на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

Делимся мнениями [х]

Наконец-то Формула-1 для персональных компьютерах. О которой, правда, пока ничего неизвестно.

Комментарии: 217
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ура! Теперь на ПК! А то раньше выходила только на PS.
Странно с названиями. И датой релиза F1 2010 - середина 2010. Значит, она будет по итогам сезона 2009, или как?
Скорее всего разрабатывать игру будут те же, кто делал Race Driver: GRID.
То что игру делает Codemasters - это хорошо. Главное чтобы разработку не поручили SimBin.

Походу, бывают рули для ПК в форме тех, что в "Формуле"?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ура! Интересно, нам дадут поиграть за существующих гонщиков, или только создать нового? И команду? Можно ли будет обозвать себя Димой Шумахером, и устроиться в Феррари?) Вот она - мечта!

0

Лишь бы получился симулятор. А за графику волноваться не стоит, Codemasters треш не делают.

0

Вот и вышел первый тизер - http://www.playground.ru/files/20876/
Ничего яснее он не сделал...

0

Давно не играл в Формулу-1)) оч хотелось бы сыграть, тем более что я оч люблю формулу и всегда сморю её по телеку))

0

Да уж) надеюсь Codemasters не подведёт! они умеют делать классные гонки, так что я в общем-то спокоен за игру и думаю что она получится вполне хорошей)

0

Даст бог поиграем. А пока Грид и шифт.

0

Ну Грид уже надоел, Шифт как-то тоже...так что эту игру оч жду!

0

Долго ждать - до середины 2010 года! Если у тебя нету Wii конечно.

0

DiLouk - классная инфа! графа просто офигенная!!!

0

Да не так уж долго, если учесть сколько классных игр выходят в ближайшее время!))

0

на первом арте два макларена и рено? кстати видно как шины потерлись, механики на питлейне BMW Sauber, McLaren, и скорее всего Red Bull RB6, а может быть и Toro Rosso.
На втором профиль Сильверстоуна, причем в старой конфигурации, очень радует что видно происходящее вокруг болида

0

Появилась инф-ция, что разрабы готовят представить кое-что новое об игре 17-ого марта!

0

Да уж поскорей бы, надеюсь это будет не информация о переносе игры)

0

Почему там написано Xbox 360 Exclusive??

0

Видимо данная инфа очень бредовая, потому что это 100% не эксклюзив.

0

Вопрос по шинам: вроде же полоска была СБОКУ, а не сверху!..
Стоп... или это потому что резина дождевая?..

0

Стоп... или это потому что резина дождевая?..
Да, ты прав резина дождевая...

0

Самое главное - это соблюдение грани между реализмом и аркадой. В последнее время Codemasters делает игры все аркаднее и аркаднее...Специально для обделенных мозгом американцев. Это настораживает, так что остается только надеяться на лучшее.

0

Графика надеюсь будет именно такая, ну и физика тоже и всё остальное. В общем жду-недождусь этой игры!

0

Могу сказать графа качественная физика тоже довольно хорошая... было бы здорово если можно еще было бы управлять модернизацией болида и межсезонными перипетиями!! :)) Тогда было бы просто супер мега пупер! :))

0

Системные требования какие, есть инфа?

0

Да куда уж больше. Движок один и тот же, и в Дирт 2 из него выжали максимум. Больше явно не должны быть.

0

Я, возможно, что-то упустил, но будет ли мультиплеер?

0

Не у что будет дождик.Все игры на этом движке были без погодных эффектов.

0

почему-то в последнее время на консолях релизы игр выходят гораздо быстрее, чем на PC. И ждёшь... месяц, а то и два и... три!!! НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛИ ХОТЯТ ЭТИМ ПОКАЗАТЬ??? :-(

0

SLASHER81
Все абсолютно справедливо. Не хрен с торрентов качать! Дойдет до того, что на РС игры вообще выпускать не будут.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

недавно была представлена демо версия, данный скрин с видео при заезде в боксы.

0

Надеемся, что много интересного.

0

mixa95
Да как обычно - одна трасса, да одна машина....Все демки примерно одинаковы по содержанию.

0

Ну в общем будет аркадная гонка.Не жду от этой игры нечего,это будет Грид только на гоночных болидах.

