на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Что в хотите в Ex Machina 2 ????????

я хочу чтобы бала такаеже обстановка и главное МУЗЫКА осталось такойже приятной

Комментарии: 61
Ваш комментарий

лучше графа
больше тачек
апсолютно новые тачки(хотябы три)
сюжет не хуже чем в предыдущих
новое оружие(хотябы 20)
и её саму

0

ты наверно забыл написать про МУЗУ ?

0

ну, про музыку ужэ ты написал

0

продолжение сюжета о герое из перовй махины

0

он умер в мередиане

хотя ведь ещё есть сюжетка где уничтожили аракула?

0

чтобы можно было ещё начать за бандита или просто гражданина

0

А она будет, вторая EX Machina?

0

Хотелось бы продолжение первой ExMachine, такая же раскраска карт, музыка
НО ХОТЕЛОСЬ ДОВАВИТЬ:
Побольше наворотов на машины для кузова, кабины или возможность брать прицеп
Добавить бы еще несколько машин и уровнять у всех жизни (соответственно модели)
Увеличить разношерстность врагов и кол-во кланов
Иметь бы 3-4 линии сюжета с соответсвующими концовками
К УПРАВЛЕНИЮ: добавить управление 5-и и более кнопочными мышами (для оружия)
оставить из 113-го контейнеры с деньгами
убрать прозрачные непроездные стены или заменить их реальными непредодолимыми препятствиями (например, вертикальными высокими горами)
И добавить возможность корпоративного прохождения

0

"И добавить возможность корпоративного прохождения" - вот ключевая фраза для меня :) этого жду больше всего... По сетке порубиться с ботами будет класно! а пройти сюжетную миссию вместе с друзьями (хотябы с одним) это вообще предел мечтаний!!!

0

Хотелось бы конечно более деталезированную графику с поддержкой DX10, еще много чего :)
1) Транспорт весь, какой был в первой части и М113 + новые и новые модели
2) Возможность самому создавать свои кабины, кузова, тотальная модификация оружия (спаренные вулканы, векторы, и т.п.)
3) Более глубокий сюжет, побольше интересных квестов
4) Умный AI, хорошо слаженная командная работа групп врагов
5) Возможность передвигаться по базам, поселкам на "своих двух" ;) Так сказать, реально зайти в бар, или сенат ;)
А вообще если даже Targem выпустит очередной аддон - куплю нераздумывая!!!

0

Хотелось бы выбора и создания героя, а не только машины. И добавить простенький (но доведённый до ума) список перков, например инженер на ходу может починить тачанку, у бандита + к повреждению, а торговец может подороже продать.

0

Эй люди!, а она вообще будет??

0

Больше карт))) Больше оружия музыка на подобии этой но без перебора.... Машин на 5 больше, товары киенить новые... продолжение оригинальнава сюжета (скажем так.... главный герой не умер а был тяжко ранен ево подобрали, выходили и он снова в седле для сражения со злом)))) больше места в белазе под мародёрство))))))))))))) больше дробового оружия.... желательно убраль маловыбивающий кпвт... циклоп тоже неочинь... вот молот тора с флагами это убойная смесь)))

0

корпоративный режим,захват городов,на много больше-машин,оружий,кабин,кузовов, Добавить перки,,умения,возможности,, модификацыю машины там фары,диски,шины,, И сделать чтобы ночью нечего небыло видно без фар,, сделать так чтобы больше оружыя можно было ставить, брать в плен например командира бандитов,и ваще чтобы ооооооооооочень большая игра была и нанимать за себя там наёмнико чтобы они сидели с тобой в кабине и прикрывали или в своей машине или купленой вами,, и можнобило разрушать домо,горы и многое многое другое

0

Еще ко всему этому добавте например чтобы гг нужно было прокачивать определеные навыки для улучшения управления машины такие как научится быстро трогатся сместа или красиво выполнить дрифт на повороте и еще навыки оружия,ремонта,обыскивания врагов.Можно еще добавить чтобы можно было захватить машину соперника и разобрать её на запчасти и присоединить к своей тачке,добавте гараж и чтоб его можно было купить разных городах.

