И постоянно вижу ситуацию что несколько досок пустует а в комнате находится ученый с полными показателями и просто ходит из угла в угол.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Волк-Наемник написал:
какие нафиг читы? Где ты увидел у меня фразу про максимальные статы?! Я писал про полные показатели

ЭЭЭ, тормози, зачем такой злой, да? Тебе отвечают помочь хотят, ты агрессируешь! Спокойней надо быть.

Приоритеты убери. Они без приоритетов нормально работают и находят всё что им нужно. Вообще, от слов тут мало толку. Может у тебя там так понастроено, что черт ногу сломает. У меня всё нормально работает.

3

Волк-Наемник
С читами играешь? Это без наезда, кстати. В игре видимо античит специфический, если делаешь миньонам макс. статы, то они перестают выполнять задания. Встречал такую проблему, только когда юзал чит, чтоб миссию пройти замороченную. В итоге, пришлось без читов мучаться.

Если читы не используешь, то попробуй сделать спальню и столовую поближе к столу и постам.

0

tango7
какие нафиг читы? Где ты увидел у меня фразу про максимальные статы?! Я писал про полные показатели - в смысле что миньон отдохнувший и покушавший и поэтому полоски показателей заполнены..

Пробовал делать несколько спален и буфетов- один фиг нету фильтров по допуску миньонов в помещения. И при свободных койках в ближайшей спальне охрана перлась спать в дальнюю спальню к ученым и инженерам.

-4

tango7
Ща бы с читами играть, и так все просто тут

-1

Sakuro_O
Просто-то просто, но время на гринд не у всех есть, а контент пощупать хочется поскорее.

0

ИИ тупит, патча жду вот. Так как я нанял себе уже 60 ученых, за консолями они не сидят, и данные добываются еле еле, сначала данных был переизбыток, а вот когда переходишь на 3 лвл сети, и плюс не хочешь чтобы к тебе приходили сливаешь по 20-25 данных на слив внимания, их вообще не хватка. Плюс задания кучу забирают. По наставил кучу консолей как не было ученых так и нет, думал затестить 200 ученых но думаю также будут где то ходить. Также аи гения и прислужников хромает. Играю за Ивана, чтобы он начал норм шмалят с ракетницы нужно плюс минус выбрать ренжу и то иногда в мили бежит хотя ракетница активна. Либо сдавал ракетницу уже когда всех добили почти.
P.S. иногда челы с фул статами идут жрать/чиллить/спать

0

Меня больше бесит что волны дознавателей и т.д. практически нескончаемые, край может быть 2-3 минуты без них. И то при условии что почти каждую локу чищу от внимания. Ладно если не почистил, а тут просто бесконечные волны дознавателей и т.д.

0