Кто купил игру?

Нужен человек, у которого есть лицуха этой игры, для создания самопального патча

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Купил по летней акции, меньше чем за 100р. Русификатор от ZoG также поставил, но думаю, что он заглючит, после патча

1

я удивляюсь с вас.....
10 долларов жалко что ли потратить? на пиво наверно в неделю больше уходит, люди работали, делали...
а потом удивляетесь почему это не локализованные игры, а это чтоб не было смысла русским воровать их и патчить
хотя радует что сейчас все таки стали потихоньку понимать люди что проще купить лицензию, чем морочиться

0

Не покупал на шару установил.

0

Неделю назад купил эту игру через стим за 2.39 долл США,эта акция еще работает до 27 июля 2012 г.
Поставил на нее новый русификатор от ZoG и играю в онлайне с удовольствием с новым нормальным переводом.

0

У меня стоит от ZoG русификатор,нет никаких глюков,только если открыть консоль управления в игре пишет о каких то ошибках(недословно:неудалось переименовать такой то русс файл(редко и по англ)),но на саму игру никак невлияет, играю 2 неделю на лицензии в онлайне.
А за патчами на русском форуме в стиме разработчики русификатора следят,что бы вовремя подправлять,и как писали сами разработчики следующий патч непланируеться в ближайшее время.

0

Есть инвайт писать http://vk.com/mob1184351

0