на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

Паддок PG v2 [x]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Паддоком называется закрытая для широкой публики часть автодрома, предназначенная для размещения моторхоумов команд, парковки частного транспорта гонщиков и персонала и развертывания рабочих зон Гран-При. В паддоке также развернут медиа-центр Гран-При, предназначенный для журналистов, телекоммуникационного оборудования, проведения пресс-конференций и т.п."

Ну а мы с вами можем здесь просто поболтать :)

Комментарии: 454
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Спойлер

в народе флудилка =)) спасибо большое..

а бар где не подскажете?

0

а бар где не подскажете?
Это типо вместо него.

0

О каком баре речь? Вроде я ничего такого не удалял...

0

Ну я имел ввиду что это такой же бар но просто название другое

0

В первом паддоке всего лишь 300 постов и закрыли.

0

В моих инструкция сказано что предел постов - 250. Я сам удивился и уточнил - но все верно, предел 250.

0

Маловато, но допустимо.

PS: Ждём сл.гонки!)

0

тут оказывается шапку обсуждали,а я всё пропустил),опять победил вариант mr.de-ath,что в общем-то неудивительно)

0

Дэд у нас рисует почти всё и почти для всех игр, потму его шапки как правило наиболее качественные и соответвуют требованиям, отсюда и всё остальное...

0

Шапка установлена!=)

p.s. интересно,кто создаст тему в болталке " С днём рождения,Лемон"?Поздравляю,кстати)

0

Что-то на шапке у блондинки волосы немного не аккуратные.... А так отличная шапка)

0

Петрова надо было в шапку засунуть =D

0

Может попросить DiLouk заменить немного шапку?)

0

Было бы прикольно :)
Вот и я о том же)

0

Может попросить DiLouk заменить немного шапку?)
Надо её сначало сделать

0

Попросмите Дэда пихнуть Петрова в шапку - изменим=)

0

Отличная мысль, сейчас напишу ему :)

0

Мда, Алонсо.... Чуть-чуть не хватило.

0

Ууууууу Феттель урод!!!Я так надеяся что мы прервём гегемонию лимонадных в квалификациях!!!(мы это Феррари)

0

Ну 2-ое и 3-е место не плохо. Как раз в первом в этом сезоне гран-при, они его оба опередили, тоже стартуя с этих же мест.

0

Ну да результат хороший просто Алонсо весь уикенд лидировал и в самый рещающий момент проиграл!

0

и в самый рещающий момент проиграл!
Типичное для Феррари невезенье в этом сезоне.

0

Вы смотрите квалификацию? Что там может быть интересного? И так ясно кто выиграет.

0

И так ясно кто выиграет.
До последнего момента было не ясно. Алонсо был очень близок.

0

Я перед началом квалификации был уверен на 100%, что выиграет Феттель. Выиграл кто? Правильно, Феттель. И что тут может быть интересного и не ясного? Как думал, так и вышло - не интересно.

0

В этой квалификации была интрига, в отличии от предыдущих.

0

Не для меня. Если заранее знаешь победителя, то о какой интриге вообще идет речь?

0

Жаль, что Алонсо не хватило 0,002сек, не люблю Феттеля.

0
0

Den San
Главное, чтобы Феттелю не повезло. Еще я рад, что Williams подтянулся.

0

Жаль, что Алонсо не хватило 0,002сек, не люблю Феттеля.
Я тоже недолюбливаю

0

mixa95
По-моему, это г. еще почище Хэмильтона. В Red Bull я за Марка.

0

Рад за Уильмсов и за Феттеля.)

А до контракта теперь Петрову, как мне до пизанской башни. Никто его теперь не возьмет, разве, что какая-нибудь "чых-пирдых".

0

В Red Bull я за Марка.
Я тоже. А Феттель ещё думаю не до конца показал себя. Уверен что скоро его возненавидят как Хэмильтона.

0

И в дальнейшем мне его не за что будет ненавидеть.

0

Почему-то в России большинство болеет за Феррари. А почему именно за Феррари - никто не говорит.

0

Да просто это круто :) Все любят Феррари.

0

Почему-то в России большинство болеет за Феррари. А почему именно за Феррари - никто не говорит.
Не знаю, я слышал, что большинство болеют в России за Макларен.

0

Я с детства смотрю Ф1 и с того же времени болею за Феррари,отец приучил,болеющий тоже за Феррари. У меня всё обоснованно :)

0

Не, мой отец только за Макларен, и как ни странно больше за Хэмильтона, чем за Баттона.

0

А вот я к Феррари, после ухода Айсмена, остыл. Сейчас в основном за Мерседес и Росберга.) А Петров после квалы в Германии мне совсем разонравился.
Еще питаю интерес к Ред Буллу и Феттелю, но не очень как-то. А Феррари уже не та Феррари.

0

Мой характер не позволяет мне бросать болеть за какую-либо команду,в любом виде спорта,даже если она будет постоянно проигрывать,я не понимаю не преданных болельщиков,как можно начать болеть за другую команду?

