на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Кто сколько раз умирал и сколько заняло прохождение игры?

Собственно вопрос в заголовке. Я умер 90 раз, прошел игру за 13 часов

Комментарии: 34
Ваш комментарий

saa0891
Это че за прикол? Или ты настоль хорош в ней.

10

Вот блин не знал что статистика ведется((( В начале если много патронов или здоровья просирал специально погибал((( Сейчас в 11 главе наверно уже раз 100 погиб точно((

5

Ненавижу читы,и ни когда не в одной игре их не использовал,вообще ни понимаю какой интерес так играть,теряется весь фан.

плюсую, хотя сам когда то четерил, но это было еще в школьные годы, во времена когда у меня была сега, да и читерить тогда было весело и по фану, ибо некоторые коды, не то что давали какое то преимущество, но и открывали какие ни будь скрытые возможности или режимы.

3

saa0891
Я вот честно не понимаю, как можно DS 3 пройти ни разу не погибнув! Там вполне элементарно можно загнуться, и не раз, при подъёме на скалы (особенно последний) или пролёте через астероиды, когда любое столкновение не просто жизнь снимает, а сразу убивает. Скажу знаменитой фразой Станиславского - Не верю!

3

Ну в общем вот) Только как писал выше, кучу раз специально погибал когда много патронов или жизней просирал. Так что раз наверно 30 сбросить можно)))

2

Прошёл на сложности выживание
Смертей 45

1

saa0891
привет, скажи где столько боеприпасов набераеш?

1

Собирая патроны и гель, обшаривая каждый закоулок, прошёл игру за 20 часов, умерев при этом 82 раза (90% в битве с боссами). Уровень сложности обычный.

1

Maxlaq
Пройти-то можно. Но а смысл пробегать по сюжету? Так не интересно, но зато, бесспорно, быстро)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Осилил таки Акуму,жаль новых бонусов ни каких не дали,в Dead Space 3 например за такой же уровень сложности (только там не с одного удара убивали,а просто если убили начинаешь игру с начала) давали специальный фильтр.




Больше всего выморозил Страж (это пёс) и Амальгама Альфа (монстр который в гараже)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну и пара тяжёлх мест с обычными монстрами тоже есть,первое это где надо защищать напарника пока он открывает дверь,сначало в одной комнате,потом чуть ниже во второй,но световые болты рулят (они вообще помогают во многих ситуациях),так что особых проблем нет,ну и второе тяжёлое место,там где мы едем в люльке,а справа и слева полно всяких гандурасов с автоматами и коктейлями молотова,одно попадание и ты труп,впрочем это всю игру так,но это особо сложные места.

Как же мне нравится эта игра,уже пятый раз прошёл а эмоций и впечатлений просто немеренно,для меня это одна из самых лучших игр на выживания за последние годы,хотя к слову сказать их вообще то почти и нет,что очень печально.
Очень надеюсь что выйдет вторая часть,как жаль что ни кто больше не делает подобных игр,очень надеюсь что RE7 выйдет годным,но ещё больше бы хотелось увидеть Dead Space 4.

1

saa0891
Как единственную смерть из статистики получил?)

1

saa0891
То есть там автосейвы всё же были? Вторую часть на Невозможном с тремя сохранениями небось тоже прошёл?
А насчёт подъёмов - там был, вроде последний, к-й так коряво сделан, что я даже зная вплоть до миллиметра когда эта глыба полетит, всё равно несколько раз загнулся, пока прошёл. Так что не знаю... Я два раза прошёл игру - на лёгком и на предпоследней сложности. Ты сколько? Мне честно говоря она значительно меньше первой и второй понравилась, только вылазки в космос супер.
По сабжу - прохожу второй раз, первое прохождение на Обычной - 17 часов 1 минута 65 раз загнулся.

1

Прошёл только что повторно, 12 ч 45 м 24 смерти. Умирал по большей части на всяких догоняющих хреновинах, Лауре и т.д. В битвах почти не погибал уже. Прокачал почти всё, из карты 8 фрагментов не нашёл. ХЗ где их искать, вроде всё обшаривал досконально, каждый метр, потому и долго проходил. Не понимаю, как тут некоторые умудряются за 7 часов пройти. Бегут напролом что ль, ничего не ища и не подбирая, либо читеры....

1

прошел за 15 часов, умер 44 раза.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Manhunt1908

Это че за прикол? Или ты настоль хорош в ней.

Не настолько конечно,но почти,просто иногда когда видел что шансов выжить уже нет загружался с контрольной точки до того как меня успеют убить,например вторая встреча с Лаурой,она реально быстро может своей лапой тебя завалить,ну и ещё последний босс где ты должен сделать выстрел,на кошмаре реально трудно было попасть.

Вот кстати нашёл в Steame прикол,сложность конечно адская но столько раз подохнуть я даже не знаю.


Тоже как время будет попытаюсь на Акуме пройти,игру прошёл уже четыре раза так что уже почти всё досконально знаешь,вообще единственный для меня реально сложный момент будет на этой сложности это там где ты должен охранять напарника пока он открывает двери и заражённые лезут из окон,и дальше во второй комнате спрыгивают с потолка,там реально придётся попотеть,но думаю замораживающие и ослепительные болты помогут.

