на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

The Evil Within - The Consequence DLC

Сегодня выход DLC,обещали дать пострелять из пистолета.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

albiorix_ua
я в курсе,уже играю,что-то странно, 6.2 гига - посмотрим что тут есть.

0

странно, у меня пока, что не загружается в Steam

0

Шикарное дополнение,очень сильно раскрыли сюжет,и пострелять дали в полной мере))

0

Сколько их еще будет? Возьму на летней расспродаже

0

Be3yH4eG
Всего их 3,ещё 1 выйдет.Про чувака с сейфом вместо бошки.

0

Ну нормуль,интересней чем The Assignment.

0

Где можно скачать отдельно длс на пиратку. а то всё найти не могу.Напишите в личку кто знает.

0

И мне скиньте, отдельно DLC, если кто нароет, люди добрые!)

0

Скиньте, плиз, сэйвы 3 главы, не могу фароголовую одолеть, задолбался помирать уже...

0

saa0891
Мэн, отличные спойлеры. Парочку взял себе

0

Это дополнение понравилось намного больше, чем 1 часть, особенно порадовали разнообразные уровни, больше экшна чем в The Assignment.

0

__DOC__

Спасибо дружище,уже загружается,я как то совсем забыл про это DLC.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-1

Очень классное DLC,не сравнить с первым.
Особенно порадовал дизайн уровней,он бесподобный и то как динамически меняются локации,разные графические эффекты,глюки ГГ,прямо SH.
Ещё у этого движка очень классная фишка когда выходишь из тени на свет и наоборот,освещение шикарно меняется,ну и частицы тоже добавляют атмосфернгости.
Как и обещали дали пострелять,и не только из пистолета,а ещё из обреза,правда всё равно очень мало,DLC очень короткое.
Последние боссы тётки двойники особенно порадовали,ну и то что сюжет раскрыли вообще класс.
Хочу продолжения,всё таки если сравнивать с продолжительностью самой игры,DLC выходят вообще очень короткие,их хотя бы раза в два увеличить.
Надеюсь за Хранителя будет тоже интересное DLC.
И очень хотелось бы вторую часть увидеть.

Спойлер
-3