0

Мой характер не позволяет мне бросать болеть за какую-либо команду,в любом виде спорта,даже если она будет постоянно проигрывать,я не понимаю не преданных болельщиков,как можно начать болеть за другую команду?
Золотые слова!
А вот я к Феррари, после ухода Айсмена, остыл. Сейчас в основном за Мерседес и Росберга.) А Петров после квалы в Германии мне совсем разонравился.
Еще питаю интерес к Ред Буллу и Феттелю, но не очень как-то. А Феррари уже не та Феррари.

Ну какой ты болельщик тогда?
Не, мой отец только за Макларен, и как ни странно больше за Хэмильтона, чем за Баттона.
А мой отец вобще ф-1 ненавидит....Как и футбол..

0

А мой отец вобще ф-1 ненавидит....Как и футбол..
Что-то странный он у тебя...

|Alex|
+1

0

Что-то странный он у тебя...
Он весь спорт не любит

0

ну чё, Дэд не хочет шапку переделывать?

0

Он весь спорт не любит
Тем более странный)

0

Йахххуууу старт супер!!!!!!!!!!!!Масса и Алонсо красавчики!!!Феттель лол

0

Поздравляю болельщиков Феррари. Весь уикенд смотрелись очень достойно. Рад, что Петров набрал одно очко, может и оставят его в Рено.)

0

Феррари молодцы!!!Ток за Массу немного обидно..

0

А гонка реально очень скучная.(
Особенно если сравнивать с Мельбурном или Шанхаем.

0

С такой политикой в ж*пу Феррари, отняли победу у Массы, это не честная борьба, это хлам.

0

мне в Феррари больше Масса нравится,но у Алонсо больше хоть каких-то шансов на чемпионство,если подумать,то они поступили рационально,хотя я тоже негодую

0

Да, согласен Agent00Sasha, они и раньше так поступали.

0

хотя я тоже негодую
Не только ты! Но для Феррари это обычное дело

0

Руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш планирует с глазу на глаз поговорить с руководством Ferrari, чтобы объяснить им свои взгляды на командную тактику, использованную Скудерией во время Гран При Германии. Напомним, что за это Ferrari была оштрафована на сто тысяч долларов США, а ее дальнейшая судьба будет решаться на заседании Всемирного совета по автоспорту.

Слишком уж красные открыто заявили, чтобы Масса пропустил вперед Алонсо.

0

Пускай Феррари тогда с Хэмильтоном разбирается)

0

Сами виноваты, теперь будут штрафы платить.

0

Доигрались... Многолетняя история таких вот перестановок наконец аукнулась.

0

Пускай Феррари тогда с Хэмильтоном разбирается)
Конечно!!!

0

Слишком уж красные открыто заявили, чтобы Масса пропустил вперед Алонсо.
Почему слишком? Они же ведь просто сказали Массе, что Алонсо быстрей его и всё.

0

Почему слишком? Они же ведь просто сказали Массе, что Алонсо быстрей его и всё.
А потом Смедли извиняется перед ним!

0

обогнал его,что называется "напоказуху",слишком легко, сразу ясно,что командная тактика

0

Пускай Феррари тогда с Хэмильтоном разбирается)

При чем тут Хэмильтон?

0

И все-таки серебряные стрелы красавцы.) Я их конечно недолюбливаю, но там четко все разъяснили.

Пилоты команды McLaren Дженсон Баттон и Льюис Хэмилтон высказались против командной тактики, которая зачастую используется в Формуле 1. «Лично я думаю, что командная тактика в Формуле 1 – это неправильное явление, также как и в любой другой гоночной серии, хотя иногда она попросту неизбежна», - сказал Баттон. – «Все мы хотим побеждать, и я знаю, что каждая команда стремится к победе как в Кубке Конструкторов, так и в зачете пилотов. Но им нужно давать своим гонщикам равные возможности. Еще идет слишком ранняя стадия сезона для таких приказов. И как рано это будет начинаться в будущем?

Если бы мне сообщили, что мой напарник по команде быстрее, то я бы продолжал ехать вперед и надеялся бы, что он не сможет пройти меня».

Льюис Хэмилтон поддержал своего напарника по команде. «В ответ на такое сообщение я бы поехал быстрее, чтобы создать определенный отрыв», - отметил Хэмилтон. – «Я знаю ситуацию в нашей команде, и у нас бы сообщение выглядело следующим образом: «Дженсон быстрее тебя, нужно ускориться на первом и втором секторах.

Что касается нашей команды, то мы находимся в хорошем положении. Мы не самая быстрая команда, но Дженсон и я работаем в одном направлении, мы оба сражаемся, поэтому у нас не один, а два претендента на титул».

0

Им лишь бы конкурентам навредить

0

В Феррари могли бы хоть видимость борьбы создать, тогда бы и претензий не было. Я вообще на месте Массы после такого "сообщения от команды" машину в отбойник отправил бы.

0

Agent00Sasha
Я об этом подумал, как только по радио услышал:" Felipe. Fernando. Faster. Then. You. Understand?"

