на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

Паддок PG Q4

Q1
Q2
Q3

Продолжение на форуме F1 2011
Паддок F1 2011

Комментарии: 148
Ваш комментарий

Эх блин не успел в прошлый паддок написать.))
Ну хорошо что Петька остаётся, надеюсь не выгонят его

0

Хорошо, что его оставили, для меня.

0

Вот вот, тоже обрадовался, когда в новостях увидел... Единственно Lotus Group херню творит с этими названиями...

0

Пожалуй, лучший исход. Рено лучше, чем Маруся-вержин.

0

В интервью, которое на ф1 ньюс Виталька сказал, что хотел провести пару дней в Маранелло этой зимой, но ему сказали, что это не лучшая идея )))
Смертник )))

0

И контракт подписан всего лишь на год, хотя Косаченко утверждала, что следующий контракт Петрова будет двухлетним.

P.S.: А что там с Алёшиным? Он в F1 или где будет выступать?

0

На два года контракт же у Петрова с рено. Все как и говорили.

0

Ах да, моя невнимательность даёт о себе знать.

0

Я конечно рад за соотечественника, но для Рено это огромный минус, хотя после смены названия, мне кажется что в руководстве махнули рукой на результаты...

0

Был только фанатом Renault с 2004 по 2010,ездил на уличные шоу в другие города,покупал их атрибутику) Но кажеться теперь мое "фанатство" за эту команду окончено((((((
Ушел Алонсо: Бог с ним переживем
Ушел Бриаторе и Симонс: с этого момента Renault уже потеряло чтото.......
Пришел Кубица: неплохая замена для Фернандо
Смена цвета болида на желтый: Класно красиво но не сравниться с цветами 2005-2006
Пришел Петров: Бог ты мой..... крах....у Рено был только один болид,безтолковый гонщик
Продажа акцый концерна Renault Лотусу + заключение договора с безтолковым гонщиком....ужас...+ смена название команды прибавка Лотус(
Жаль еще один концерн покинул ф1 вслед за: Toyota;BMW;Honda и вот Renault(

0

kamaz360
Болей за Феррари! + РБ и МакЛарен

0

Больше всего за РБ,всетаки там есть частичка от Renault:)))

0

Не могу лично для себя выделить какую то команду из тех что я назвал. Все они хороши.

0

Ну я лично немогу болеть за многих)Тем более как ты за топ команды,кто бы как неприехал а обидно небудет потомучто ты за всех)
Я только за чтото одно люблю) например:
F1 было Renault,но теперь будет Red bull предполагаю)
Футбол:Шахтер :)

0

kamaz360
Кто мешает за новый Лотус болеть?

0

Некто не мешает, но при этом и нечто не тянет.

0

Да гуано они потому что. Лежало имя Лотус на свалке истории 15 лет. Тони Фернандес взялся его возрождать - тут и они спохватились. Не респект короче.

А как болеть одновременно и за Феррари, и за Мак - для меня огромная загадка. Быки - фиг с ними - по-бесятся и перегорят, но мак vs Феррари - это же священная война =)

0

sergtrav

На этом История Renault и окончена.... только двигатели

PaHaR

И вот я об этом же,я тоже немогу болеть сразу за Мак\Ферари и РБ, кроме них то даже некто и непобеждает:)

0

Ну я болею (именно болею) за Феррари.
Хотя позитивно отношусь к РедБуллам тоже. Молодцы они и подход у них прикольный к гонкам. Не стоит забывать, что тот же Хорнер в красном плаще супермена на голо пузо прыгал в бассейн в Монако в свое время =) А выражение лица Феттеля, выигравшего первую свою гонку в Италии четко характеризует его. И хорошо что он не зазвездился как Хэм (вроде). Да и Марк - боевой пилот - ни дать, ни взять.
Еще к Баттону я хорошо отношусь - невозможно относиться плохо к человеку, который после своей победы носился по паддоку, прыгал на людей и кричал "I'm the f*cking champion!!!" )))
Но вот чтобы за Мак болеть... Хоть они и покультурнее стали выглядеть после ухода Рона Денниса, но все равно это все еще Мак...

