на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Миссия Привести нефть нужна помощь!

В миссии где надо отвезти нефть, у меня не переключается на другой автомобиль не знаю чо делать !

Комментарии: 28
Ваш комментарий

нельзя перед миссией с нефтью покупать миротворец! глюканёт! проверено! только после!

1

Пасаны! Я решил)
У меня миротворец!
Разговаривайте с челом в КЭФе, отклоняете предложение, опять к нему и принимаете миссию! ВСЁ!!!

1

den_novikov
КрасавчеГ! Работает! Плюсую. Я на белазе

0

а дайте сейв плизззз... зделаю модером на сайте на моём

0

до этой мисии рппппрп

0

Систему снес, все сэйвки полетели

0

так о кого есть ???????????
---------------------------------------------------------------------------------------------------
киньте на мыло autotuning2@mail.ru

0

Слушай, а зачем те вообще чужая сэйвка? Сам бы уже давно прошел...

0

хахахахахахахаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахаххаха !!!!!!!! так я сохранился когда купил машину , а патч не пашет .... ахахахахахахахаааа

0

Проходи заного по другой сюжетке, что еще могу сказать...

0

хаха !!!! так лехко ... дай сейф

0

всё проходи ещё 2 дня и я небуде никаво делать модером !!!!

0

мЛЯ , ну хотябы до той мисии чтобы боло гдето 4 чеса игры !

0

ну хотябы до той мисии чтобы боло гдето 4 чеса игры !

0

ёпт... ты за месяц не мог выделить 4 часа, чтобы пройти????

0

нет не мо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А я вообще не врубился, че там делать...
ТАк на своем миротворце и взял задание привезти нефть..
Приезжаю - в Нефтеграде никто невыходит навстречу..
Аж обидно. И нефти нед! МЛЯ?? Че делать??
АгА! по логике - где-то надо раздобыть скляночку...
....Едем в Хель за нефтью. Далеко едем!! Покупаем... Приезжаем.
Не берет, сцуко!!!
Стою, чешу репу. Плюнул. Промахнулся...Ээх.

0

ЧТО ЧТО , всё надо тебе проходить заного игру !

0

2 Spectre

Серьезно? Пасибы за совет!!!!

0

скиньте мне пожалуйста сейв гейм,до взятия миссии,когда нужно привести нефть в город кеф!а то у меня глючит,не хочет машину менять на молоковоз!kvnshik87@mail.ru буду очень благодарен!заранее спасибо

0

Ребят я просто з****** сидеть на ж*** всё перепробовал ни чо не помогает киньте сейв после выполнения квеста с нефтью на мыло vitya.solomatov@mail.ru

0

Плиз ребят очень нужно я все серии Ex Machina прошёл ток не могу с концовкой где надо уничтожить пришельцев. На Вахате такая фигня с квестом этим.

0

Q:Как выполнить нефтяной квест в Кефе?
A:Въехав на локацию Вахат проходите игру вплоть до квеста с нефтью в Кефе на той машине, на которой приехали, ничего не меняйте (ни комплектующие, ни оружие, ни кузов/кабину, ни сам автомобиль). После того, как вы выезжаете из города после взятия квеста с нефтью, идёт ролик, его пропускать нельзя! Загрузите ранний сейв и попытайтесь пройти это место еще раз. Подобная ошибка существует как в непропатченной так и в пропатченой версии игры. Но всёравно установите патч во избежание других проблем в прохождении.

0

кто зато чтобы создать тему"FAQ по перевозу невти в кеф"? ато достали темы создовать уже по этой проблеме

сохраняешся перед воротами кефа до взятия миссии, въежяеш в город, непокупая тачки берёш квест и валиш из города, обязательно смотриш ролик, если ролика нету, загружаешся, повторяеш, если ролик есть, валиш в невстеград и затем обратно
хинт: когда приежяеш из нефтеграда с нефтью, то выкини всё что в молоковозе, просто выкини, наземлю, когда завершится квест и тебе вернут грузавик, подбераеш выкинутое

-1

Учтите нельзя вобще ничего покупать, ни машины, ни кузова, ни оружие, на счёт товаров незнаю.

-1