на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

Голос F1 2010

Если буде локализация F1 2010 Чей бы голос вы хотели услышать в этой игре? Я бы например хотел чтобы главным голосом был Алексей Попов или Николай Фоменко, а на крайний случай Кабановского и Каминского.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Разумеется хотелось бы услышать Алексея Попова! Думаю он и сам не откажется, в случае если его пригласят для озвучки.

0

Я за Кабановского, классный комментатор.

0

Алексей Попов и баста!

"И вновь с вами российский голос формулы-1 в прямом эфире с трассы **** , № этапа, гран при формулы 1"))))

0

Вы все думаете что там будет комментатор комментировать процесс гонки?)))) Или вы имеете в виду голос инженера, менеджера и так далее? Если да то вряд ли Попов будет заниматься этим.

0

PsyLove
Вы все думаете что там будет комментатор комментировать процесс гонки?)))) Или вы имеете в виду голос инженера, менеджера и так далее?

Это неважно. Главное - чтобы был. А за деньги он будет заниматься чем угодно.

0

Будет Попов не будет Попов, главное что бы сама игра затягивала, комментарии конечно тоже важны в какой то степени но они не главное.

0

А никто и не спорит по этому поводу.

0

Кабановского и Каминского не надо до сих пор помню как они на рен тв комментировали ужас просто но я думаю что не будет в игре комментатора

0

mixa95
Комментатора-то ясное дело не будет, но что-то вроде инструктора или что-нибудь в этом роде могут вставить. Ну вот к примеру как в Шифте.

0

Конечно же Алексея Попова.

0

не думаю что Попов будет озвучивать менеджеров,инженеров и другой технический персонал самое главное чтобы русская озвучка хотя бы была

0

Будет, куда она денится, локализация игры полноценная обещает быть.

0

Попова в топку, Фоменко вообще олень, кто смотрит Ф1 по телику разве вы не замечаете как он ошибается и тупит, лучше всего будет пригласить локализатору нормального комментатора а не этих слепых. Фоменко вообще кажется с манией полубога живет (никто не замечал?) О.о

0

главное игровой процесс, коментарии давать кто будет - это уже лакализатор решать будет.

0

Да игра-то НЕ РУССКАЯ,значит и коментатор может быть не русский!!!
Первый пост прочитай. Там написано если бы была локализация, то чей бы вы голос хотели услышать.

0

zhenya10
комментатора может и не будет но какая нибудь озвучка будет обязательно

0

Да,но если будет локализация,а вдруг нам дулю покажут,а не русскую озвучку??))
Мне хотя б меню на русском сделайте,а чётам инжинер говорит я и сам разберу!!Они когда по радио разговаривают в прямой трансляции я всё понимаю.

0

Алексей Попов конечно!

0

Попов красавчик, что-бы без соплей, агрессивно и быстро ! ! !
Фоменко никак не уместен в F1.
Кстати а локализатор известен?

0

Попов должен! Ради Формулы 1))))

0

А как на счет того чтобы сам Петров принял участие в локализации в межсезонье?

0

Ты хоть знаешь когда игра выходит? Уже в этом месяце. А теперь посмотри в календарь и подумай над тем, когда же в F1 межсезонье.

0

Знаю 24 сентября , но Race driver grid вышел не локализованным , а потом только через несколько месяцев его локализовали возможно так же будет и с F1 2010.

0

Если Попов будет это будет просо мега круто !!!!
А могут и Кабанова с Каминским пригласить...(РЕН ТВ 2007-2008)

0

А я за Фоменко. Его голос отлично подойдет

0

комментаторов не будет !!! только голос инженера .

0

Так чего там? Есть комментатор? Нету?

только голос инженера
И как же зовут этого человека?

0