0

Aleksandr1976

Читарит

Ненавижу читы,и ни когда не в одной игре их не использовал,вообще ни понимаю какой интерес так играть,теряется весь фан.

привет, скажи где столько боеприпасов набераеш?


Если ты про болты,то обезвреживай ловушки,бомбы,капканы,да и так запчасти довольно часто попадаются,экономь патроны тихонько убирая заражённых по одному,спички тоже реально помогают,при хорошо выбранном моменте можно сразу троих запалить.
Можно заманивать заражённых с стационарные ловушки с рычагами (именно в стационарные,потому что обычные лучше обезвреживать и собирать детали,так как заражённые от бомбы или например капкана всё равно не подохнут),их конечно мало,но они есть.
Берёшь бутылку,кидаешь в голову,заражённый на короткое время оглушён,просто подбегаешь и добиваешь его.

Советую прокачать ослепительные болты по максимуму (ну или хотя бы до третьего уровня для начала),одним болтом можно сразу толпу завалить,ослепил,подбежал и добил всех,да и требуется для этих болтов мало запчастей,в отличии например от замораживающих,взрывные болты тоже отлично работают,но для них требуется больше опыта что бы прокачать,да и когда на тебя бежит уже толпа и ты выстрелил этот болт может и тебя накрыть так как заражённый довольно быстро до тебя добежит,особенно проблемно в тесных помещениях,а с ослепительным ни каких проблем нет,наоборот хорошо что все в куче.

0

При обычном уровне сложности прошел за три дня, если бы было немного больше свободного времени, то за день на легке можно было бы пройти.

0

Пол Атрейдес

Я вот честно не понимаю, как можно DS 3 пройти ни разу не погибнув! Там вполне элементарно можно загнуться, и не раз, при подъёме на скалы (особенно последний) или пролёте через астероиды, когда любое столкновение не просто жизнь снимает, а сразу убивает. Скажу знаменитой фразой Станиславского - Не верю!

Да,именно в такие моменты проще всего загнуться,например при полёте через обломки или на том же подъёме,хотя подъём я проходил без особых проблем,но есть одна маленькая хитрость,в такие моменты просто выходишь из игры и делаешь копию сейва,если конечно ты не уверен что пройдешь определённый момент,вот и весь секрет.
Хотя когда я проходил DS3 на этом уровне сложности к этому времени я уже прошёл игру столько раз что знал каждую мелочь и тонкость в любых сложных местах (и это намного проще чем умирать от одного удара),так что проблем у меня не возникало.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Пол Атрейдес

То есть там автосейвы всё же были?

Вообще то там можно сохраняться так же как и в обычном режиме (или ты думал что ты должен пройти всю игру без остановки не разу не сохранившись) т.е. ты можешь сохраниться,выйти из игры и продолжить с этого же места.Но вот если тебя убили во время игры этот сейв просто не будет работать,ты начнёшь игру с начала (только если мне не изменяет память у тебя останется то что ты уже прокачал) вот и всё.

Вторую часть на Невозможном с тремя сохранениями небось тоже прошёл?

Ну три сохранения это уже нормально,естественно прошёл.

Я два раза прошёл игру - на лёгком и на предпоследней сложности. Ты сколько? Мне честно говоря она значительно меньше первой и второй понравилась, только вылазки в космос супер.

Я на лёгком ни какую игру,ни когда не начинаю,всегда начинаю на нормале (если игра понравилась то повышаю сложность) Dead Space 3 проходил 6 раз точно,на обычных режимах начиная с нормала и т.д.,и на специальных,хардкор,классика и выживание,выживание конечно больше всего понравилось,очень интересный режим,ты не можешь найти в игре ни патронов,ни аптечек,падают только деньги и ты уже сам должен дальше планировать что тебе лучше купить в магазине,лишению обойму,аптечку или потратить деньги на драгоценный апгрейд оружия или брони,по мне самый интересный режим,тут ты действительно должен просчитывать на перёд.

Все три части этой серии мне очень нравятся,от первой конечно впечатлений было больше,но это же всегда так,когда пробуешь что то новое,но остальные части понравились не меньше,очень бы хотел что бы сделали четвёртую часть.

0

Игрушку уже удалил, наскучила сильно. А прошёл за 9 с копейками часов. Умер около 8 раз(в основном на миссии в церкви) на сложности "Выживание".

0

На выживании, 13 часов, 50 смертей, играл в первый раз и ~25 раз умер специально что бы сэкономить боезапас

Данил Захарчук - Ты пIздун, потому что:
1) пройти за 8 часов можно только спидраном, а дня этого надо пройти 2-3 раза, что бы знать маршрут
2) Что бы умереть 8 раз, спидранить надо хорошо, так что надо ещё пройти 2-3
3) В церкви самый простой участок, мочиться под глазами халява, боеприпасы из попы валятся, если хоть немного мозга есть и рук, то два стража это такая халява, я два раза проходил на "Выживании" и НИ РАЗУ, даже намёка не было умереть в церкви!

0

Начал играть,прошёл до 3 главы наверное...удалил,не понравилась...

-1

Прохождение заняло где-то 14 часов, умер 67 раз(с читами))

-5