на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

F1 2011 Помечтаем

Что ждем в новой части гонок?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Лично я даже незнаю.... что нужно такое чтобы зацепило) вроде и так норм

0

1. Хотелось бы чтобы в игру добавили празднования и обливание шампанским)
2. Новые элементы в развитии персонажа, например модель перса волосы лицо гражданство(мне например Украина)
3. Создание своих команд, её полное развитие. Модели болидов и раскраска. Выбор спонсоров.
4. Карьера за существующих гонщиков.
5. Более интересные прес-конференции.
6. Графика, более реалистичное разрушение болидов.Создание собственных шлемов.
Пожалуй всё. Надеюсь что-то воплотится в мечту)

0

Александр Цепин, а как же самое главное? Как же сейфти кар и прогревочные круги? Еще бы хотелось установочные. И правило 107%.

0

Да, без Берта Майландера игра теряет свой калорит... подиумы С гимнами ,ну облевание можно опустить ,а вот одни и теже вопросы уже надоели (перешел в Ферари дошел до ГП Великобритании и толька 2 раза не был на подиуме , как то надоело на одно и тоже отвечать). Ах да прогревочный круг тоже не мешало бы ввести

0

1) Пресс-конференции - это хорошо, но нужно разнообразие хоть какое то, они должны напрямую зависеть от всех действий игрока (кого подрезал, кого выкинул с трассы, кого послал на три буквы...) т.е. быть живыми; в них тебя должны спрашивать + ко всему прокомментировать так же разные события в гонке (место финиша напарника/авария пилотов х и у итд)
2) Естественно, нужен подимум, церемония награждения, обливание шампанским, девушки, ведь ради чего мы побеждаем то? )))
3) Нужны аварии
-разной тяжести и с разными последствиями, то есть: после неё пилоты могут просто вернутся на трассу и продолжить гонку; болиды слишком сильно повреждены, и гонка для этих пилотов закончена; возможно получение травмы пилотом, следовательно, он пропускает одну или несколько гонок, или же, в худшем (для нас в лучшем ))) случае - оставшийся сезон
-возможно повреждение/блокировка участка трассы, связи с чем гонка не может продолжатся/должна быть приостановлена/перенесена вовсе или закончена досрочно
-машина безопасности, которая при случае выезжает на трассу и приостанавливает гонку, инженеры команд при серьёзном проишествии которые бегут к пострадавшим, скорая помощь/пожарники, рабочие очищающие трассу от обломков/жертвы в конце концов..
-взрыви двигателей/болидов как на старте, так и во время практик/квалификаций/гонок
-всевозможные ЧП, к примеру, голая баба на трассе или вторжение пришельцев
4) Полюбому нужно добавить прогревочные круги и прч. детали такого плана.
5) Поддерживаю создание своей команды (покупку других - тоже), редактор покраски её формы, эмблемы, болидов, развитие..ну и возможность вступления в неё конечно же, а не только бытье её хозяйном )))

Я это к чему..тем кто не смотрел ещё (лол) - посмотрите Ф-1 по телику )) Ну не происходит там всё так гладко, как мы видим в игре, не бывает такого, что все успешно финишируют в квалификации, а потом все успешно финишируют в гонке. Иногда, но всё таки происходит какая-то муть, без этого не интересно ни смотреть формуму, ни играть в неё ))

0

Lord Inferno
смысл в формулу играть, раз её никогда по телеку не видел?))))

0

я бы еще хотел новые фразы своего инженера, возможность отвечать на них, больше пока ничего нового не придумаю...

0

Kovalainen
У нас и не такое бывает, поверь ))

0

Да там непаханное поле работы, море возможностей и вариантов, как можно улучшить игру. И я думаю, Коудмастерс прекрасно это понимают и прислушиваются к пожеланиям фанатов. Пейскары, случайные вылеты с трассы, подиумы, зрелищные повторы - всё это обязаны докрутить к следующей версии.

0

поживём увидим что godemaster нам приготовит,надеюсь они услышат наши просьбы о нововведениях

0

Исправить баги с пит-стопом. Улучшить ИИ чтобы они обгоняли нормально а так же читерство у них убрать.
Нормальные жёлтые флаги, чтобы повреждённые болиды долго убирались или выезжал SC.

0

ну пейскар и механические сходы уже точно будут))))

0