на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Вопрос по поводу новой игры +

Народ, вопрос по новому прохождению игры.
После того, как закончил игру, предлагают сделать сохранение+дают бонусы+открывается новый уровень сложности NG+
Собственно вопрос: что надо делать, чтобы пойти на новый уровень сложности, но с сохранением всех бонусов+прокачки?
Надо идти наNG+ (из меню игры), или загрузить свой профиль с последней сохраненкой и игра предложит новый уровень сложности с сохранением всех достижений?
Что измениться на новом уровне сложности: будет больше врагов, или статы их поднимут, или все это вместе?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я тоже не заметил в Новой игре + выбора сложности. Прошёл на обычной, хотел повторное прохождение повысить сложность (как можно делать в серии RE, МЕ или DS), но хрена с два - пришлось играть опять на обычной...

1

saa0891
уже прошел, сохранил профиль-дали очки улучшения+оружие.
Собственно , что интересует: я могу с этой прокачкой+открытым оружием пойти на NG+, или нет?
Система а-ля Дарк Соулс, или вся эта прокачка+ оружие останется только на данном уровне сложности (выживание), под которым прошел игру?

0

pavloalex

Собственно , что интересует: я могу с этой прокачкой+открытым оружием пойти на NG+, или нет?

Естественно можешь,только уровень сложности не можешь выше поставить,т.е. если ты прошёл на выживании,ты не сможешь начать новую игру+ на кошмаре,для этого как я уже написал надо пройти сначала на кошмаре.

0

saa0891
тогда момент: в чем отличия NG+ от увеличения уровня сложности?
Как пример Дарк: NG+ это и есть увеличение сложности...

0

pavloalex

тогда момент: в чем отличия NG+ от увеличения уровня сложности?

Отличия лишь в том что тебе дают возможность пройти новую игру с тем что ты успел прокачать,оружие,способности ГГ и т.д.,сложность при этом не увеличивается.

Как пример Дарк: NG+ это и есть увеличение сложности...

Не тот пример,RE,Dead Space.

0

Я прошел игру на сурвайве, начал новую игру + со сложностью акуму. Почему-то мне не дали 50 тысяч зеленого геля и я не нашел нигде гранатомета и автомата. Не подскажете, в чем дело?

0

гранатомёт и автомат должны просто появиться в меню оружия, их не надо искать... гель лежит в ячейках точней в одной из них...

0

В Новой игре плюс ищи эти вещи а не в новой игре с повышанной сложностью.

0

На самом деле все айтемы появляются после того, как ты в проходишь сложность, а потом продолжаешь играть на ней же в новой игре +

0

ребят я так понял что если начать новую игру + и выбрать сложность акума то призов за первое прохождение(в моем случае гель,гранатомет и автомат) в ней не дадут?

0

артемсберг
Да, что бы получить плюхи, надо пройти вначале ту сложность которую хочешь.

Разработчики решили так:

1) Человек проходит на Кошмаре 13 часов.
2) Человек проходит на Акуме 14 часов.
3) Человек проходит Акуму с плюшками

По мне так после 27 часов в голове Рувика уже смотреть на игру не сможешь))) Игра хорошая, но тактика убийств не меняется, в общем удовольствие для любителей проходить сингл игры по 5-10 раз...

0

Надо сначала пройти игру на той сложности которую хочешь увидеть в новой игре+.

Что измениться на новом уровне сложности: будет больше врагов, или статы их поднимут, или все это вмест

Изменится поведение врагов,в некоторых местах будут другие более мощные враги,естественно все враги будут наносить больше урона,ну и как обычно меньше патронов и шприцов.

-1