на главную
об игре
Expeditions: Viking 27.04.2017

Игра вылетает при выходе из дома на первый бой

Игра вылетает при выходе из дома на первый бой
Версия 1.0.1

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Точно такая же проблема. С драйверами помучался, и пиратку и лицензию качал, даже в конфиге ковырялся. Кароче, сделал все что можно - а она все равно крашится. Помогите пожалуйста.

7

Офииальный ответ разработчиков в стиме к патчноут на вер. 1.0.1.5(через гугл транслэйт перевел)
Наиболее распространенная авария теперь , кажется , случается при выходе из Homestead Longhouse в начале игры, но , к сожалению , это почти наверняка из - за игры , которую играют на видеокартах , которые не отвечают нашим требованиям минимальной системы, и мы не можем ничего с этим поделать это.
http://steamcommunity.com/games/445190/announcements/detail/1282807465649347043

2

AwE777
капец у меня амд но ничего даже не подвисает, ром 2г оперативы 8г
системки вот:
ОС: Windows Vista SP2
Процессор: Intel Core2 Duo E6700 2.66 Ггц
Память: 4 Гб
Видео: ATI Radeon HD 5000 Series / NVIDIA GeForce 430
HDD: 14 Гб
У меня ati hd 7640g, AMD A8-4500M 2.0Hhz
Короче скажу ничего не лагает и даже не предвещает никакой беды, просто разрабы совсем ленивые как можно настолько сыромятину выпускать.
p.s. не ну я купил игру отдал 500р., а мне в ответ "мы не можем ничего с этим поделать".

0

Enrique Suarez
У приятеля, у которого вылетает проц пень 2 + NVIDIA GT9800, считается, как старое железо.
Так что.... странно, картинка в игре не такая и крутая.

0

В 1.0.7.3 - поправлен этот вылет, игра идет дальше нормально

1

Разрабы, где-то в обсуждениях в стиме, писали, что проблема именно на амд видеокартах, а вот когда исправят не сказали, патч выпустят 5.05, надеюсь там будет исправлено

0

Как вариант, можно попробовать откатить дрова, на нвидии убрало фризы

0

У меня почти такое же было, игра зависла, подождал 5 минут, развисла и пошло норм, попробуй подождать минут 5-7 и ничего не нажимай, а если просто тупо вылетает, то сори, не знаю.

0