0

но мак vs Феррари - это же священная война =)
Из этого естественно я за Феррари, я неверно высказал мнение в Мак хорошие водилы, но в Феррари и у Быки для меня любимчики.

0

Ну я бы сказал в Маке дествительно быстрый Хами, Батон более соображает по тактике.... но по скорости он не сравниться с Хами

0

Согласен. Но хэм - гуано (имхо). А Баттон - веселый жизнерадостный чел =) Который, кстати, не потерялся в тени Хэма и уступил ему совсем не много, на машине, которую строили под хэма и в дебютном сезоне в команде. Так что...

0

Хэм тоже не плох, но Баттон как мне кажется более точный, а Хэм - агрессивный.

0

Если былибы все гонщики в Ф1 агресивны как Хэм или Фетель былобы намного больше экшена)

0

И аварий.
Потому, что перед тем как ехать агрессивно, нужно научится просто хорошо ехать.

0

Ну те гонщики за которых мы щас говорим лудшие в ф1

0

Мы говорим как раз за профи, мы же не говорим об Сенне или Чандхоке, которые только что попробывали Ф1

0

Да ладно, вспомните ошибку того же Феттеля в Спа... Я согласен, агрессивность пилоту нужна. Именно за это любили в свое время Сенну (Айртон который) - он в любую щель пытался свою машину засунуть. Причем частенько у него это выходило.

Но тогда в зачет шли из 15 этапов 9 лучших результатов. И пилот, перед тем как идти в обгон думал: "так один косяк у меня уже есть, 5 еще осталось; еду на 6 очков, но можно замутить 9; 4 победы и 2 вторых места у меня уже есть, а еще 5 гонок - надо рисковать". И шел в атаку.

А сейчас че? У него 25 очков, у меня 18. Но это и так не хило... А ведь их можно потерять. Или судьям маневр не понравится... Да ну нафиг, приеду-ка я вторым - в последних чемпионатах каждое очко дорого.

Вот вам и результат.
Это все естественно мое имхо.

0

Виталий Петров подписал контракт с Lotus Renault

Команда Lotus Renault подтвердила подписание двухлетнего контракта с Виталием Петровым. Россиянин продолжит выступления в Формуле 1 и сотрудничество с командой под руководством Эрика Булье.

В сезоне 2010 года Виталий стал лучшим из новичков – первый и очень серьёзный шаг сделан, подписание нового долгосрочного контракта позволит россиянину раскрыть свой потенциал.

Жерар Лопес, совладелец Lotus Renault GP: «Мы рады, что Виталий останется в нашей команде ещё на два сезона. В этом году он не раз демонстрировал свой потенциал, теперь важно собрать всё вместе и показывать хорошие результаты на протяжении всего сезона, от гонки к гонке. В этом и состоит его задача на грядущий сезон.

Также отмечу, что благодаря Виталию и нашей команде Россия открывает для себя Формулу 1. За последнее время мы установили тесные связи с этой страной и с некоторыми из российских компаний. Мы надеемся продолжить это сотрудничество и добиться совместных успехов в ближайшие два года».

Эрик Булье, руководитель Lotus Renault GP: «Мы с радостью подтверждаем, что Виталий останется в нашей команде в 2011-м и 2012 годах. На протяжении последних месяцев мы напряжённо работали, чтобы повысить конкурентоспособность команды, и стабильность состава пилотов соответствует нашим целям. Роберт Кубица является отличным ориентиром как по скорости, так и по стабильности, и мы надеемся, что в наступающем году Виталий сможет ещё ближе подобраться к этой высокой планке».

Виталий Петров, гонщик Lotus Renault GP: «Я счастлив продолжить сотрудничество с командой и выступать за Lotus Renault GP в сезонах 2011-го и 2012 года. За прошедший сезон я многому научился, смог познакомиться с трассами, лучше понять машину. Это должно помочь мне добиться большего в будущем.

