на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Прохождение Ex Machina

Как делать скринщоты? Как открывать консоль? Что делать с нефтью в Кефе?

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Спасибо большое. С нефтью ок! Читерство я сам не люблю, но эта нефть уже закалибала! Но щас все хорошо, еду валить оракула. А у вас как? Уже прошли?

1

Всем привет что мне делать ? в настройках можно как либо поменять врага - на друга просто я прохожу ex machina решив не платить 10 тыс чтобы проехать мост я взорвал его , а в задании найти вора который разграбил дом отца я поехал туда а (база51)-бандитсякая она красная. Что мне делать можно как либо с ними помирится? я в город же заехать не могу а проходить с начала моста невариант . можно как либо сменить настройки врагов?

1

Скриншоты - на одном из "F", консоль - она тебе ни к чему, нефть - старый вопрос. Загрузился, взял квест на нефть. Если появился молоковоз с прицепом - игрешь дальше, не появился - перегружаешься...

0

скрины при помощи F12, консоль тебе ненужна (читерство это плохо), квест с нефтью, заежаеш в пустыню, не чинешся, ниччё не покупаешь и не продаёшь пока не дадут молоковоз, впринципе всё

0

Ну я лично прошёл игру порядка 40 раз. ;)
Меня хорошо знают на сайте Нивала и Таргема под именем kto,
создаю моды для неё, изучаю СДК,
я сделал свой сайт по теме игры Ex Machina (http://deusexmachina.moy.su/),
возможно скоро буду модератором на форуме Таргема.

0

Слышь так это ты знаешь про зимнюю карту?

0

Как в нее играть? Опиши понятнее и подробнее, не как на своем сайте. Я не понял.

0

Я имею в виду Как играть в зимнюю карту? А то уже прошел, и кстати совсем недавно думал о том что неплохо было бы в чтобы в Ex Machina была зима.

0

Чтобы попасть на "зимнюю" карту надо распаковать игру (распаковщик у меня на сайте), распаковать архивы, вытащить папку maps в папку, где содержатся архивы (data), открыть maps и переименовать showcars (папку и сопутствующий файл) в r1m1, запустить игру и выбрать "новая игра". Впринципе всё. Впринципе так можно поиграть во все карты, которые там находятся.
З.ы. Пачему я написал зимнюю в кавычках: на самом деле никакая это не зима, просто на эти карты не "одели" текстуры (проще говоря не разукрасили). Если что - пишите, желательно на мой сайт, хотя сдесь тож можно.
Адрес моего сайта: http://deusexmachina.moy.su/

0

Почитай свой журнал - может там что-нибудь найдёшь.

0

как убить оракула? у меня не получается

0

player-12 да смирись ты уже с этим)))

0

player-12
Отписался в другой теме...

0

В общем в самом начале, когда отец тебя просит поехать в Южный. Я туда приезжаю, а ничего не происходит. Что за фигня? может кто-нибудь объяснить?

0

Ты с Серго разговаривал в игре?

0

Это чувак в Южном. =) В самом начале до Южного едешь, базаришь с Серго, он отдает ему пакет, потом едешь обратно, ну и дальше уже что ГГ говорит, то и делать! =)

0

Люди помогите, еду к первому боссу к крану, вижу его там за горой хлама, но не мгу проехать, как будто прозрачная стена какая-то, что делать? Даже Лису за собой кое-как провел и все равно некак.

0

А ты по какой линии идешь? Ты в начале согласился её помочь?

0

Слав0К
спс)) Оказалось, что у меня пиратка галимая) Персо просто нет в барах. Скачал другую -все норм)

0

застрял в местности Хель не могу проехать болото кто нить знает как пройти?

0

Едь на северо-запад, поговори с Гомером, а потом проедь!

0

а чё за гомер в коком городе не подскажешь?

0

Я не помню как город называется, но едь на северо-запад карты

0

исколесил всю карту меня тока в 2 города пускают, 1 и то склад остальные красным помечены

0

Надо в город ехать когда задание это пройдешь!!! Спасти лидера которое ...

