на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Как менять шасси у машины?

Народ!!! как менять шасси у машины? я уже на третей локаци, у меня открыты колёса молоковоза, а поставить их не могу((

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну с файликами я не спец работать(

0

Ну я вообще нелюблю в конфигах лазить игру менять, с сейвами тоже. Так только если разрешение поставить, а то в старых играх маленькие разрешение)

0

ты наверное не понял....разжую:
я установил пару модов на эту игру, а также KtoMod v3....я до этого не играл в ЭксМашину, но в описании этого мода было (цитирую): "Изменена система покупки автомобиля, тепрь мы покупаем шасси и о-о-очень плохую кабину нужного нам автомобиля, а уже потом докупаем нормальные кузов и кабину по своему вкусу." - а у меня открылись только шасси молоковоза и поставить их никак не получается...

0

Я понял. Я в это мод играл, и знаю как там все:
Там действительно когда машину покупаешь, у неё все характеристики по нулям, поэтому когда тачку покупаешь на неё отстойная кабина, а кузова вообще нет, о поэтому надо сразу ставить кабину и кузов. Вот почему машины так дешево стоят! А шасси там нельзя менять!

0

вот этом-то вся и загвоздка!!! я уже на третей локации (ищу Лису), и до сих пор везде продаются только шасси! а машин - нет! вообще никаких машин, даже со ржавыми кабинами!

0

??? Может глюк какой? Можешь скрин показать?

0

неа....игру временно стёр и сохранений не оставил...ну да и что там смотреть-то?)) просто шасси....жму на купить - не хочет...

0

Ну тогда это косяк мода наверное ..

0

моды самопальные ставить не надо, игра и так отличная

0

Мод, че прикольно тачки новые добавляет. Я играл в этот мод по двум причинам:
1. В самой игре (без мода), когда на последней сложности как-то легко играть, а вот в моде на последней сложности жесть))) Привыкал долго к сложности.
2. Просто тупо охота было на крейсере поганять. =)

0