на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Решение с постоянным вылетом настроек управления!

Лезим в установленную игру C:\The Evil Within\base обнаруживаем файл default копируем(допустим на раб.стол,переименовываем в
the evil withinConfig,далее идём в сохранения игры \TangoGameworks\The Evil Within\base открываем там файл the evil withinConfig копируем оттуда основные настройки графы внизу после строки \\\\\\\\\\\\\ в такой же файл(который у нас на раб.столе,удаляем к чертям этот файл из сэйва,а на его место ставим взятый из самой игры) О как!
Только менять теперь управление в меню нельзя,а то опять всё слетит!
Япошки блин кривозадые!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я сделал следующим образом. Зашел в игру, сделал все настройки игры (видео, управление и т.п.). Не закрывая игры вышел на рабочий стол (ALT+Tab) и сделал разрешение "Только чтение" для файла the evil withinConfig, который лежит в \TangoGameworks\The Evil Within\base. Настройки менять нельзя теперь, но и нет запарак с управлением.

2

bot_max
дружище можешь по подробней объяснить , а то я в разрешениях какие то галочки что можно что нельзя понять не могу может вообще не там лазию. Если ты помнишь конечно)

0

Ребят я конечно не по теме пишу но может кто сталкивался с вылетом на рабочий стол на уровне где надо собрать циферблаты короче вылетает когда гг скатывается прямо на дробилки

1

Sanches64
https://forums.playground.ru/evil_within/tech/vyletaet_igra-839583/

1

HoganHog
Кошмар, вроде по-русски написал, а нихера не понятно, будто бы писал неграмотный школьник.

1

HoganHog спасибо добрый человек!выручил
счастья тебе!!

0

Друг скинь пожалуйста мне=)

0