на главную
об игре
Expeditions: Viking 27.04.2017

Корабли

у кого есть инфа про корабли, какой именно выбрать под какие цели лучше?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

захватил в Рибе корабль, его только на продажу и на дрова можно сдать? Или же есть лазейка себе прикарманить?

1

Скорость у корабля чаще всего использоваться будет, мощь я не знаю где пригодиться может, а вместимость только в 1-2 ивентах проверяется.

0

закзал корабль, подошел к корабелу своему поговорили, а теперь не могу найти свой корабль, где он находится?

0

strelec86
zhigalin
Не знаю как вы ищете, но кораблик стоит слева по серединке карты на воде.
Хотя квест делал с поиском всей древесины. Там больше вариантов для постройки. Построил быстрый, не торговый.

0

Спс.Temenqo,просто у меня есть сейв,где пройдены все главные квесты-и курган и набор наемников,а квест - зов моря так и не появился-баг это что ли?

0
-1

strelec86,тоже самое,весь квест сделал,корабль заказал,потом назвал его,всю карту оббегал,щстались-два недопройденных квеста-1-собрать травы для ведьмы(причем курсора задания на глобальной карте нет)и второй забагованный видимо квест в Бире-устранить вражду семей-все задания выполнил,а с последним челом-разговор не активен-а в итоге-ни корабля ни других квестов нет,-что не так????

-2

zhigalin
strelec86
Выполнил квест про корабль, назвал его и топаешь к Астрид. Там заканчиваешь кампанию и только потом он появляется.

0

zhigalin
травы для ведьмы это 3 именных растения в твоей деревне))) как их можно пропустить ума не приложу

2

Weruwe,"Выполнил квест про корабль, назвал его и топаешь к Астрид. Там заканчиваешь кампанию и только потом он появляется"-Я собрал дерево на корабль,выбрал тип корабля у плотника,вернулся в свою деревню,поговорил с плотником,дал ему имя,пришел к Астрид-но сней поговорить нельзя,разговор не активен,или надо сначала в Рибе идти за командой на корабль?(игра-пиратка-последний патч)???

-3

zhigalin
Основными считаются набрать команду и могила древнего конунга в дальней деревне. После этого появится квест поговорить с Астрид. Но будет предупреждение, при разговоре, что остальные незавершённые квесты пропадут.

3