на главную
об игре
Expeditions: Viking 27.04.2017

Последний легионер

Подскажите пожалуйста где найти броню легионера. Шлем и щит нашел а вот куртку нигде найти не могу. Заранее благодарен )

Комментарии: 8
Ваш комментарий

sumkin31
на Острове яблонь (Авалон) где могила короля Артура... Кстати, когда второй раз проходил игру шлема в подземельях культа Ромула не было )) Только у меня эта броня не отображается на героях?

0

Zerousiz
Шлем не отображается с курткой пока хз)

0

Александр Шимански
забей...самые лучшие шмотки это те,которые ты скрафтиш в лагере(естественно хоть с одним полностью прокаченным персом на крафт и бонусы к шмотью)

0

Александр Шимански
Если вы хотите получить достижение "Последний легионер"

То вам необходимы 3 вещи, такие как:

Спойлер

- Древний шлем;

- Древний щит;

- Древний нагрудник;

Спойлер

1) Древний шлем можно найти на локации Легацестир по заданию "Перерыв" это задание дает девушка в самой локации Легацестир, она стоит в разрушенном домике недалеко от Римских руин. Девушка потеряла брата, который ушел служить в легион и пропал. Вам надо будет его найти. Найдете вы его в подземелье (темнице) рядом с которой стоит девушка страж Северина, в самой темнице будет стоять брат по заданию вышеупомянутом и в соседней камере будет лежать скелет, на котором собственно и будет надет "Древний шлем"

2) Древний щит вы сможете найти по цепочке квестов от Короля Этельреда, который находится в локации Инглвудский лес. Когда он вам даст задание "Мерсийский связной" и вы придете на локацию "Болота" в самом правом верхнем углу вы найдете "Талисман вашего отца".

И вы получите задание "Последний поход"
Далее вам надо будет попасть в Йорк и от него идти на юго - восток по лагерям в самый нижний правый угол к берегу и вам откроется локация - Рыбацкая деревушка.

И в ней и будет тот самый "Древний щит" на самом берегу справа внизу спрятанный в досках.

Спойлер

3) Древний нагрудник вы найдете по окончанию квеста "Остров яблонь" на скрытой локации "Авалон", для того чтобы её открыть нужно собрать 7 древних табличек. По приплытию на остров, в одном из здании вы найдете "Древний нагрудник"
Как делать квест "Остров яблонь" я описывать не буду, а то это уже перебор, играть вообще не интересно будет!

3

хмм.. шлем вроде за волчицу давали. а в это раз проходил не дали(

0

Я еще кинжал или гладиус римский нашел. Не помню где.

0

dizz2010
А еще есть брошь Марса, но они на ачиву не влияют. Гладиус ты как раз и нашел на острове Авалон, там же где и нагрудник, а кинжал на Болотах, по квесту "Мерсийский связной".

0