на главную
об игре
Expeditions: Rome 20.01.2022

Как взломать опыт?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

саша9858
Фиг знает, я динарии целый день ломал, и так и этак. Ни шиша. Выставлял 75000 и тишина, щелкнул на рабов и оп динарии появились. Вся надежда на флинга!

1

Воин Моргота
Ну дык надо чтобы значение в игре поменялось, а для этого нужно что-то продать или что-то купить после смены значения в СЕ/Артмани. Плюс есть рабочая таблица с динариями, рабами, пайками и аптечками. Ресурсов для улучшения лагеря и опыта только не хватает.

0

Выxyxoль
И покупал и продавал в итоге остаётся 2 строки на обе ставил заморозку. А энджини я юзать не умею.

-1

Воин Моргота
И в гугле/Ютубе забанен видимо? То же самое все в СЕ что и в АМ. Открыл СЕ, выбрал процесс игры нажав на иконку с компьютером, справа там поиск/отсев, жмешь сначала на первый поиск, потом меняешь значение, жмешь отсев. Сложно?

1

Выxyxoль
Разобрался без ютубов. Всё взломал, теперь другая проблема. Не могу решить за какой класс начать))) Велит с перком жнец за ход выносит уйму народа, Снайпер с и захватом территории тоже мама не горюй.

0

Выxyxoль
Дык я например тоже не могу никак взломать с помощью чит энджина. Ни на одном значении. Не работают у меня таблицы с этого сайта. Находит значения, денег, а ничего не меняется. На любом из значений и при заморозке.

0

я тоже уже голову изломал как опыт хакнуть

0

саша9858
Чит энджин в помощь взломал опыт изи, я хз почему вы не можете взломать что то )

0

KamertoZZZ312
Мб ты лучше бы объяснил как? А то звучит как пустое бахвальство.

0

KamertoZZZ312
как ты взломал поделись

0

саша9858
Ещё не разобрался? Если не понял отпишись, я пошагово объясню.

0