на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

Лицензия или пиратка

Я выберу лицуху. Специально поеду в другой город чтобы купить! Копил на неё! А вы что выберите?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

из моего камента к новости:
мне делать нех фоткать коробку с диском и отправлять буке на мыло их? ПЕРАТКО с таррентов!!!

0

Скачаю пиратку, поиграю, а как появится лицензия - куплю ради мультиплеера.

0

потдерживаю тебя) только конечно если зацепит игруха

0

куплю лицуху, после проверки ...

0

пиратка на бокс и лицуха для PC(в коллекцию)

0

пожалуй куплю себе лицензионную пиратку на торренте

0

Вначале с торрента скачаю а потом мож лицуху куплю

0

Куплю лицензию , и так редко такие игры выходят , поддержу Codmasters.

0

что первей появится. но думаю пока леваком обойдусь! inet - ЛАЖА!!!!!

0

Увы игру купить не получится... Ибо не пошла... лиц. копия с кряком.

0

как выйдет, куплю лицензию...

0

Думал куплю лицензию как выйдет только,но сейчас задумался стоит ли.... ну еще поиграю посмотрим

0

Думал ператко,погамал и решил взять лицку

0

раз нет подиума и разных заставок ... долгая загрузка... то извините покупать не буду , а саму игру через пару месяцев удалю...

0

да... блин как же долго до нашего "села" все доходит... пиратку за счастье, хоть увидить...

0

Скачал и играю в пиратку, но лицуху обязательно куплю.

0

а стоит ли покупать лицуху? раз уже появились ключи для лайва за 199 руб.

0

Andruxa_26
В нашей стране есть честные люди, которые ценят чужой труд. Поэтому они и покупают лицензию.

0

Пиратка,ключ уже есть а больше и не надо

0

а правда что лайф в россии не пашет???

0

Agent00Sasha

да денег не жалко, игра мне понравилась, руль даже специально пошел купил

просто интересен мультиплеер...

0

СЕГОДНЯ- взял!!! правда, прооотвечался, взяв пиратский релиз, но! для начала неплохо,чем ничего. да, codemasters не подвели, игра стоющая. будем обкатывать!!!

0

...и вот еще что : в систребах игра весит 12,5 гб, у меня 5гб, с чем это связано? мне так кажется из-за пиратского репака. так все компресить!

0

Обладатели лицензий, приглашаю Вас на небольшой портал посвященный данной игре, где в скором времени будут организованны чемпионаты
f1.silver-whisper.com

0

кто купил лицензию (DVD-Box), у всех коробочка внутри пустая?? (за исключением самого диска, разумеется)... надеялся, что хоть руководство пользователя будет, а его не было в коробке?? что за??...

0

Hudson
Да уж блин.Не надо такие игры в DVD-Box(е) покупать.
Имхо игра тока с торрента!!!

0

просто удивился, обычно кладут руководство пользователя (обычно прилагается, и в NFS: Shift было руководство в коробочке)... а тут... а сама игра очень даже неплохая, должен заметить

так что, было у кого руководство внутри бокса лицензионки (F1 2010), или нет?? я просто подумал, открыв упаковочку, что положить забыли))

Andruxa_26

слушай, Андрюх, так а что, лайв ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, что-ли, в России пашет, или КАК??...

0

Конечн лицензия, она стоит то 200р, и не говорите что у вас 200р нет)) на Инет же есть

0

ребята купил лицензию(украина 125 гривен)долго регестрировался и по тупости и скакал по сайтам бр бр бр.....зарегился сша вышел в сеть пашет.
надеюсь учавствовать в серьёзных чемпионатах

0

кто будет со мной по сети играть у меня лицуха

0