на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Считаете ли вы Леннокс имбой и стоит ее нерфить или нет?

Здравствуйте дорогие форумчане сайта Playground. Возник у меня спор с одним человеком по поводу Леннокс. Он утверждает что она имба которую надо нерфить, а меня криворуким нубом который выйгрывает у него только за счет ее имбовости(играет он всеми монстрами кроме кракена и бегемота).Хотелось бы узнать мнение народа дабы узнать истину.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Нет там имбовых ни охотников ни монстров, есть криворукие товарищи))))

8

Уменьшели урон у плаз.копья 125 - 175 - 225 - 275 (было 150 - 200 -250 - 300)

4

Ivanov Anton
печально...кстати тот же Торвальдс снарядами наносит 175х6 урона(если все попадут),к тому же он пускает их прямо вперед во время рывка(получалось всего несколько раз,но и играл я им немного)+ооочень мощный дробовик и дырокол брони с автонаведением(кто не в курсе - граната которая помечает цель по типу пуль Лазаруса или Вэл,взрывается кстати сама когда пролетает рядом с монстром),дамаг от него влетает огого,так что утверждать что он отстой-явно лишнее,фактически только он и Леннокс из штурмов мне и нравятся,но Леннокс как уже писал оооочень слабая на дистанции,зато явно мобильнее-прыжок в стиле Голиафа с дамагом в 500 при попадании часто решает,да и при движении помогает,но всё это в мили,да и серия прерывается при промахе или получении урона(или когда не бьешь какоето время-какая она имба после этого?)вместо нерфа лучше бы рдд ей накинули,та же Горгона с её убер мега мобильностью и то раскатает Леннокс если захочет,хотя и дерется в мили,голиаф метеор собьет серию аое, д.кракен-аналогично, обычного кракена не достать,призрака хрен поймаешь если нет нормального траппера,действиетльно хорошо втаскивает обычного голиафа,с остальными справится может только если монстр не знает её скиллов или если траппер с ровными руками,нашли "имбу"...мда-друг автора этого поста наверное не в курсе, что втаскивает обычно вся команда а не ктото один,нашли имбу,среди штурмов нет таких а вот среди медиков и трапперов другое дело,есть несколько которых подозреваю скоро нерфанут так, что мало не покажется

2

Владислав Костеров
Чувак . ты бы делал отдельные предложения что-ли.....
1)Шотган по сравнению с тем же копьём Ленокс домажит чуть менее, чем нифига.
2)Ракеты летят ну очень долго, попасть ними можно только по АФКшному монстру. Ну или по Голиафу под серьёзным замедлением.
3)А дальний бой у Торвальда вообще отсутствует как подвид. Ленокс в свою очередь имеет весьма годную зенитную пушку.
4)Граната Торвальда наносит 20 урона и оставляет уязвимые места в броне. В то время как Ленокс сносит 500 (или 600?) ХП за один прыжок.

Короче говоря, на вкус и цвет все фломастеры разные.

1

чел с пулемётом.
отвечу в том же стиле,сплошной текст и правда может испугать
1.копью даже монстры завидуют иногда,но минусы очень очевидны
2.я вроде как писал о стрельбе перед собой,нет?просто руки надо равнять(мне в том числе)
3.не особо то и годную... трапперы-поддержки и те имеют более годные,да еще и понерфили её,единственный плюс-редко нужно перезаряжать
4.она и не должна дамажить-это дырокол,за счет него вырастает дамаг у того же дробовика да и команда бьет ощутимо сильнее,а дыр кидается примерно с десяток-уже явно полезнее чем снайперки Вел и Лазаруса(которые кстати говоря должны хилом-ресом заниматься а не метки ставить,но часто увы об этом забывают)

1

Ivanov Anton

Ivanov Anton написал:
Он утверждает что она имба которую надо нерфить, а меня криворуким нубом который выйгрывает у него только за счет ее имбовости

КОКОКО ТОК НА ИМБЕ И МОЖЫТ УБЕРСКИЛОВОГО МЕНЯ ПОБЕДИТЬ
На самом деле довольно типичная ситуация.
Но по факту:
а)Ленокс вчера сильно нерфанули главное орудие.
б)Это лучший штурмовик ,но не имба (я не играл за Парнела и Хайда, но Торвальд отстой ,а за Маркова я вношу почти такой же урон)
в)Она может вносить хороший домаг ,только если монстр игнорит её и даёт делать серию ударов.

