на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

Интересная идея

Пришла в голову такая мысль, что было бы неплохо, если бы в игре присутствовал режим "только квалификации". То есть без гонок, только тренировки и/или сразу квалификации, по результатам которых начисляются очки. Прошу высказывать свои мнения по поводу такого режима, нужен/не нужен? И вообще возможно технически его реализовать с помощью мода какого-нибудь или еще как?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Терпеть не могу такие ответы и комментарии. Сразу мнение о человеке падает. kamaz360 и Шутничек напишите КОНКРЕТНО чем плоха идея, а если не можете, то вообще ничего не пишите.

0

Spider244

Ты играеш в ф1:? или в чето другое? А может просто зделать еще лудше: на практике проехать один круг и все гонка окончена ты первый и чемпионство у тебя в кармане.... норм идейка да?

0

kamaz360, крайностей я не предлагал и убрать гонку совсем из игры тоже. Поясню подробнее. Мне нравится просто гоняться по чистым трассам на время, искать идеальную траекторию, копаться с настройками. Но мне хочется сравнивать свои результаты с чем-то/кем-то, иметь какой-то соревновательный момент. По сети гоняться возможности нет, сайта с номармально систематизированным рейтингом результатов я не нашел (может кто подскажет?), вот и подумал что было бы неплохо с ботами соревноваться только по быстрым прохождением кругов. По сути идея с ралли взята, никакой отсебятины.

0

Дак есть же для твоих Эксперементов такой пункт как "Гонка на время" там и будеш перебивать свое время....

0

Я знаю. Но хочется все-таки соревноваться с кем-нибудь, а не только с самим собой.

0

Да ну незнаю) врядли ктото заради одного будет делать такое существенное изменение. Мне кажеться что твое предложение будет мало кому по душе, ну посмотрим все реально)

0

Да ну незнаю) врядли ктото заради одного будет делать такое существенное изменение. Мне кажеться что твое предложение будет мало кому по душе, ну посмотрим все реально)..

(Вот вот я полностью с тобой согласен!)

0

Ну не знаю ребята, пусть не сочтёт кто либо за обиду. По мне так гонка это и есть самый шик, когда тебе не просто надо ездить по заданной и отложенной в голове идеальной траектории и высчитаным точкам торможения, а постоянно наблюдать, реагиравать на происходящее, когда идеальная траектория может координально отличаться от той которую ты в течении 40-50 кругов продумывал на тренировках и квалификациях, когда вокруг тебя, особенно на первых кругах, с десяток боллидов соперника, и их сбить нельзя, так как штраф получишь, нужно быть постоянно готовым к форс-мажорным обстоятельствам, и свою машину надо сберечь, чтоб до финиша дойти ... Это же и есть самая настоющая борьба, разве не так? Мой вам совет, выключайте все помошники вождения и флешбеки, ставьте сложность легенда и включайте износ шин и расход топлива, покупайте рули у кого нет, и тогда не нужно будет какие нибудь новые режимы выдумывать. Эта первая игра на моей памяти, которая требует сто процентного внимания и концентрации, и я от неё получаю истинное удовольствие, как ни от одной другой...

0

Shtaketik
+1
Концентрация здесь почти самое главное.

0

Spider244
Ты новый Эклстоун XDDDDD

0

Shtaketik

В ДжиТиАр Эволюшен поиграй...после нее F1 2010 кажется очень аркадной...или rFactor.

0

Идея-бадыль.Название:"Королевские гонки Формула 1",а не:"Королевские квалификации Формула 1".

0

zhenya10, отвечаешь так, как будто я предложил вообще нафиг гонки вырезать из игры и оставить одни лишь квалификации. А я всего лишь хочу чтобы ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ режим в игре был.

0

Spider244
Ну я не знаю,это на любителя,хотя свой прикол тут есть 100%)

0

Может будет такой режим в f1 2011)

0

kamaz360
Можно ли изменить название команды в F1 2010? Если да. то как?

0