на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Град

Вижу, что народу сейчас осталось мало на форуме этой игры, но есть у меня привычка играть в игры только после того, как они становятся довольно старыми) И очень хочется пообсуждать кое-какие моменты) В частности моя любимая ракетница - град. Купить проще всего в городе Асгард, что в Фатерлянде. Если не нашли, гоним к тоннелю в Либриум, как только либриум загрузился - обратно в Фатерлянд в асгард смотреть, не появилась ли. Решил я посмотреть, что это за девайс на своём любимом Урале (витязь + тигр + 3 рейнметалла) Поставил. Выстрелил. Был впечатлён) А потом поражён стоимостью боеприпасов) За раз выпускается 6 пар ракет, и в итоге это обходится в 60 тысяч. Но в игре я нашёл способ зарабатывать кучу денег (сейчас прекратил зарабатывать, 200 миллионов в кошельке), купил эту штуку и начал использовать при нахождении рядом хоть какого-то мало-мальски мощного грузовика (молоковоз хотя бы, всех остальных раскрошу раньше, чем ракеты долетят). Очень удобно в миссиях, где надо за время убить как можно больше бандюков (на этих миссиях я и зарабатывал, но об этом попозже). Ракеты сами находят противников, когда игрок их даже не видит)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

если стоит кто мод 3.0, град легко найти...ммм...сорри, город не помню уже...он в столице Хеля.
и не 6 пар ракет, а 6 ракет.

0

P.S. народу не осталось почти, переезжай сюда, я там всегда живу http://deusexmachina.moy.su/forum/

0

Да я сам уже почти не захожу сюда..)

0

А не планируется ли новая часть или ММО режим?

0