Мне комфортно в команде, и я уверен в том, что смогу добиться хороших результатов. Сезон-2010 был для меня в первую очередь учебным, но в 2011-м от меня будут ждать конкретных результатов. Сегодня я чувствую, что готов к этому вызову».

Новость недельная,но в Паддоке её нет,вот решил выложить.

0

Новость недельная,но в Паддоке её нет,вот решил выложить.
Она в 3-ем паддоке

0

Всех с НГ, друзья ))) Счастья и радости =)

0

Я лично покаместь играю в NFS World Online)

0

kamaz360
А я так и не смог запустить :(

0

Дак там нечиго то запускать) ЗАйди на подфорум NFS и там напиши тебе все подробно обьяснят в чем трабла

0

kamaz360
добавишь в други? мой ник walkmano.

0

DiLouk, я тебя позавчера в WoT видел =) Ты на амерском тяже был... Я еще долго в ник всматривался, и думал, откуда он мне кажется знакомым =)

0

PaHaR
Ага, рублюсь в танчики :)
На форум по ним заглядывай!

Ребята, вы бы обсуждали NFS W на форуме NFS W!

0

Ребята, вы бы обсуждали NFS W на форуме NFS W!
Все, все больше не будем.

0

Чёто скучно на форуме стало, может конкурс какой нить сделаем?

0

да потомучто походу игра не зацепила людей( вот изза этого и скушно

0

конечно не зацепила, дЫрт 2 же лучше!

0

kamaz360
Те,кого не зацепило,сидят на NFS Hot Pursuit.

0

Онлайн режим в WO полудше будет чем в HP....так что ты не прав

0

Тоже самое могу сказать и о World =)

0

но как некрути Hot Persuit норм в одиночном режиме не более.... а те кто говорят наоборот просто пытаються доказать только себе. онлайн против World некакой. а вот в World сойдет

0

Мне в ХП больше движок нравиться, чем в Ворлде... Хотя до Бернаута им обоим, что мне до самолета Су-35с...

0

В любом случае во чтобы я неиграл всеравно я очень жду "DIRT 3" "GRID 2" вот это реальные гонки)

0

GTR2 реальные гонки, а не игры от кодемастерс... Но мы очень сильно оффтопим, если кто не заметил. Потому, рекомендую завязывать...

0

PaHaR
+GTR Evolution - тоже реальные гонки. Завязали.

0

Дедущка Мороз

Forza Motorsport, Project Gotham Racing, Gran Turismo - вот НАСТОЯЩИЕ гонки.

0

PaHaR
Забыл,это классные симы.

0

zhenya10
Dirt 2 сим? Ты вообще с какой планеты?

0

Нет, не забыл. У кодемастерс нет ни одного сима. Даже CMR 2.0 не сим.
Сравни поведение болида Ф1 в rFactor и в F1 2010 и пойми разницу...

0

Забыл,это классные симы.
Ну грид хоть чуть чуть можно отнести к симам, но вот дирт 2 чистой воды аркада.

0

Agent00Sasha
Нет,не Dirt 2,а F1 2010.

0

PaHaR
rFactor это мегосим))А вот Ф1 2010 это полу аркада,полу сим.На чистую аркаду она совсем не тянет.

0

MiXаN

Грид не сим хотя бы потому, насколько мало в нем настроек автомобиля. Не говоря о физике :)

0

Midfield
А я не говорил что он сим! А имел ввиду что он чуть чуть похож на сим.

0

Картикеян подписал контракт с HRT

Нараин Картикеян возвращается в Формулу 1 – индийский гонщик подписал контракт на сезон 2011 года с командой HRT. Официальное подтверждение ожидается в пятницу, а пока Нараин сообщил эту информацию в своём миниблоге…

Нараин Картикеян: «Я подписал контракт основного пилота с HRT и возвращаюсь в Формулу 1 в 2011-м. Я всегда говорил, что моё время в этом чемпионате ещё не окончено, и теперь подтверждаю эти слова».