0

1. Графика хорошая с разрешением 1920 на 1080.
2. Музыка примерно такая же.
3. Тюнинга побольше.
4. Новые тачки.
5. Сюжет чтобы был по интереснее и по длиннее.
6. Новые оружия.
7. Квестов тоже побольше и поинтересней.

0

1. Новых машин, и побольше.
2. Новых группировок - как дружественных, так и не очень.
3. Возможность ездить на нескольких тачках - ну, типа гараж.
4. Не Европа-Америка, а Россия, с аццкой снежной пустыней.
5. Исправление скрипто- и нескрипто- глюков.

0

Все на сайт Таргем гэймс голосовать за продолжение ExMachina!!!

0

Слав0К
Ну разрешение и так можно такое выставить :)
По сабжу: По лучше графику, по лучше физику, исправление багов типа: застрял так, что даже "O" не помогает, абсолютно новые машины и нормальный сюжет

0

если хотите модов, заходите на deusexmachina.moy.su
глобальный мод находится в разработке (kto mod 4.0)

0

nnmka а как разрешение то поставить? Там такого нету. :( Ставишь обычное и все растянуто, даже играть неохото.

0

ASX M а можно поточнее дату выхода этого нового мода? Да и скажи чтобы они добавили шировоэкранное разрешение!!! А то когда растянуто беспонтово.

0

Слав0К
В каталоге с игрой есть папка data, в ней лежит файл config.cfg. В нём надо прописать желаемое разрешение. Например, для разрешения 1920х1200 нужно поменять два параметра: r_width="1920" и r_height="1200".

0

Классс!!! nnmka спасибо большое! =))). только у меня не 1200, а 1080. :)

0

Очень хотелось бы:
1-Новых тачек(И что бы бы взяли хотя бы парочку наших грузовиков).
2-Что-бы кузов и кабину можно было обделовать самому(когда начинаешь сам выбираешь какой кузов и кабина).
3-Конечно сюжет такой же убойный что бы дух захватывало.
4-Побольше банд и мини заданий и машины что б машины одинаковыми не были(разные модели и людей и машин).И что бы к бандам можно было присоединяться.
5-Карт побольше и что бы в зависимости будешь ли ты по сюжету или с бандами концовки разные.
6-Графика самосабой получше ну не совсем уж там убойная но хорошая.
7-И что бы главного героя можнно было самому создавать(там лицо и одёху).
8-Можно было хоть иногда из машины вылазивать(хотя это не обязательно).
а так игра шикарная каждый раз прохожу ни разу не надоедает.

0

Только вот будут ли делать продолжение???
Хз, может через года 3

0

продожение будет!
подробнее тут
http://www.targem.ru/phorum/index.php/topic,35954.0.html

0

Офигеть! =) Графика классная!!! Жаль только ещё не скоро выйдет

0

Да если графа будет как на скрине по этой ссылке www.targem.ru/phorum/index.php/topic,35954.0.html то игра будет просто класс, как было написано на форуме я наверно тоже куплю 10 дисков чтоб потдержать проект но скоро ли выйдет игра?

0

Да наверное ещё не скоро(

0

Не прочитал всё что было написано ранее но напишу одну очень интересную идею.
Предлагаю добавить в игру прицепы!И чтобы на них тоже можно было цеплять пушки и возить в них вещи.Но чтобы усмерить пыл игрока можно сделать так чтобы прицепы значительно замедляли скорость разгона машини и их можно будет отстрелить.
Ещё ООООЧЕНЬ хотелось бы игнтегрировать в игру систему управления трёх педальным рулями с коробками передач.

0

Хотелось бы чтоб она вышла!
А вообще поддержку руля неплохо бы...

