Топов вечности

"Литой стальной топор вечности" скрафтился, можно как то его из инвентаря убрать?
0
Дать кому-то или разобрать. Другого здесь не дано...
0
SS44
В том то и дело что он не разбирается, справа от него в инвентаре просто такой кнопки нет, в отличии от всех остальных предметов.
0
ArrO
Спойлер
топор вечности
Спойлер
вечности
3
Солидар
Типа остроумно? А как насчет возможности выкинуть?
0
ArrO
Не знаю, остроумно это было или нет, но он написал по сути.
А вообще есть один вариант:

Спойлер
Можешь отдать его например: Принцессе Гаэльской, выполняя квест "Гаэльский союз" и войдя с ней в Перт, она исчезнет со всем что ты ей вручишь в руки и оденешь. Ну или отдай Мокрканту или Айфе, в зависимости на чьей стороне в войне будешь, и когда они сбегут из лагеря, унесут с собой. Айфе то ты еще встретишь, а вот Моркант скроется с ненавистным топором, и ищи - свищи ;)
Хотя не особо понимаю, чем он тебе мешает) Но дело конечно твоё)
1
GladiusKein
Спойлер
Морканта потом вроде тоже встречаешь. Он сбежал у меня, я радовалась, а потом вдруг встретила, он на меня напал, пришлось его убить, жалко было(
0
GladiusKein
Спасибо за помощь, ничем сильно не мешает, просто глаза мозолит в инвентаре, еще и щит скрафтил с таким же бесполезным(на мой взляд) свойством. Только ресурсы в никуда ушли(
0
ArrO
Ты поиграй на самом высоком уровне сложности, и тогда поймешь, что это самое полезное свойство) Так как вещи ломаются почти после каждого боя)
0
Morhilda
Где же это ты его встретила? Что то пройдя игру 8 раз, ни разу такого не замечал)
0
GladiusKein
А почему он вдруг сбегает? У меня всю игру со мной прошёл и в оконцовке остался жить в моей деревне.
0
Malenkiy Osminojek
Сбегает он, если ты против короля Нортумбрии воевать начинаешь, он же подданный этого королевства.
1
GladiusKein
Я воевал на стороне пиктов. Когда в Дун Фрисе поддержал пиктов он пытался что то сказать, но не более. В итоге после захвата Нортумбрии он остался со мной. Может баг, хз.
0
Malenkiy Osminojek
На пиратке играешь?
0
GladiusKein
Нет, лицензия. Но я прошёл её почти сразу после релиза, до выхода всех патчей.
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.