0

жаль, что не будет прогревочных кругов и пейскаров - немаловажная деталь всё-таки =((

0

в игромании прочёл, что не будет механических повреждений у болидов=(. Жаль, для особо рьяных любителей симуляторов могли бы сделать(с возможностью отключения такого режима, кому не нужно). Здорово же, что можно спалить свой мотор из-за своего стиля вождения; сломать подвеску из-за агрессивных атак на бордюры (но можно и не сломать, как повезёт); не доехать до финиша просто из-за конструктивных оплошностей инженеров(особенно в новых командах). А как приятно увидеть дымящийся мотор главного соперника по чемпионату, когда уже догнать его было невозможно=) или наоборот, но уже будут такие же сильные эмоции, только негативные;)

0

Ну может быть ты и прав. Могли бы сделать такую возможность, по желанию. Ну лично я, как и большинство остальных людей, не стал бы её использовать.

0

А я бы стал это использовать реалистично бы было

0

Ну для меня главное - увлекательность. Я не являюсь фанатом хардкорных симуляторов.

0

Скорее всего F1 2010 будет что-то среднее между аркадой и симулятором, что бы не обидеть геймеров. Каждый найдет что-то для себя в этой игре, кто-то отличную графику, кто-то динамичный геймплей, но лично мое мнение, лучше бы игра была поближе к симулятору.

0

Так и будет. Игра будет ближе к симулятору, нежели к аркаде.

0

Главное, чтоб мультиплеер был нормальный и без всяких стимовских заморочек, как в грид

0

Зато в Гриде и читеров дофига было.

0

Мультиплеер снова будет реализован через Games for Windows Live - не дай бог повторится ситуация как с DiRT 2 без ключей.
Печалит тот факт, что максимум игроков в мультиплеере - 12... (Согласно инфы с офиц. форума).

0

Пока могу одно сказать, графика шикарная.

0

Agent00Sasha: с торрентов я не качаю, делать мне не хр@н!!! интернет тормозной, а беру уже готовые правда пиратские сборки, но для этого шедевра, не пожалею денег на лицензию.

0

я тоже лицуху возьму. Кодемастерам за их старания отдать денег не жалко)

0

Единственная проблема-это то,что я на видео разглядел болид команды BRAWN GP,а как известно этой команды уже нет,но надеюсь Codemasters решат эту проблемку.

0

zhenya10
в демке все команды из прошлого года.
Jepis
ты отдавать деньги будешь не разрабам а локализаторам или издателям

0

mixa95
Есть цепочка: разработчик - издатель - распространитель - потребитель. Покупая игру ты так или иначе восполняешь её.

0

а какое там будет управление? мышкой, как в Live for Speed? или норм стрелками, как в GRID'е?

0

Уже б скорей...А то играть уже нечего из симуляторов.

0

Ну а что классного есть из гоночных симуляторов? Dirt 2 - аркада, Shift - на симулятор не тянет, Split/Second и Blur - аркады. А что ещё-то выходило за последнее время из гонок? Да ничего.

0

Я тоже лицуху возьму, хотя мне скачать игру на 7 гиг 10 - 12 минут, ИМХО, но я все же куплю лицензию!!!

0

И правильно сделаешь! Нужно поддержать разработчиков.

0
0

Я тоже скорей всего лицензию куплю.

0

я себе лицуху куплю -игра етого стоит!

0

А я сделаю умнее....с начала послушаю отзывы,по читаю форумы,а потом уже куплю!

0

Если ты ждешь эту игру, то никакие отзывы и форумы ты читать не будешь. Ты просто пойдешь и купишь. По твоему сообщению я могу сделать вывод, что тебе в общем-то и пофиг на эту игру, ты спокойно обойдешься и без неё. Так с чего же ты решил, что эти действия являются умным поступком? Это обычные действия людей, не уважающих труд разработчиков.

0

ИЗ Трейнеров я вижу,что игро в общем-то супер,но не хотелось бы купить "кота в мешке".Я просто не хочу выкинуть деньги зря!!Я ведь не миллионер,что бы верить разработчикам наслово.И их труд я уважаю,так как за последние годы нормального симулятора по ФОРМУЛЕ 1 не выходило(в 2005 был,но го*но редкое!)и "СПАСИБО" им стоит сказать хотя бы за попытку!!Вот как.
Но всётаки я думаю,что игра будет классной!!!!!!!!!

