на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Akumu,6 Ep

Добрый день товарищи!
Вопрос насущный, и , может быть уже миллион раз заданный -
к началу 6го эпизода у меня имеются: 3 гранаты, 6 патронов в дробовике, 3 флешболта, 4 гарпуна, 1 взрывной, 1 электрический болт. Флешболты вкачаны на 3 (10 секунд), гарпуны на 4 (240% дамага). Вкачан пистолет, выносливость (7 секунд бега), дробовик и скорость возведения арбалета.
Вопрос следующий - есть ли какие-то советы по прохождению 2х адских комнат на старте 6го эпизода?
Я пробовал следующие тактики: убиваю первых двух бочкой, далее лезут трое - их я флешболтом ослепляю и бегаю кругами от них, задерживая как можно дольше. Остальные волны не идут, пока эта волна не повреждена. К началу второй комнаты у меня остается около 10-12 патронов на дробовик (на старте второй комнаты есть запас), 3 взрывболта (тоже запас на старте второй комнаты) и 1 флешболт +1 электроболт. Как я пытался пройти:
еще не спустившись вниз , во вторую комнату я стреляю электроболтом прямо в пол под лестницу. Далее, одним взрывным болтом стреляю в начало корридора, на самое начало. Забегаю в комнату, беру 2 дополнительных взрывболта, патроны для дробана. Первой волной падают 3 зомби, они рандомные- могут упасть все втроем с одной дырки а могут по одному с дырки. если получается сжечь их бочонком-я это делаю. После этого падают сначала 2, а потом еще 2 зомби, среди них - толстяк. И вот тут начинаются проблемы. Я бегу под лестницу, вся толпа зомби за мной. забиваюсь в угол - сначала они задевают взрывоболт что я разместил со старта комнаты. Далее, добегают до меня толпой, и их бьет током. Я их сжигаю
далее становлюсь лицом к корридору - и достаю дробан. Стреляю в волны, и когда они падают=сжигаю. Один раз такая тактика почти сработала - джозеф открыл дверь но я не успел добежать. Я пытался выбегать из за угла, в комнату, пытался ослеплять их, и бегать кругами. но их очень очень много, и один да заденет в конце концов. Может у кого есть дельные советы? Может быть стоило вкачать флешболты на максимум, и копить детали со старта игры чтобы тут крафтить их и просто отфлешивать всю толпу?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

прошёл акуму в evil within, играл с нуля, первый раз игру проходил в 2014 и уже ничего не помнил, так только в общих чертах.
вообщем начиная с 6 главы началась жара, игра дала понять, что будет жёстко.. Пока не набрал скила проходить игру было тяжко, ближе к концу игры уже набил руку и последние главы прошёл быстро.
итого 40 часов, 900 смертей (учился играть во время игры)
вообщем рекомендую, интересный режим

2

там нечего сложного нет... надо просто не дать зомбикам обидеть твоего напарника можно тупа бегать от них пока он открывает дверь... также там полезны отравляющие болты, когда они в кучке дохнут все... разрывные болты луш вешать на те места откуда они прут....

0

да, 6 глава там самая жопная. ))
причём она наудивление длинная и все ресурсы какие я скопил до 5 главы, все ресурсы в итоге просрал.
главное иметь резерв для кравта электрического болта.
А в конце главы там серьёзный босс, я с ним час мучался, причём в конце повезло на криты пронесло.

0