0

загрузил сохранение бывшое где лидера спасал ну спас отвёз и ничего(

0

Надо чтобы города все нейтральные были! Чтобы в город заехал

0

спас лидера всё так и осталось

0

А ты его обратно на склад бандитов отвез?

0

да всё равно склад остался белым и ольм

0

Значит ты с групировкой с какой-то дружной воюешь. В баре надо с чуваком побазарить, чтоб другом были

0

единственый бармен что помогал был в южном больше нигде не предлагали помощь)

0

Ну значит с ним надо поговорить, чтобы он за деньги вас помирил)

0

он мерит тока со сдешнеё группировкой

0

Ну когда мирит города должны быть все нейтральными!!!
Если это не так, значит советую тебе начать заново чтобы не парится. Ты наверное всех подрят убивал?

0

ну кто красный тока был и стрклял в меня да я тожк так думаю начать сначала

0

слушай а как там в игре консоль открыть потому что бред с ярлыком и объектом не деёствует 3 раза игру переустанавливал пишет что типа не правильный адрес((

0

Насчет консоли я незнаю, не читер)))
Тут кто-то уже спрашивал про консоль посмотри по темам

0

я проехал болото там босс какой лучше пушкой валить его, там наверно плазменная нужна или лазерная?да?))

0

СлавОК , а ты в игнотт ехал через лужу или там есть путь другой какой?просто я проезжаю через неё и у меня 300-400 здоровья остаётся..

0

как найти второй артефакт ?

0

Ну, вижу что ты уже босс замочил рас про артефакты спрашиваешь)
Через луже не надо!!! Возле базы друидов есть обход.
Главное не заблудись! Они там рядом, главное долеко не отъезжай.
Ну если ещё какие-нибудь вопроы будут пиши ...

0

не обход уже нашёл ,нашёл первый артефакт там что вроде плана или карты а второй где рыскать)?

0

Покажу потом. Второй арт, где жд дорога

0

ну так чё там с артефактами ?))

0

У меня игра удалена. =(
Можешь объяснить где ты первый арт нашел?

0

значит первый арт я нашёл зади 2 омбаров между ними стояли ящики вот за этими ящиками крутилась в воздухе какая то штука вроде плана местности или что то того вот я её взял и у меня ,найти 1 арт зачеркулось

0

арты нашёл ,теперь миссия привезти нефть где то в пустыни не помню как местность называеться, вот там говорят мол мы тебе дадим канистру а твоя машина постоит у нас , а выезжаю из горда на своей же машине еду к нефтяной вышке и ничего не происходит. не подскажешь как там?

0

Тебе дадут молоковоз с прицепом, и когда к вышке подъедешь заставка будет и все)

0

не дали ничего(( выехал на своей же

0

Они тебе должны молоковоз с прицепом дать. Ты соглашаться нажимал? И когда согласишся, не надо из города самому выходить! Он там помоему сам позавставке выйдет

0

уже всё ок)игра как то заканчивается не интересно как то резко((убил оракула и всё, всю игру отца искал а тут бахи всё((

0

Да, действительно сюжет на этом заканчивается, и это плохо!!! Я думал в меридиане продолжение будет, а там совсем другой сюжет!
Кстати это не все: раз ты сражался с Оракулом, значит ты в самом начале соглашался помочь Лисе. Но есть ещё другой сюжет!!! Откажись помочь Лисе ... (ну в общем больше ничего не буду больше говорить, тебе самому интересно будет пройти по другому пути), ... и в конце будешь сражаться не с Оракулом, а с инопланетянами.
Кстати ты по правильной концовке прошел, против Оракула это нормальная концовка, а против Ньери ... Вобщем Оракул злой и его надо фигарить =)
А ты не пробовал на последней сложности играть??? По началу тяжело, но потом привыкаешь. Я всю игру прошел на последней сложности, и Оракула замочил. А когда пошел по другой концовке, где главарь - НЛО, то его я уже сколько не парюсь, а пройти никак не могу, он сам по себе тяжелый, а тут ещё и сложность последняя. Тачка прикинь прокачана как классно!!! Все самое лучшее выбирал:Кабину и кузов улучшенную (непомню эскалибриум и, давно играл просто непомню уже), рейнтметал, спрут, молот тора (урон 3000 был), вобщем закомплетовался пополной, а убить так и не смог на последней сложности