0

А стрелять как будешь? Если поддержу руля делать, то пусть сделают и поддержку автомата, чтоб один рулил, а другой стрелял. =)

0

Прохождение начиная с ржавой развалюхи до стального ржавого монстра:) (ржавчина вообще должна быть неотъемлемой частью концепции игры)))
+ элементы RPG и возможность выбрать профессию, например:
примкнуть к бандитским группировкам, либо к наемникам, либо стать мирным торговцем.
Будет всем интересно, да и круг потребителей расширится))

0

Даа) Было б круто если б ВСЕ что сказали КТОТО передал фирме-создателю) АТо идей классных куча))
Я б хотел, чтобы можна было на аренах воевать за деньги и вооружение, можна было захвачивать бази но не МАШЫНАМИ а именно ВОДИТЕЛЯМИ) И этим водителям также искать оружие и т.д., тоесть на карте ездить на машынах а заходить куда-нибудь или захвачивать бандитские базы именно водителем) И чтоб можна было создавать ЛЮБОГО водилу любых форм, пола, розмеров тела и его частей))
А так я просто очень хочу поиграть ексмашыну 2)

0

Не, мне кажется лучше водителем не надо бегать, потому что получится что-то типа ГТАшки )))

0

ExMachina некогда не будет ГТАшкой иначе это будет её смертью и моей тоже=)))

0

выйдет, насколько я понимаю махина 2, в 2011-2012 году.

0

Слав0К, http://deusexmachina.moy.su/forum/5-350-1

0

ЕксМашына никогда не будет гташкой взять бы хотябы что там идет война за выжывание в апокалипсисе и в гташке нельзя куча всякого барахла поцеплять и есдить всех мачить... А с водилой было бы норм.. Тока чтоб не урезали бензин как в ЕксМашыне меридиан 113.... Ато там посреди дороги бензин кончица.. да и когда я дошел до джунглей, где водила из первой машыны летал в оракуле у мня пропало б еще 4 литра и я б загнулся... ато еле еле нашел 1 несчастный город... А финального Дядю Сэма бить проще простого.... Легче чем оракула из первой части...

0

эй, эй, ты сравниваешь разные жанры, recombinator. не нравится - не играй.

0

Ну ну ASX M... Ненадо ж сразу так наезжать. Я ж не написал что "ненравиться играть" Я просто говорил об общей теме с теми кто выше писал а не сам так себе удумал...

0

Наверное продолжения уже не будет!
Нормальной была игра, дополнение Меридиан тоже неплох ,однако многое изменили в худшую сторону.
А версия аркада вообще уничтожила все то немногое что поддерживала интерес к игре...

0

Продолжение хотят делать, вот всё спонсора никак не могут найти...

0

"Урал".
Бесконечные просторы пустых земель.
Музыка.
Три компонента счастья.

0

- Наличие уже существующих в ktomod тачек
- Скаут Лисы
- Более дальнобойный огнемёт (к прим. характеристики "РПО-А "Шмель" - там будет куда по больше)
- Тачку из EM Arcade (!)
- Отсутствие глюков (!)

0

Ещё хорошоуправляемый танк и магазин, где можно заказывать оружие с модификаторами

0

а её вообще делают или нет?

0

Вероятность 10%. По моему лучшим вариантом с точки зрения экономии денег, времени и ожидания фан-клуба будет GTA SA EM, которую с вероятностью 80% уже сделал какой-нибудь мододел. Я бы такую с удовольствием купил, лучше конечно же в лицензионном варианте. Кстати, можно намекнуть на это разработчику, вставив ему пистон за Arcade.

0

хачу графу отличную,много тачек , много мочных оружий , возможности играть по сети и конечно же это интересное сценария

0

Rem3zan: Новые тачки и оружие можно делать самому, некоторые тачки и оружие перекинуть из 113 и arcade.

0

ТАЧЕК И ПУШЕК остальное будет позже )))

0

много тачек.. много пушек... он-лайн режим или просто мультиплеер!!!

0

Хочу все новое также 2 героев с пересекаймой линей сюжета!ТАкже чтоб больше кабин на тачки было и крафт вещей !у машин были слабые места а,также ече релестичных повреждение и выход из машины чтоб поесть или попить !

0