на главную
об игре
Expeditions: Viking 27.04.2017

Проклятие Хельсотта

в Перте у зназарки нет варианта диалога поговорить про болезнь, и квест висит. а Эйфур(у) спасти хочется. кто-то сталкивался или это я такой "везучий"?...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

as9210
Квест проходиться в других локациях. Начало - в другой деревне, потом на болотах (с выбором решения).
Сделай квест активным, выйди на карту (уменьши и листани ее вниз), посмотри, где стоит маркер квеста.

А вот продолжение квеста (если плыть через море назад после вещего сна) проходиться с патчем 1.01. Он даже не переведен.

1

так о продолжении я и писал, кстати патч стоит...

0

В стиме написано, что ошибка возможна из-за того, что сначала выполнен квест ведьмы (палки в городе ломать).

0

У меня тоже такая проблема
квест ведьмы уже выполнил, когда сон приснился
И че теперь делать?? хочу девку спасти, у меня роман с её сестрой!!
вообще игра конечно полна багов и дыр( а денег стоит как слон срет

0

"goal HelsottCurse/AskPerthWitch Completed" - чтобы сразу завершить квест, введите в консоли.
А это если хотите пройти по сюжетной линии:"addgoal HelsottCurse HelsottCurse/AcquireCure Active" - даст квест на лекарство, хотя название будет как в команде, потом это "goal HelsottCurse/AskPerthWitch Completed" что завершит квест диалога с ведьмой.

0

Kramzter
молодец конечно,что помогаешь,но лучше бы ссыль на инфу свою закинул (на коды и id квестов), где взял...)))

0

Kramzter
Если первая и завершает кв, то тупо в журнале перемещается в завершенные, ведь ни опыта, ничего что бы там еще ни было, не дается.
вторая строка которая дает кв на лекарство дает возможность отправится в лес ,но пункт про поговорить в перте висит.
последняя команда не работает вообще.
Ты сам как проходил квест? если ввести только вторую строку, и пойти в лес сделав все необходимое ,кв завершится в конце концов без проблем? или еще нужны будут какие то манипуляции?

1

Соловат
У меня диалог с ней появился после того как я дважды подряд с ней перетёр.

0

Солидар
Главное что в игровом коде у квеста будет стоять галочка complete

0