В 2005-м Картикеян провёл полный сезон в составе Jordan, его лучшим результатом стало четвёртое место в памятном Гран При США, когда из-за проблем с резиной Michelin стартовали лишь шесть машин. После этого гонщик был тест-пилотом Williams, выступал в A1GP, Ле-Мане, NASCAR и Суперлиге, где выиграл гонку в Брэндс-Хэтч.

В интервью Times of India Нараин более подробно комментировал ситуацию и благодарил группу компаний Tata Group за финансовую поддержку…

Нараин Картикеян: «Я рад вернуться в Формулу 1 после перерыва, я всегда говорил, что не оставил надежду бороться на вершине автоспорта. Я уверен, моей скорости и мотивации хватит для того, чтобы добиться успеха в Формуле 1.

Я благодарен Tata Group – без поддержки с их стороны я не смог бы вернуться. Я с нетерпением жду нового сотрудничества с Колином Коллесом, мы давно знакомы и у нас сложились прочные рабочие отношения».


Мне так кажется,что в следующем сезоне HRT придёт конец ;)

http://www.f1news.ru/news/f1-63241.html

0

[z10]Indie

Личная ненависть тут не к месту ;)

0

Видели новость о том, что цвета Lotus Renault противоречат законодательству Канады?
http://www.f1news.ru/news/f1-63462.html

Я все конечно понимаю - здравоохранение и все такое, да и в споре лотусов рено не поддерживаю... Но блин, скажите мне, они там что, действительно идиоты, в своей Канаде?.. То есть черный камаро с золотистыми полосами там тоже вне закона, потому что есть сигареты с такой пачкой? А как тогда красный с белым вайпер не забанили, ведь у шмальборо такого цвета пачка... Или забанили? о_О

0

Мда-с. Интересно, как они выкрутятся.

0

Убило вот это:
«Если машина Формулы 1 имеет сходство с пачкой сигарет, то табачным инспекторам надо будет внимательно изучить вопрос на предмет того, не является ли это нарушением антитабачного закона»

Апофеоз бреда и маразма. Это как одно мягкое место с пальцем сравнивать. Даже в нашей стране нет таких идиотов, хм, прямо прилив гордости за свою страну испытал :)

0

Вот и меня чего задело... Мне на рено конечно пофиг, но раскраска реально красивая... Жалко ее банить...

0

Вот идиоты...пиндосы как всегда в своём духе)))

0

Ребят, видели? http://iHero2012.com/1322378989-20110123.html

0

BJayDS
нет,чё это за фильм??

0

Сегодня презентовали новую Ferrari F150!

Спойлер
0

Передний спойлер внешне прошлогодний. Да и диски колесные, тоже очень похожи на старые. Нифига, никто секретов до Бахрейна не выдаст )

0

Чем-то напоминает Мерседес.

0

Ага, и RB6 ) А с боку - Заубер прошлогодний )

0

Кстати недавно узнал об итальянском производителе Pininfarina:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Pininfarina
Очень понравилась их выпущенная Ferrari P4/5:
http://www.drive.ru/supercars/news/2006/08/01/55823/eksklyuziv_i_skorost.html

0

Team Lotus T128

Спойлер

Lotus Renault R31

Спойлер

Sauber C30

Спойлер
0

[-Ferrari113-]
Не зачет человеку с таким ником. Это одно из самых известных итальянских кузовных ателье (и достаточно старое, к слову) которое работает с Феррари почти с самого начала...

0

Ну... я не особо много знаю о сотрудничестве Ferrari с другими итальянскими производителями. Но автомобили они выпускают очень впечатляющие, особенно внешне.

