на главную
об игре
Expeditions: Rome 20.01.2022

Склад на Лесбосе

Склад на Лесбосе.Что там надо сделать? Пираты что то заныкали. Там толпа пялится на интерактивные дрова- у меня каким то хреном завалялся греческий огонь после того как корабли спалил.Как его юзать я х/з.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

raspisnoy1
Попробуй весь потратить.
Я вот только что прошел это.
Поджог два корабля кинув в отмеченный круг греческого огня, далее катсцена и домой

0

Артём Астафьев
да корабли на дне уже...просто в рюкзаке остался как я х*з.Там локация Склад-навожу- пишет "пираты что то спрятали"...там кроме толпы селян возле потухшего костра ничего нет(локация до причала с медальоном зачищена еще по предыдущему квесту "на захват склада".

0

raspisnoy1
так локация и остается на всю компанию в малой азии. ты как ожидал?

0

raspisnoy1
Ну это баг игры у меня тоже ящик остался этот, но это не факт, возможно он потом понадобиться, у меня по заданиям после 1 акта во втором все ключи остались из первого

0

raspisnoy1
В этом потухшем костре лежит уникальный медальон с плюсами на шанс и силу крита и на минимальный базовый урон. В уникальных у него "Ваши враги будут умирать самой страшной смертью". ХЗ в чем выражается срашность, вроде мрут как обычно.

0

правда что игра требовательна к видеопамяти и нужно 4gb ?

0

Не_время_для_игр
нет, у меня 1060 с 3 Гб вытягивает с лёгкостью)

0

Не_время_для_игр
Не братик с 1 гб ты мыло получишь, у меня 1050 ti и то бывают просадки играю на высоких

0

всё.... просто квестовые не убираются из инвентаря

0
Urgash написал:
В этом потухшем костре лежит уникальный медальон с плюсами на шанс и силу крита

Чего? Не было там ничего. Первый амулет можно получить только в храме Аполлона (убив или обманув определенного НПС)

0

St_Slave
На:

Не поленился сейв загрузить. Статы у цацки, оказывается, рандомные. Что для уника немного странно. И я так и не выяснил в чем выражается особенная страшность смерти врагов. Анимация типовая вроде.

0