на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Было у кго-нибудь такое?

У меня после миссии с Городом Мертвых Машин или как ее (когда тебя пересадят на легковуху) камера торчит не там.. застряла между пушек на середине крыши, хотя раньше камера была позади машины, и можно было кружить ее, любуясь машинкой со всех сторон.. А теперь сидишь, как дурак, в крепости из пушек.. Буэээ!
Че делать? РелоАД не помАгаИт!!!(((

Комментарии: 16
Ваш комментарий

из того что я смог понять в твоей речи, попробуй колёсико на мыше покрутить

0

А то я дурак!!!)))
Оно не работает! ЫЫЫ)

0

поройся в управлении, переставь функции колеса на другую кнопку

0

*чешет затылок, как и положено*
А ведь точно!

0

проблема возникла как достать Лису с Сели и как грохнуть кран? не могу к нему подьехать что за дела?

0

Ну и в чем, так тебя разэдак?!.

0

как мне достать Лису с Сели и как грохнуть кран? я его вижу могу стрелять но подьехать не могу что не так?

0

как мне достать Лису с Сели и как грохнуть кран? я его вижу могу стрелять но подьехать не могу что не так?

0

Народ!!! как менять шасси у машины?

0

Прошу помщи у меня в ex machina прошлый раз игралось всё нормально и заходило, а сейчас выдаёт табличку запустите параметр консоль, что делать?
как его запустить? HELP?...

0

Swaterc
В свойстве ярлыка в параграфе "Объект" допиши "пробел""-соnsоle" (без кавычек:) на Ё запустишь, и ещё в версии 1.02 у меня не запускается, ну и лан на неё, мб тебе поможет...
Mr. Jeykop
Никак!
303
Лиса, где-где? Что такое Сели? Кран "грохать" так:
1.Подъезжаешь к нему, не вплотную, так чтоб можнобыло стелу обстрелять.
2.Когда кран подбирает бочку.
3.Пали в неё.
4.Надеюсь помог....

0

КazaК
Ты кое-что забыл. В бочку надо стрелять НЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ. Только огнестрельным.

0

скорей всего в этой части на скауте разработчики так сделали. потому что у меня тоже камера всю машину не показывает

0

Подскажите как проехать на БАЗУ 51 с локации ФАТЕРЛЯНД в правом нижнем углу! Он у меня взорван. Есть ли какой-нибудь выход с данной ситуации, кроме как переигрывать игру! Кто встречался с такой проблемой - отзовитесь пожалуйста!!!!!

0

люди кто отказался помогать лисе и прошел дальше после пустыне смерти проезжаешь и едешь во 2 замок где тебе дают задание привезти нефть у меня глюк отезжаеш от замка киф и он становится враждебным и 1 и 2 харкарат и киф а когда подезжаеш то он тебе друг и я не как не могу привезти нефть люди кто прошел это задание и сохранился скинте сохранение плиз вот мой скайп dolg371

0