0

Роберт Кубица всегда называл ралли своим главным хобби. О том, что это не только интересное времяпровождение, но и очень опасный спорт, все поклонники польского гонщика смогли убедиться 6 февраля. На первом же скоростном участке гонки Ronde di Andora Кубица попал в серьезную аварию. Его Skoda Fabia S2000 ударилась водительской стороной об ограждение дороги.

По первым сообщениям с места происшествия, Роберт получил серьезные повреждения - по всей видимости, речь может идти о нескольких переломах. Его срочно доставили в госпиталь итальянской провинции Савона, других подробностей пока нет. Штурман экипажа Якуб Гербер в аварии не пострадал.


Высказывают самые разные версии, на некоторых забугорных сайтах говорят об ампутации...

Добавлено: подробная информация о состоянии Кубицы появится сегодня в 16:00 по мск. Говорят о сильных повреждениях руки и ноги. Так же говорят, что Роберт пропустит старт сезона 2011 и его место займет тест-пилот Лотус-Рено Бруно Сенна.

0

На счет Кубицы
видео

фото
http://gallery.ru/watch?a=Cp7-f3er

0

Печально...Жаль Роберта, да и команде тяжело придётся.
Но с другой стороны это огромный шанс Петрову проявить себя лидером команды, теперь ведь основную ставку сделают на него(ну не на бездаря Сенну же!), у него будет лучше болид, механики, больше времени на тестах и если он не дрогнет перед ответственностью и станет регулярно набирать очки то хз кто станет первым пилотом после возвращения поляка(всё ведь может быть, к примеру Масса после своей аварии совсем никакой).

0

Ух... не слабая авария.

MiXаN
Тут человек попал в страшную аварию, а Вы только о перспективах Петрова думаете...

0

Да, Роберт до летался в ралли... А ведь сколько и каких аварий в Ф1 у него было... Видать везуха отвернулась... А пилот сильный. Дай Бог ему здоровья и сил выкарабкаться...

0

Да, жаль Кубицу.

а Вы только о перспективах Петрова думаете...
Зато представь, как сейчас недоволен kamaz360 :)

0

Тут человек попал в страшную аварию, а Вы только о перспективах Петрова думаете...
лол, причём тут его перспективы, ты наверно только половину моего поста читал.
да и если посмотреть на комментарии к новостям на спортивным сайтах, там тоже пишут о том же

0

Джеймс Аллен пишет, что на восстановление Кубицы уйдет 6 месяцев.

0

http://www.f1news.ru/news/f1-63912.html

Без комментариев. Роберт, мы с тобой.

0

[-Ferrari113-]
В чем я недоволен ? Мне жалко Роберта как человека и как гонщика. Если бы у тебя небылобы провалов в памяти ты помнил что я писал что мне всеравно на этот лотус.... это уже не Renault.
Good fail

0

Да, жаль Роберта. Как же так ему не повезло. В ралли-то он показывал хорошие результаты(

kamaz360, почему тебе всё-равно? В команде Renault-то ничего не изменилось, кроме названия.

0

За последние 3 года изменилось все.

0

В команде Renault-то ничего не изменилось, кроме названия.
да действительно очень многое изменилось, команда не та что была во время чемпионств Алонсо

0

Мне всегда было срать на Рено. Но мне не было срать на Кубицу, так как он показывает результаты уровня того же Алонсо и ведет себя адекватно на публике (по сравнению с тем же Хэмом). Вот по этому мне бы не хотелось, чтобы Ф1 потеряла такого пилота.
И давайте не разводить тут холиваров плз...

0

PaHaR
Да будем надеется что не потеряет. Такие мужественные люди нужны F1

0

Тем временем появились слухи о возможном возращении Айсмена! WOW!

0

Тем временем появились слухи о возможном возращении Айсмена!
Откуда информация?

0

http://www.f1news.ru/news/f1-63986.html
По мнению юристов американского концерна (Ford), «Ferrari незаконно использовала марку F-150, назвав свою новую гоночную машину F150, чтобы извлечь выгоду из той доброй репутации, которую завоевал Ford благодаря своей марке»…
Я ща ляхи обоссу XD
Безусловно, новая Феррари формульная очень нуждается в репутации малотоннажного навозовоза из пендостана, и все, когда смотрят на эту феррари, впервую очередь думают о Форде. Палюбэ )))

0

Подписали Хайдфельда в Рено...

