на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

При любых настройках 13 фпс

В общем в независимости от качества графики и разрешения 13фпс максимум, но в оконном режиме 70 фпс.
i7 3770
16гб озу
RX 570 8гб
в 2015 году играл на i3 и r9 380 4гб, всё работало отлично

подскажите в чём может быть проблема?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

DISARR
Переустановить дрова на видюху, проверить, не старая ли у тебя Винда, переустанови винду, не знаю, лицуха или пиратка?.

2

KIBERMAX
Дрова последние, винда 10 лицензия (регулярно обновляю), ира пиратка, репаков 10 перебрал уже разных со всеми такая проблема

1

DISARR
Попробуй удалить INIшник,потом запусти игру,сделай настройки,затем выйди из игры и проверь что бы на INIшнике не стояла галочка,только чтение.

1

DISARR не переживай сами разработчики игры признали что у игры слабая оптимизация.

-1

DISARR
Может в Radeon Settings в глобальных настройках или игры включена функция ограничения частоты кадров?

1

DISARR
В стим параметрах запуска игры вставь эту комманду: +r_swapinterval 0

1

DISARR
Попробуй так с ярлыком The Evil Within

Для примера:


0

Chuck_Norris_ это если у него Windows 10 то да может попробовать проделать

0

DISARR
ну там может быть дело в Windows 10 там какие та обновления косячные выходили в плане для игр, у меня сборка довольна старая и обновление закрывающие уязвимость процессоров я отключил да и авто обновления вырубил на корню

0

У меня тоже 12 фпс на Вега 56, Райзен 1600Х, win10. Только в оконном режиме фпс стабильные 37 можно получить. Если лок фпс снять(в свойствах ярлыка), то все дерганное становится даже при фпс 60+. Лок на 60 тоже дерганое все, лок на 75 фпс тоже самое(моник 75 герц с фрисинх), И фрисинх не работает в этой игре.

0

алексей1000
У меня на 4k 85-93 фпс во второй части. В первой же части Эвил за 100-у уходит. Попробуй протестировать в связке Intel+GeForce.
В комбинации Веги+Райзен дичайшие тормоза у товарища тоже, как у тебя.

-1

у игры нету оптимизации под карты АМД

0

Dead Note во второй части воще нет оптимизации не под красных не под зеленых сам движок игры модифицированный но под какие машины не понятно или специально сделали под дорогое железо я смотрел в ютубе даже на топовых машинах она идет так себе с минусом примерно 60 FPS .

0

Во второй части при запуске игры(начальные рекламные заставки) также 12 фпс, но далее потом фпс приходит в норму. В самой игре периодически 60 фпс проседает до 58 и фрисинх не спасает, видно дергунчик в этот момент. А очень редко вообще фпс просто падает до около нуля)) Выходишь в меню игры(продолжается этот глюк), переключаешь в оконный режим с сохранением и обратно, тогда фпс приходит в норму. Ядра CPU и GPU недогружены постоянно.

0

Добрый день!

Народ помогите, если сможете . У меня проблема с игрой The evil within 1 часть.

На PS4. Проблема заключается в том , что на 4 эпизоде под названием пациент игра начинает идти покадрово, FPS сильно падает . Скачивал игру со всех всевозможных сайтов, но везде одна и таже проблема. И бог с ним если это наблюдалось у всех , но нет некоторые прошли ее до конца и ни каких проблем. И еще !

Не мог найти форум именно по проблеме с этой игрой на PS4 . Только форумы для ПК. За любую информацию по данной просьбе ,заранее благодарен!

PS.

0

Добрый день!

Народ помогите, если сможете . У меня проблема с игрой The evil within 1 часть.

На PS4. Проблема заключается в том , что на 4 эпизоде под названием пациент игра начинает идти покадрово, FPS сильно падает . Скачивал игру со всех всевозможных сайтов, но везде одна и таже проблема. И бог с ним если это наблюдалось у всех , но нет некоторые прошли ее до конца и ни каких проблем. И еще !

Не мог найти форум именно по проблеме с этой игрой на PS4 . Только форумы для ПК. За любую информацию по данной просьбе ,заранее благодарен!

PS.

0

Поразительно, у меня на пиратке нет таких проблем.

-1

В параметрах разрешения экрана поставь 60 гц, она так работает при 75 гц и выше

-2