0

Вау графа роскошная.Когда уже демка будет?

0

Вау! Просто супер! Болиды уже заменили на новые.) На первом скрине вроде бы Петрова видно.))

0

а на клаве реально управлять будет? A то я не фанат гонок, руля нет, а в какой-нибудь гоночный симулятор поиграть хочется, а NFS выдохлась ещё после Most Wanted

0

Если ты сильный фанат формулы, то ты простишь даже трудное управление в игре. Но руль всё-таки не помешает.

0

Я например на клаве буду.Денег на руль нет))

0

У меня есть руль, но такой слабенький. На нём даже в NFS не удобно было играть)

0

а на клаве реально управлять будет?

А почему нет? Не представляю, какие могут возникнуть проблемы с управлением на клавиатуре.

0

Agent00Sasha
Проблемы,не проблемы,а хуже будет даже чем на джойстике!!
Вот взять руль,или аналог джойстика,там на сколько руль,или аналог повернул,такой угол поворота ты и получаешь и его можно удерживать,а на клаве ты нажал........и угол всё увиличивается,и увеличивается,пока ты не окажишся в стене.

0

На клавиатуре наоборот играть легче. На руле просто интересней, но не более того.

0

Реализуют хотя бы половину и мы все умрем от счастья :)

0

Да,в данное время Codemasters для нас как Боги,как захотят,так и сделают,даже не спрашивая,надеюсь,что сделают ВСЁ,как и обещали!!!

0

В любом случае все не реализуют. Так просто не бывает.

0

Не представляю, какие могут возникнуть проблемы с управлением на клавиатуре.
После NFS Shift я уже не уверен..., хотя nfs стала какашкой после Most Wanted

0

Счастье...)
Надеюсь, что реально можно будет сделать своего гонщика и обогнать всяких там Хэмилтонов и Баттонов.)

0

Nickоla
Я прошел Shift на клавиатуре и остался очень доволен игрой.

0

Online и Lan, вы сможете соперничать друг с другом, в сетевых баталиях или через интернет, максимальное количество участников 12( и это странно ведь в сезоне 2010 участвуют 24 пилота!!!)
Не понял, а почему 12 участников?

0

Ну больше наверно не могут сделать

0

Эх, жаль. Хотя у меня даже 12 друзей наверное не наберётся.

0

Здесь на ПГ наберём.Из моих друзей тоже формулу 1 никто не любит,я только.

0

Здесь на ПГ наберём
Хорошая идея

0

Я прошел Shift на клавиатуре
А я нет, я перешёл на Gran Turismo 2 на PlayStation, она лучше, чем shift (моё мнение)

0

Дело твое. Меня Шифт всем удовлетворяет. Надеюсь, что и F1 2010 оправдает мои надежды.

0

Мне Шифт тоже понравился, но весь я не прошёл. Скучно в него играть стало.

0

Это не с E3 случайно? О_О
Графа просто отличная, скорее бы вышла.)

0

Ух ты! Скорей бы уже поиграть в неё.
На 3 скрине Петров высоко квалифицировался :D

0

Что-то через чур классно выглядит...

0

Сразу видно, что играли на легком уровне сложности.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я за движением головы посмотрел так реально смотрится!!!ну и играли наверно на геймпаде, а то руль дрыгался=)
И еще одна фота

0

всем привет.есть пару вопросов,так как давно слежу за этой игрой:будет ли в игре керс?из многих просмотренных мною видео из игры, показанно что всего 3 круга в гонке.что вы об этом думаете?)(или же это просто тестовые варианты)

0

Керс не будет так как в игре будет реализован 2010 сезон, а в 2010 сезоне команды отказались от использования керс!

0

будет ли в игре керс?
Его же в этом сезоне нет значит и в игре не будет

0

люди хотел спросить. на моем железе пойдет
intel core 2 duo 2.8ghz radeon hd 5770 озу 4 гб

0

hitrov2011
Конечно пойдет! У меня практически такой же компьютер и я даже не забиваю себе голову подобными мыслями :)

0

пасиб люди
кстати слышал там повреждений не будет

0

я слышал что хотят ещё так сделать типо чтоб соперники вели себя в соответствии с реальными во всех трассах сезона они предложили что после настоящей гонки( выходит в сентябре ещё гонки в ф1 не закончатся) они шифруют скрипты( кто когда сошел кто разбился кто победил) и бесплатно предложат их скачать и типо все как в реале было

0

SHUmmmacHER
Самое главное, чтобы команды типа Лотус или Хиспания не обгоняли Ред Булл и Макларенов. То есть чтобы силы были составлены в соответствии с сезоном.

