на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

Игра не видит руль Logitech

Настройка руля неактивна. Учитывая что F1 2010 фактически мод на DIRT 2 выглядит странным... Ни в одном автосимуляторе включая DIRT 2 проблем с настройкой руля не возникало -((((

Комментарии: 43
Ваш комментарий

да на сложных поворотах сложновато проходить- приходиться скорость чуть ли не донуля скидывать

не понимаю почему в игре вкладка НАСТРОЙКА РУЛЯ не активна -только отдачу можно настроить -хорошо хоть кнопки и педали биньдяца нормально ))))))

0

у меня тоже руль Logitech, и нихрена его нельзя настроить=( только можно указать за что отвечает каждая кнопка!!!

0

Разобрался с настройкой

В настройке надо выбрать "custom" После чего зайти в "edit" (редактирование) и назначить управления на руль. После этого у меня стала активна кнопка "weels feedback" зайдя туда можно настроить отдачу, мертвую зону и тд.

Думаю что кривизна с настройкой связана с поддержкой xbox-овых г@внорулей

0

чува ты не понял -управление то назначаетсья -всмысле там клавиши педали А ВОТ ЛИНЕЙНОСТЬ МЁРТВАЯ ЗОНА И ПРОЧЕЕ НЕ НАСТРАИВАЕТСЬЯ !!!
а отдача она в настройках активна -только кому она нужна

0

Don C0rleone
Полностью согласен !!! Надеюсь патч выпустят , и исправят .

0

Ну не знаю почему у вас там не настраивается,у меня всё настроилось хотя руль не ахти крутой Formula Force EX стоимостью 3000р.
Настройки такие же поставил как в Дёрте 2.
0
50
40
газ 0
100
тормоз 5
100

0

а у меня такой глюк у игры что если зайдешь с не подключеным рулем то по второму разу он нормально не настраивается либо в 1 сторону может повернуть либо в другую как с этим бороться мне помогает тока создание нового сейва(

0

А у меня руль Logitech "Formula Vibration Feedback Weel".При запуске игры начинает постоянно вибрировать и ничего не сделать.Патч нужен полюбому

0

Играю на G25 все настроил, нормально и вибро и мертвые зоны и клавиши.

0

Don C0rleone

Как не настраивается? Там позунки есть и можно расставить нужные тебе проценты

0

Решение для рулей Logitech - если неправильная отдача:

- Нужно обновить Logitech софт до версии 5.10

0

Поставил софт 5.10 педали как не работали так и неработают почему непойму.В custom педаль тормоза не определяет.
В софте так же не определяет педаль тормоза.Тут же захожу в TDU всё работает.Что делать в чём причина непонятно.

0

у меня проблема руль LOGITECH FORMULA FORCE EX захожу в игру в настроиках видит только клавиатуру и руль , но на руль почему то переключиться нельзя... все подключено ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!

0

david30120 Попробуй обновить драйвера на руль. У меня точно такой же руль, всё нормально.

0

У меня LOGITECH FORMULA FORCE EX , обновил дрова, все равно не пашет руль((, таже проблема что и у david30120

0

david30120 и dibottt
И у меня руль LOGITECH FORMULA FORCE EX )) Короч слушайте : управление болидом - профиль управления пользовательский - редактирование параметров ну и настраиваем руль . И не каких дров все равно они не работают в Ф1 .

0

AiiBoliT спасибо за помощ, все настроил на руле!

0

Поставил 5.10 , теперь вобще руль живет своей жизнью трясется в меню и в гонке назад само едет. Logitech Driving Force GT

0

У меня такая же проблема вчера поставил офицалку, запустил и руль после заставки кодемастерс начал сам видрировать, думал мож тестируется нефига трясется и в меню и в игре причем только в ровно центральном положении и только когда его немножко качнешь, мне кажется какой то глюк игры ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!

0

попробуй в Logitech profile убавить опцию Overall Effects Strenght меньше 100 %

0

у меня лицензия где патч скачать?

0

тут http://www.playground.ru/files/40255/ , а лицуха же сама должна обновлятся ?

0

У меня руль Genius Speed Wheel 5 PRO. Игра его не видит, что делать???? Помогите плиз!!!! и Вообще играет ли кто на Genius'ах???

0

если не видит то попробуй вручную выставить параметры , в пользовательских настройках .

0

rezak85
А точнее, как именно?

0

там назначишь газ и тормоз и повороты руля.

0

rezak85
СПС, попробую - отпишусь!!!

0

Неа, видит токо клавиатуру(((

0

а дрова на руль обновлял ?

0

Да... не помогает((( Наверное рули гениус не поддержываются иргой вообще.(((

0

у кого какие настройки руля Logitech g25 не в игре а в самом руле!

0

руль тоже игра не видет defender

0

Я скачал новые дрова от сюда http://www.logitech.com/ru-ru/441/270?WT.z_sp=Image
и всё заработало, все настройки.

0

У меня Genius speed wheel rv и все видит!

0

у меня проблема в настройках руля не могу выбрать дополнительные настройки руля и параметры отдачи.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ИСПРАВИТЬ??????????????????????????????

0

Ребята, помогите пожалуйсто, у меня какаято байда с рулем, а вернее с отдачей, как только запускаю игру, руль начинает орать как не нормальный, тоесть одтача работает постоянно и везде, в меню игры отключение отдачи ничего не дало, вообше руль не реагирует на параметры отдачи, в профиле удалось ее отключить, но, играть без отдачи как-то не интерестно, помогите сделать так, чтобы вибрировало только в гонке, а не везде, это не у одного меня такая проблема была, может кто-то решил??
P.S.: Руль Formula Force™ EX, дрова (lgs) последние (5,10). в других играх такого не наблюдалось.

0

у меня не находит руль че делать кто знает?

0

Как не видит руль? Нет схемы руля в настройках управления или руль не жмётся кады управление меняем? Вещи то разные.

0

Други ! Тыкнити ссылку , какие поддерживаются рули . У меня руль Genius Speed Wheel 5 Pro ,
так вот , в меню не могу настроить .Не могу войти в настройки : дополнительные настройки руля . Покупать новый ?
Прошу не пинать . Где-то была информация .

0