на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Создатели The Evil Within продолжают собирать команду

Tango Gameworks обновила свой сайт, создатели The Evil Within продолжают собирать команду для работы над следующей игрой

Дебютировавшая в 2014-м году с кровавым сурвайвл-экшеном The Evil Within относительно молодая японская студия Tango Gameworks во главе с небезызвестным продюсером и геймдизайнером Синдзи Миками очень многих приятно удивила. Проект, хотя и имел свои недостатки, очень достойно себя показал. После выпуска игры, а также нескольких дополнений к ней разработчики залегли на дно. Над чем сейчас работает японская студия - над The Evil Within 2 или совершенно другой игрой - пока неизвестно.

Впрочем, на днях студия сообщила об изменениях, которые случились с ней за последнее время. Во-первых, Tango Gameworks сменила обстановку и 'переехала' - теперь разработчики базируются в здании, где так же работают сотрудники Zenimax Japan. Во-вторых, студия обновила свой официальный сайт, который, однако, доступен лишь на японском языке, если не считать новое обращение к игрокам от Синдзи Миками. В нём разработчик вновь [с этой целью Миками, собственно, и основал Tango Gameworks] заявляет о намерении "предложить молодым талантливым разработчикам возможность проявить себя, приняв участие в разработке интересных и увлекательных AAA-игр".

Так, у студии по-прежнему большое количество открытых вакансий, на которые идёт поиск 'новых умов'. В число последних входят художники, дизайнеры, программисты, аниматоры и инженеры. Получив должность, они приступят к работе над новой игрой Tango Gameworks.

В июне Bethesda Softworks вновь собирается провести в рамках игровой выставки E3 2016 собственную пресс-конференцию, посвящённую играм от студий, принадлежащих компании ZeniMax.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

0000Ptasha
Почему не в блогах, а на форуме?

1
Комментарий удален

Patrick Russian
Русская озвучка не официальная ))

0
Комментарий удален

Patrick Russian
Охренел что ли минусы ставить мне (( я тебе плюсики ставил, а ты ...

0
Комментарий удален

Patrick Russian
Ой, а сам то... тоже сам себе ставишь. как говорится Себя не похвалишь, никто не похвалит. :) =) -_- ^__^ *__*

0