0

А прикольно было бы Чандхоком обогнать Хэмильтона!!

0

В Гранд Прикс 4 вроде бы была такая функция в настройках, там можно было силы команд делать одинаковыми, а можно было в соответствии с сезоном 2000.

0

эээ BJayDS вроде там была фнукция в соответствии с сезоном 2001 года а не 2000

0

Ну я не помню какой сезон, но все равно.

0

BJayDS

Он будет так не всех машинах он стоит!

Ты ещё забыл что у некоторых команд есть система "Керц" - это что вроде ускорения. На руле болида имеется кнопка "BOOST" и при нажатии этой кнопки к машине прибавляется + 80л.с (эта система очень кстати для прямых) учитывая новую аэродинамику которая позволяет использовать "слип стрим" (в просто народе воздушный мешок) в любой момент + керц.
И эта штука будет очень полезна на трассах Малайзии, Китая , Турции , Бельгии и Канаде
На длинной прямой обгон гарантирован, главное не промахнуться на торможении.

Для тех кто не в курсе как работает Керц объясню: При торможении болида выделяется огромная кинетическая энергия и придумали использовать её для разгона, то есть от торможения происходит заряд в батарею под или за гонщиком (у команды они по разному стоят) батарея имеет общий объём (150 - 200 киловатт, опять токи у всех по разному) и от каждого такого заряда активируется кнопка "BOOST".
По регламенту за один круг можно воспользоваться ею один раз.

0

mixa95
вот как раз курс по тех регламенту не отменили, а команды договорились его не использовать

0

да, по "дженельменскому соглашению" команды его не изпользуют дабы уравнять возможности.
ато получается что допустим шел всю гонку первым, вот последний круг идет, а сзади какой придурок включает KERS и выигрывакет гонку... обидно...
вот по этому команды и отказались от него.

0

Но в следуещем сезоне вроде бы опять будет...

0

mixa95
По мне Керс нужно отменить,болиды итак через чур технологичны,Гонщик с каждым годом занимает всё меньшее место в управлении,а это не правильно(я так cчитаю)!!

0

zhenya10
Да я тоже керс недолюбливаю.Но будущее за новыми технологиями и формула-1 в этом не исключение.

0

А ты что, что-то новое об игре знаешь?

0

Тут было написано про белые флаги,это конечно хорошо но как-же синии или просто их не дописали?
Ещё кто-то сказал что повреждений не будет? ЧУШЬ!
В игре не будет: SC(машина безопастности)."Раздёленого экрана" и прогревочного круга!

P.S. Белые флаги в F1 обозначают: что на трассе медленно движется одна из машин!

0

Тут видео недавно видел. Играли опять от лица Баттона, но суть в том, что в гонке первым Петров финишировал.))

0

что в гонке первым Петров финишировал.))
В реальности бы так было))

0

В игре не будет: SC(машина безопастности)."Раздёленого экрана" и прогревочного круга!
То,что не будет SC-хреново!!!Собственно,как и то,что не будет прогревочного круга,чё эт тогда за формула??
Хотя понятно,что разрабам просто не хо поработать по польше,а это плохо((((

0

Сейфити кар сделает любой программист из заподного запорожья. Для этого нужна эта самая модель машины безопасности. И с прогревочным кругом тоже самое.

0

Да нах нам програмист?????Факт в том что разрабы этого не сделали!!!Вот и всё!!!Если это так легко,так чё ж им не сделать,а??Всё потому что им в западло((((((

0

Блин! сефети не будет(((( А два человека не смогут играть?

0

блин! у меня бокс! жаль что нельзя

0

Mike393, лайв подключи и играй на здоровье.

0

Да уж,просто хотят сделать аркаду.

0

Да уж,просто хотят сделать аркаду.
Почему?

0

Ништяк! Уже не могу ждать(((( BjayDs у меня пиратский((((

0

Нормально. Скорей бы уже самому всё опробовать...

