F1 2010

Dx9 vs Dx10/11 ваши оценки

crimea360 #
0
Есть ли разница и насколько она очивидна между Dx9 и Dx10/11?

Поставил игру на xp графика на максе не очень впечатлила. Вот думаю постваить на windows 7. Насколько картинка улучшится?
Если можно со скриншотами и видео
crimea360
во-первых, в игре нет DX10, только 9 и 11 (такой же отстой в грязном коляне 2)
во-вторых, поставив windows 7 ты не получишь DX11 без видеокарт NVIDIA серии GTx 4xx или AMD серии HD5xxx
в-третьих, разница между 9 и 11 будет, почитай про тесселяцию.
crimea360 #
0
tesla707707

Вообщето я в курсе железа и тд. И уж тем более про тесселяцию и тд. Учитывая что многие программеры с которыми приходилось работать и которые сейчас работают в ведущих мировых геймдизайнерских студиях (в Киеве такие имеются) откровенно ложат на dx11 я и попросил скрины и видео чтобы сравнить.
Играли знаем какая разница между дх9 и 11 в дирт2,курам на смех эта разница.
И в f1 то же мизерная разница.
ээээ а какие в этой игре фишки 11 деректа? просто ничего такого выдающегося не заметил..
crimea360
на youTube уже давным давно есть видео Dx11.
про железа я сказал, т.к. ты ни профиле, ни в этой теме не указал какая у тебя видеокарта, хотя спрашиваешь именно про графику. Обычно в таких случаях люди указывают свою систему.
А я слышал, что выпустят патч со всем возможностями directx 11. F1 2010 вроде затачивался под девятый
Te4b
в папке с игрой уже есть шейдерный пакет со всеми возможными возможностями dx11.
crimea360 #
0
WTCC

Я поэтому и спросил что в DIRT 2 тоже разницы не заметил особой. Но тут, учитывая динамичную погоду, думал может разница и есть -)))
crimea360
в DIRT 2 была красивая тесселяция воды,и модель флагов более реалистичная!
ваааааау,ради этого стоит купить новую видюху!! xD
вы жертвы маркетинга
я лично нет,когда я собирал ПК по деньгам мне хватало только на 5770...просто тогда альтернатива была geforce 260 да и к тому же стоила дороже.вот и взял 5770,которая еще и dx 11 держит очень хорошо!
B
i
u
Спойлер