0

не вот когда я с оракулом махался я как раз лисе не помогал,надо будет согласиться и посмотреть чё будет как нибудь ещё сыграть надо, я тока миротворец купил поездить толком даже не успел а тут на тебе и игре конец, надо будет меридиан купить поиграть в него а то с нета скачиваю у меня проверку на подлиность не проходит ((


а так игра ништяк

0

Меридиан прикольный, но он такой короткий!!! Там всего 4 локации.
Кстати я совсем забыл!!! Концовку выбираешь то не у Лисы в начале! А у ученого Васильева!!!

0

я помню этого типа гляну поттом чё там

0

Раз ты сражался с Оракулом, значит ты попросил мирным путем все исправить. А потом нажми я хочу все взорвать (как-то так)

0

я выполнял задание спасти жителей бухары но я незнаю как его выполнить я приплыл в аржан и ничего не произошло а когда я возвращаюсь назад на лодку то моя машина падает в
воду и на другой локации я уже мертв. а задание не выполняется значка куда ехать тоже нет.помогите пожалуйста

0

Это определённо баг. В таких случаях советую загружать ранние сохранения; если оных нет, то придётся начинать новую игру. Не забывайте через каждые 3 часа делать ручные сохранения.

0

народ где второй артефакт два часа ищу не могу найти

0

1 нашел между амбаров возле ящиков помогит!!! где второй артефакт

0

Народ, а кто подскажет как базу ньери раздалбать? куда стрелять? а то я уже битый час все что можно полирую, а что конкретно нужно - понять не могу.

0

Как заставить стариканов в Вахате двигаться?

0

Поначалу говоришь с ними и выбираешь ответ чтоб за тобой ехали сразу, а не после того как ты найдешь то место в порту...

0

Да у меня так вышло: я защитил Бухару, поговорил с ними, что я могу их увести, и уехал по метке (я в драке далеко уехал и радар не засёк грузовики, которые надо было вести и подумал, что они у меня в грузовике сидят), по меткам прошёл опять по кругу, вернулся в Вахат, подумал-чёто не то, почитал ентот форум, догадался, что их надо сопровождать, поехал в порт, и увидел, что у ж/д переезда стоят какие-то "Серсери" (я на локации больше нигде их не встречал, по этому догадался, что это они, стариканы), я дотолкал их до порта, чтоб бандюки не приставали, и думаю, чё далее. Они зашевелились тока один раз: я зачищал местность у заправки, они подъехали, подрались (при этом их чуть не убили) и опять встали.

0

скажите пожалуйста где можно скачать Ex Machina? а то у меня на первой мисии где нужно отдать пакет серго в южном , я туда заежаю и ничего не происходит скажите что делать

0

Подскажите как проехать на БАЗУ 51 с локации ФАТЕРЛЯНД в правом нижнем углу! Он у меня взорван. Есть ли какой-нибудь выход с данной ситуации, кроме как переигрывать игру! Кто встречался с такой проблемой - отзовитесь пожалуйста!!!!!

0

Юрий-494846725
я играл давно непомню дай хоть какие нибудь скриншоты

0

Всё, нашёл, спасибо за помощь, оказывается надо было проехать через реку в другом месте по трубе!

0

как прописать консоль в меридиане 113?

0

Подскажите где найти ети амбары с артефактом??? и ещо где найти второй арт я уже всю железку обездил и трубы ничего нет?подскажыте где их найти

0

Подскажите где найти ети амбары с артефактом??? и ещо где найти второй арт я уже всю железку обездил и трубы ничего нет?подскажыте где их найти

0

или я просто плохо ищу подскажыте где арт найти
.

0

уже ненадо я всё сам нашол всем спосибо!

0