3

чел с пулемётом.
можно попдробнее,каким образом нерфанули?И да-имбой она до нерфа явно не была(хоть сам ней и играю,но недостатков масса-основной-атака только в мили,а тут любой монстр раскатает-им только в плюс если перс ближе подходит)

2

Владислав Костеров
Последний патчь

Спойлер

Plasma Lance
Plasma Lance damage reduced to 125|175|225|275 from 150|200|250|300
Autocannon
Max spread reduced to 4 from 5.4

Резанули домаг на 25 ХП первой пушки ,вроде как мелочь ,но ощутимо.
Подрезали скорострельность второй пушки.
И да ,по факту она лучше всего домажить в ближнем бою.

4

Но ты ведь не считаешь ее имбой ведь так?

2

Парнелл куда мощнее. Если все остальные штурмовики наносят по 15-20к дамага,а этот парень может и по 30-40к вносить. Его "Суперсолдат" имбовее всяких Леннокс.

2

KLIN21
Очень редко его вижу, но вот хотел спросить.....
Как домажит его шотган и гранатомёт?
Какая тактика игры за него?

1

KLIN21
если он вносит по 40к это только доказывает его бесполезность...значит монстру стабильно удается уйити и восстановить броню каждый раз не особо потеряв хп и прокачаться то с3,те же 15-20к более показательны как по мне,а в затянутом бою можно и Слимом нанести 20к урона

1

Наврятли,понимаете,в Эволве есть 2 класса где есть имба и нужно играть только за них, и есть 2 класса где можно подумать над выбором.
Так вот, если вы играете за штурмовиков там почти все имбовые персы(кроме Торольда ),я лично играю за штурмовика Марков-блицкинг.

2

valera2412
Кстати Блицкриг охринительно работает в связке с Кейлой, если есть связь можно нагнуть почти любого монстра. Кейла снимает броню и в тот же момент вливается нехилый дэмэдж от Маркова

1

Sem... да да,япро то и говорил,если брать поддержку то обязательно Кейлу,а если медика то Лазеруса,ну на крайняк Кайру

1

valera2412
а с Эметом что?его бесконечные воскрешения это покруче чем у Лазаруса будет,да и хилит он получше

1
Владислав Костеров написал:
что

Владислав Костеров
эмет хорош,но воскрешения,Это кака по сравнению с прибором Лазеруса который мертых без штрафа к здоровью отнимает

3

valera2412
тебе монстр не даст никого поднять.
А если поднимать мертвого то штраф будет.

-1

Ivanov Anton
я хз, не играю за штурмовиков, мне по душе траппер и медик
если человек этот тебе не друг, то и спорить не зачем, вероятно это алёшка из 3б

1

Был бы не другом то я бы не спрашивал, а послал бы его и забыл.

1

Ivanov Anton
пусть за кракена против ленокс сыграет =) если с трапером не повезет то в 2 счета вынесет.

2

Спасибо, за развернутые и не очень ответы. Конечно хотелось бы чтоб больше людей отписалось но мечтать не вредно как говорится.

0

Ivanov Anton
Да нифига она не имба, я ей уже кучу матчей съиграл, я полностью согласен с комрадом Karlson1000000, нет там имбовых персов, исход матча зависит только от людей а не от того каких персов они выберут. Например играя за монстра я стараюсь больше чем на 1-2 секунды не задерживаться возле бабули, думаю понятно почему. Так что если говорят что ты выигрываешь из за того что она имба, они просто не умеют играть и проигрывать.

3