на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Что страшнее: Outlast или Evil Within?

Вопрос к тем, кто прошел обе игры. Какая игра напугала вас больше?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Для меня Outlast. Зло Внутри лично меня СОВЕРШЕННО не испугал, но оказался просто чертовски интересной игрой)

9

что епт??? ewil within отличается от аутласта хотя бы тем что это игра с геймплеем а не созерцалка с прятаньем по шкафам.Вообще не знаю какая страшнее но лучше и интересней конечно же evil within

3

Ну Evil Within рассчитан больше на экшен, нежели на хоррор, а Outlast на атмосферу

2

Насчет Outlast там много бумоментов что в свою очередь и вызывает страх! Она больше интересна на прохождение чем на что то другое. А что на счет Evil Within он просто почти не чем не отличается.

1

Как можно сравнивать эти две игры, они же разные. А так то TEW совсем не страшная, в ней скорее больше отвратительных моментов типа кровь на стенах, кишки на полу, мозги и.т.д. В Outlast же совсем другая атмосмера и есть действительно пугающие моменты.

1

больше всего если так можно сказать напугала p.t. есть в ней атмосфера,хотя все это расчитано на двадцатилетних студентов дрищей.

1

Аутласт может и страшнее, но EW гораздо интересней по сюжету, персонажам, по геймлею, реиграбельности и т.д.

1

Бредовая тема. Обе игры разных жанров и сравнивать их очень глупо.

-1

что-за сравнение? может ещё начнём сравнивать танчики на денди и танки онЛайн, какая интереснеё?

-1

Evil Within это супер шутер, пистолеты, дробовик, снайперка, гранаты, гарпун с семью видами зарядов, спички, потом ещё дадут автомат, кастет... Да не любая стрелялка может похвастаться таким арсеналом.

А Outlast на 100% берёт атмосферой, он страшнее по любому, меньше палишь и больше сышь)))

-1

The Evil Within намного страшнее,были моменты в которых чуть не срал)девка паук убила)

-2

никакая. Все предсказуемо

-4