0

BJayDS
Ожидаемо. Он вроде был главным претендентом на место Петрова.

0

И уже поставил лучшее время на каких-то тестах.

0

Боллид кто нибудь трогал в живую=))))Петровский хотя бы Рено...аааа??????

Почему я должен удалять за вас даблпост?
C недоумением, Ди

0

Не думаю, что здесь есть такие.

0

а я вот Выборге живу, он домой приезжал и боллид привозил на показ вообще вещь!!!!

0

Vadenok
Ну да...а я вот в Маранелло был и Феррари не только трогал,но и ездил на ней!*саарказм*

0

а я вот Выборге живу, он домой приезжал и боллид привозил на показ вообще вещь!!!!
И тебе обязательно надо этим похвастаться? Ты бы ещё в Выборг нас на паломничество пригласил!

0

да ну тебя!!!я спросил и рассказал что я видел!!!!выводы делай сам!!!!а я это к чему так будет возможность обязательно воспользуйтесь шансом увидеть всё это в реале=)))

0

Отменили Гран При Бахрейна.
Я Капитан Боян! :D

0

http://www.playground.ru/games/f1_2011/
Добавляем в любимые, ждем открытие форума и надеемся на лучшее :)
Игра выйдет еще и на 3DS

0

Уже форум открыли. http://forums.playground.ru/f1_2011/
Где будем сезон обсуждать, тут или там?

0

Да ну, не рационально...

0

Ну значит там, где предпочтёт большинство

0

Правда, что Формулу-1 в этом году будут показывать не по России-2, а по каналу Спорт-1? А то в передаче Гран-При с Алексеем Поповым он пару раз об этом сказал.

0

Александр Евгеньевич
http://www.championat.ru/auto/news-744475.html

0

Слава Богу! А то они и так канал испортили,ещё Формулу-1 осталось убрать.

0

Ребятки!Давайте-ка мини-опрос!

Кто победит в первой гонке 27 марта??

Я думаю,что Феррари (Алонсо)

0

Не слишком ли рано, да и зачем это нужно...
Алонсо, ёпт.

0

Думаю в своей родной стране победит Уэббер(но буду болеть конечно за Феррари)

0

Да...всё же все мы в душе оптимисты)))

0

Тогда уж фен-бои)) Если бы поставили на Петрова, то тогда были оптимистами)

0

Победит Картикеян
P.S кто-нить смотрел передачу Гран При с Поповым?

0

Выйграет тот, у кого будет самовоз.

0

У нас в стране вообще не будут показывать Ф1. Бред. Придется смотреть онлайн в УГ качестве.

0

Я даже не знаю где такой город находится)

0

[-Ferrari113-]
Да, вот такая вот страна.

UPD: после долгого баттхерта я решился порыться в инете и нашуршал что вопрос о трансляции все еще решается и вероятность того что формулу будут транслировать высока.

0

Всех с Петровым, посоны. Мужик, молодчина! Думаю, третье место для него, как первое, да и для нас тоже. Хорошее начало сезона. Как радостно было видеть российский флаг над Мельбурном :)

-кто победит в первой гонке 27 марта??
-Себ Феттель.
-мечтай... XD

ололо

0

Может здесь уже можно закрыть тему?

0

гы-гы, не был на форуме с полгода :)
у нас же теперь F1 2011, да-да

0

Вы видели,что Петров сделал!? Вот и в прям "Ракета"! Как подлетел!
А качество сборки у его машины ХУ*ВОЕ!))) Рули отлетел! xD LOL !!!

0

[z10]Indie
http://forums.playground.ru/f1_2011/668001/

0

[-Ferrari113-]
O_o....Спасибо,ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛ)))

0