на главную
об игре
Expeditions: Viking 27.04.2017

Где седьмой?

Камрады, подскажите где седьмой камень искать, по квесту "Остров яблонь". Нашел шесть. Один в начальной деревне, второй на болоте, третий в лесу (Инглвуд), четвертый деревня Дун-Фрис, пятый Двор Доннкорки (гэльский король), шестой который по идее последний в монастыре который надо ограбить по квесту. Седьмой? Где?) Вроде все облазил, или я что-то пропустил?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

BigHand что-то я не совсем понял где ты 6 камень нашёл, как локация называется? Я что-то ни каких монастырей не грабил)

1

TimeWaits
По квесту будешь грабить, никуда не денешься). Хотя можно и не грабить наверное. Квест на привале дадут, по мере прохождения. Ближе к хеппи энду).

0

BigHand
Проблема в том что я все квесты кроме этого и похода короля уже сделал и как бы надо на родину уже плыть. Дадут на привале это как, когда отдыхаешь?

0

TimeWaits
Тебе надо Оркейни захватить и немного подождать, набраться могущества.

0

TimeWaits
Нет квеста "Остров яблонь"? Или квеста на грабеж монастыря? Должны дать на привале квест на ограбление монастыря, там последний (седьмой) камень. Туда только по морю, на корабле. А квест "остров яблонь" вроде по цепочке пиктов должен быть.

0

dagdag
Захватил относительно давно, могущества 74. Может баг какой или может из-за того что я был достаточно миролюбив)

0

BigHand
после прочтения камня квест остров яблок засчитывает 1/7, 2/7 и тп или висит как 0/7?

1

Соловат
не камень надо читать, а после цепочки пиктов на друида обходить по новой камни и искать таблички по подсказке с камня, выкапывать их. И после седьмой табл. откроется остров с мечом. Будет засчитывать естественно.

1

BigHand
у мя уже квест висит обойти камни 0/7, после прочтения первого появляются новые реплики но остается 0/7

0

Соловат
При прочтении камня, он даёт тебе подсказку где на этой карте найти табличку. Надо найти все 7, у меня правда локация с седьмым камнем так и не появилась(

0

TimeWaits
я тупо объясняю или у тебя лыжи не едут? Пункт в квесте так и должен оставаться 0/7 а не 1/7 как по логике вещей должно быть?

1

Соловат
У меня 6/7 всё должно отмечаться.

0

А вот квест где последний камень и табличка по любому дадут, я просто отыгрываю дипломата и пока войну с британией не начинал

1

Замок сектантов,на который по квесту епископ наводит.

0

Подскажите что с этими камнями делать? Жму использовать на них и ничего не происходит, даже счетчик не увеличивается.

0

Rolento
Когда найдешь все семь, откроется остров, там меч игнорирующий щит. Естественно когда получишь квест, собственно не камни, а таблички надо будет искать.

0

на отдыхе не дают квест на грабеж монастыря. так и весит 6из7. что делать то

ап. все дали когда прискакал гонец во время отдыха.

прошел игру и все все возможные квесты за "миролюбивого" союзника нортумбрии. ну кроме злополучной свадьбы глючной. теперь вот хочу отыграть за захватчика собрав армию для вторжения

0