на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

А будет ли the evil within 2 или новая игра от этих разработчиков?

хотелось бы еще игр в таком духе от tango gamework

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Задел на продолжение они оставили. Так что рано или поздно продолжение не заставит себя ждать.

4

я играл с релиза.без технических проблем прошел игру. задержка прогрузки текстур есть до сих пор,мне плевать на это.
после переустановки виндовс решил пройти новую игру + в евил визин. но не смог. как оказалось в облачном хранилище(steam cloud) не сохранялись сейвы игры,а сохранялись на пк.а может и исчезли из стим клауда. единственный косяк

1

А по теме,очень хотелось бы увидеть вторую часть,променял бы её не задумываясь да десять других экшенов.
Первая часть была просто потрясающая,начиная от атмосферы,дизайна уровней и заканчивая элементами выживания,вариативным прохождением и интересной прокачкой ГГ,жаль что подобных игр выходит вообще очень мало.

0

saa0891
а в чем вариативность ? убежать от зомби или убить зомби?

0

0000Ptasha

В том,что можно проходить стелсом и разными путями многие моменты,при этом ещё и экономить боеприпасы.

-1

Главное чтобы больше не экспериментировали и не использовали этот гoвнo-движок скайрма/фолыча, и камеру пусть исправляют, ибо её кривизна отбивает всё желание играть в визина.

-2

Ventura_Van
мне норм всё.евил визин по графону для меня на втором месте.камера тже норм.ниразу не вызывала нареканий
да и движки разные у скайрима и евил визин.только что загуглил

1

Ventura_Van
Ещё один ненавистник Bethesda? Ты перед тем как хейтить, хоть инфу проверяй - Bethesda только издатель -_-

1

TechnoStalker
да пох, одного поля ягоды, бетезда издатель, а движок гoвнo, а сочетание бетезда + id tech = адское кривое гoвнo. их поганая невероятно корявая и глючная Rage лишнее тому подтверждение, с Withinом та же история, баг на баге, на старте играть невозможно. бетезда давно как юбики, где мелькает их название считай на старте будет глючная, кривая забагованная хpeнь.

-1

Ventura_Van

с Withinом та же история, баг на баге, на старте играть невозможно

Ты видимо бредишь,за три прохождения игры не встретил ни одного бага.

0

Ventura_Van
И чем же это Рейдж корявая и глючная? Один из лучших шутанов эва!

0