0

Класс видео.Поскорей бы игра вышла так не терпится уже

0

Ну ничё......всего 2 месяца осталось!!!

0

2 месяца долго никто не знает когда выходит F1 Mania 2010?До выхода в неё поиграть можно

0

никто не знает когда выходит F1 Mania 2010?
Что это?

0

Раз я никогда не слышал о такой игре, то значит это редкостное гавно.

0

Раз я никогда не слышал о такой игре, то значит это редкостное гавно.
Игра не очень но и не гавно, создана на основе F1 Challenge 99-02 но графа улучшена.

0

Для меня, если игра не получает оценки выше 6,5/10 - она является как раз этим коричневым веществом.

0

А если ниже 6,5/10, то это тогда что для тебя)

0

Ну как раз коричневое вещество

0

Den San
Читать нужно внимательнее :)

0

В игре у феррари заднее анти крыло красное, а по настоящему оно с 2010 года белое!!! Заметили в видео?

0

В видео написано (внизу строчка) что в данном видео модели машин и конфигурация трасс как в сезоне 2009 года, а в F1 2010 немного переделают модели и текстуры машин, а также трассы под 2010 год!! там делов немного + у разрабов ещё времени много до выхода)) а уж Codemasters плохих гонок не выпускали...да и симы у них достойные выходили - тот же CMR 2005 и 04 до сих пор юзаю))) и с аркадами у них всё хорошо - Grid и Dirt да и TOCA отличнейшие аркады))) так что надеюсь Кодики смогут найти "золотую середину" и сделать F1 2010 тонконастраивым симулятором, который при желании можно превратить из откровеннейшей аркады в сложнейший и интереснейший симулятор))) времени у них ещё много))) и я тоже думаю, что игра будет классной)))

0

И зачем это писать?чтобы набить лишний пост?
А это зачем? Просто бы закрыл глаза на его пост про правописание.

0

Круто! Скорей бы самому всё опробовать.

0

Ё-МА-Ё!!!!Будто-бы настоящую гонку на фотик сняли!!!

0

Оссобенно второй скрин,ну прям ваще на))))

0

А точную дату выхода знает кто нибудь?

0

24 сентября
Ещё немного осталось ждать...

0

Ае ае ае! :))) ждемс-недождемс! Двигарь от ГРИД, уже хорошо, но в целом, Codemasters НЕкрасивых игр неделают, так что можно о красоте не париться!

Блиииииииин, DiLouk +100500! Тоже хАчу с рулем как в F1 покататься))))) с реальным oO :D

0

Я только рад. Значит все свое внимание они уделят исключительно полной версии игры.

0

Ну и пусть зато полную может пораньше выпустят

0

Таки уточните, 12 гонщиков в сюжетной компании, или только в мультиплеере?

0

наверно круть будет, как и все у Codemasters

0

В мультиплеере.
А в компании как положено, 24?

0

А вот об этом не сообщалось. Полагаю, что сделают как в настоящей жизни. Они же не дураки.

0

Я думаю что 12 в мультиплеере маловато, а в компании должны сделать как в настоящей жизни.

0

Чем больше людей, тем больше будет время ожидания и лагов.

0

Agent00Sasha
Я согласен, 12 людей достаточно!!!

0

Agent00Sasha
Может и не долго, но в сентябре столько событий: F1 2010, Test Drive Unlimited 2, iPod Touch 4 (ну это для меня лично события), поэтому жду!!!

0

Сентябрь и в правду насыщенным будет, и ведь это же хорошо :) F1 2010 будет для меня главным событием в сентябре, но в TDU 2 я тоже сыграю.)

0

Agent00Sasha
Для меня самое главное события iPod touch 4!!!)))

0

Интересно, Московский трек будет или нет(Оффициального названия не знаю), ну про него все слышали, я думаю.

0

JackShepard
В Москве нет трассы формулы-1, поэтому никакого ''московского трэка'' в игре точно не будет.

0

Ты имеешь в виду в игре? Конечно же его не будет там)

0

Аффигенчик!!!!!!!СПАСИБО!!!За видео!!!

0

Круто,что можно будет с прессой общатся!!

0

Iceman_ua
Круто, скорей бы самому опробовать...

0

Ну вообще-то Ф1 на комп уже существует,просто с новой игрой ей не сравнится.

