на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

А где охота?

А я чёт не понил... зашел нынче, а там режим "охота" перекрыт, написано, мол, сперва какие-то испытания надо пройти. А в режиме "Совместная игра" доступны только охотники, а я за них не люблю, за монстра играл всегда. Эт чё мне терь за монстра не поиграть, пока я испытания не пройду? Та нафиг тада сию игру... буду ещё время тратить....

Комментарии: 13
Ваш комментарий

это защита от дурак не знающих, пройди обучения

8

Теперь не пройдя обучения в охоту низзя. А в совместной сделали команда против AI монстра .

3

kirill333h
Go__Home
да нафиг мне их обучения, когда я уже всех монстров купил (кроме Бегемота, естественно), короче, удаляю игру, перезапуск себя не оправдал. Не там они барьеры устанавливают.

-10

чел с пулемётом.
сидел себе играл нормально, монстров прокачивал и тут их всех блокируют.... и предлагают в кооперативе убивать монстра - бота, как будто таких игр мало. Если я захочу стрелять в чудищ - ботов, то тогда уж лучше в Дуум сыграю, они там покрасивше будут.

1

Russian_Lawyer
потратить 10 минут и пройти обучение религия не позволяет?

1

чел с пулемётом.
не та эта игра, что б на неё лишние 10 минут тратить, она и так-то не шибко интересная, изредка ещё можно зайти погонять, но когда мне начинают ставить условия и это при том, что она уже 1 раз провалилась....

4

Охоту вернули! Хватило ума, что никто не станет играть в их тренировки.

3