0

Чёта диски на болидах какие-то не формульные,больше на Наскар похоже.

0

Да пофиг, главное что б никаких багов

0

Да ждать номмальок думаю игрушка будет стоящая...
Выйдет на день позже после моего денрика)))

0

А я вот ничего особенного не жду. Как узнал, что разработчик кодемастерс - сильно огорчился. Потому как на одну аркаду среди тысячи аркад стало больше. Посмотрел ролики с опциями настроек - полнейший ноль. В общем, будут очередные "гоночки для клавы". Я все понимаю графика, красота неземная, капельки дождя и прочее. Уж извините, но после 2 онлайн сезонов WTCC на гоночки не тянет.
Вопрос, ну неужели так сложно совместить графику уровня кодемастерс и реалистичность уровня Race07? Причем пожалуйста, можно ведь сделать опцию аркады для любителей погонять от души не заморачиваясь.
Но в очередной раз игра лишается миллионов поклонников симуляторов.

0

Но в очередной раз игра лишается миллионов поклонников симуляторов.

И в то же время приобретает миллионы поклонников динамичных и не напряжных гонок, коих больше, чем любителей хардкорных симов. Я знаю много человек, которые любят Dirt и NFS, и не знаю никого, кому нравится Race 07 (ну кроме себя самого).

0

Так я и не против аркады абсолютно! Просто можно сделать симулятор, а для тех кто любит аркаду - специальную опцию с минимумом заморочек :) Тем самым, к миллионам поклонников динамичных и не напряженных гонок присоединяются миллионы поклоннико симуляторов. Неужели разработчики не хотят получить больше денег от продаж? В Race кстати это прекрасно сделано. Хочешь погонять под бутылочку пивка - на здоровье, ставь опцию аркады и гоняй себе.

Я ведь не спорю, что графика кодемастерс впечатляет, но в остальном...

0

eskamilio
Эх,не шаришь ты ни-че-го...!Если ты говоришь,что настройки автомобиля там полный ноль,то ты очень глубоко заблуждаешся.Когда ты в настройках отключишь хотя бы ABS,или ESP(ну или и то,и другое),то тебе будет не до аркадности,ведь нужно будет справлятся с пробуксовкой и заносами.И это только две системы,а ведь есть ещё 3(или 4) других!
Впечатляет не только графика,но и интерфейс и геимплэй(общение с механиком и т.д.)А чего стоит правельный выбор покрышек?Выберешь Medium вместо Soft на сухой и горячей трассе и всё,можешь ехать домой....
Так что,эта игра далеко не аркада!

0

zhenya10

Видимо, понимание аркады и симулятора у нас разное. Для вас симулятор это отключение АБС или ИСП, для меня - нет. Угол атаки антикрыльев, давление в шинах, баланс тормозов, жесткость подвески, дифференциал, развесовка болида, клиренс, развал/схождение, передаточные числа коробки, кастер - это далеко не полный перечень того, что приходится настраивать. Кстати, в Ф1 2002 настроек было куда больше, чем я только что перечислил.

Если вам не сложно, перечислите, пожалуйста, все настройки болида в Ф 2010. АБС, резина (кстати, сколько вариантов мягкого типа резины можно поставить?)

0

eskamilio
Знач так:что знаю стопудово,это-АБС,ИСП,резина(мягкого вроде в реальности только два-Soft и Super Soft),система помощи упрвления(чего-то там с рулём),система помощи торможения,трэкшн контроль.В меню настроек перед гонкой инжинеры будут выставлять идеальный угол атаки всех антикрыльев,но можно будет отрегулировать их и самостоятельно.Это пока всё что известно,скорее всего будет ещё больше.

0

Кстати, в игре есть полная настройка всех параметров машины
Вот примерный списочек:
Аэродинамика: угол передних и задних крыльев
Тормоза: баланс, давление, размер
Баланс машины: распределение веса, передние и задние стабилизаторы поперечной устойчивости
Подвеска: высота переда и зада, жесткость
Коробка передачь: ну тут все понятно
Двигатель: можно поставить новый, всего 8 на сезон и еще там расход топлива и еще чего-то настроить
Ну и углы установки колес. Извини, eskamilio, давление в шинах менять нельзя. Так что да, это не симулятор.

А то про что zhenya10 говорил - это настройки сложности, не более.

0