Теперь понятно, почему я за Williams болею? Там люди в борьбе между собой чемпионаты просирали, и никто никого не просил пропустить того, кто выше в чемпионате. Еще не так давно Монтойя и Р. Шумахер выносили друг друга в первом повороте Индианаполиса, вот это настоящая команда, в отличие от Феррари.

0

Agent00Sasha
А по-моему так должно быть, иначе исчезнет сам дух гонок, не говоря уж о психологии вторых пилотов, которые в следующий раз и не подумают ехать в полную силу, т.к. будут знать, что им все равно ничего не светит, что, в свою очередь, скажется на интересности гонок, которые по сравнению с 90-ми и началом 2000-х и так не очень в большинстве случаев.

0

Я просто считаю, что хамское поведение на трассе против своего товарища по команде - это неправильно, это не команда. Но и пропускать по приказу товарища вперед - тоже неправильно. Должен быть дух соперничества, но не до такой степени.

0

Agent00Sasha
Это не хамское поведение, это честная бескомпромиссная борьба на трассе, когда гонщики не хотят уступать позицию, неважно, партнеру по команде, или сопернику из другой команды. Кстати, "товарищей по команде" не бывает.

0

У каждого свой взгляд на данную ситуацию. Я считаю, что товарищи по команде бывают и, что это не честная борьба, а хамство. Ты считаешь иначе. Останемся при своих мнениях.

0

я поддерживаю Agent00Sasha,борьба между сокомандниками должна быть,но не до такой степени,чтобы они прямо-таки вытесняли партнёра по команде на гравий

0

Ну да.. Просто партнёр по команде это самый главный соперник. Представляю каково было Массе когда тот услышал вот такой приказ

0

|Alex|
Вот-вот, я про это и говорю. Иначе это не товарищи, а крысы.

0

|Alex|
Как вы привыкли за последние годы к рафинированной F1, где все чисто, гладко, политкорректно. В современной F1 нет ярких личностей, после того, как ушел Монтойя все гонщики как на подбор похожи на машины, без эмоций. Я не говорю, что гонщики одной команды должны любыми способами, в том числе и грязными, стараться обогнать соседа по гаражу, но между ними должна быть РЕАЛЬНАЯ, честная, бескомпромиссная борьба, и именно такими должны быть все команды, должны позволять и НЕ мешать пилотам бороться между собой.

0

Лично я всегда терпеть не мог Монтойю. А F1 в зрелищности нисколько не потеряла по сравнению с тем, что было например несколько лет назад.

0

Лично я всегда терпеть не мог Монтойю
Почему?

0

Я тебе уже как-то отвечал на вопрос ''почему?'' - покачену. Терпеть не мог и точка.

0

Наверное, потому что был конкурентом Шумахера.

0

Нет, Шумахер был тогда вне конкуренции.

0

Agent00Sasha
Особенно в 2003, когда боролся с Монтойей за чемпионство и столкнулся с ним на Нюрбургринге, когда оба застряли в гравии, и Шумахера вытащил тракторист и он продолжил гонку, а Монтойя остался в гравии.

0

Боролись, но все равно я знал, кто победит :)

0

Agent00Sasha
Ну конечно, немец Шумахер в Германии, немецкий тракторист, какой-то там Монтойя - исход предрешен.

0

Agent00Sasha
Не поспоришь, однако это было нарушение правил, за которое Шумахера даже не наказали, так что чемпионство не очень честное.

0

Да ладно тебе не честное! Шумахер в том году 6 Гран-При выиграл! В 3 раза больше, чем любой другой пилот.

0

Однако у Кими выиграл всего 2 очка, Которые получил как раз за 5-е место на Нюрбургринге, так что не очень впечатляет.

0

И что? Победителей не судят. Он доминировал на протяжении всего чемпионата и заслуженно победил. Или ты считаешь, что Райкконен заслужил победу больше?

0

А почему не считать, если по правилам должен был выиграть именно он?

0

Даже если у Шумахера отнять те 2 очка, то он все равно чемпионом остался бы. И вообще, та гонка в середине чемпионата была, вот если бы она была самой последней, то ещё можно было бы по возмущаться. Все справедливо, чтобы ты не говорил. Он лидировал на протяжении всего сезона, и победу заслужил больше всех.

0

Agent00Sasha
С фанатами Шуми спорить бесполезно, а как насчет 1997г, там тоже он должен был победить?

0

Я не смотрел чемпионат 1997-го года. Мне тогда было 4 года :)))

0

Посмотри в Википедии "Гран-при Европы 1997 года", может тогда нимб померкнет.

0

Ну а что ему ещё делать было? Последняя гонка сезона :) Представляю как это по ТВ выглядело.)

0

Выглядело, как написано. Что было делать? Честно бороться, не говоря уж о том, что оставалось по-моему еще около 20 кругов, и никто не запрещал ему обогнать Вильнева и стать чемпионом.

0

Это было бы не так прикольно :) Да и вообще, я не могу ничего сказать об этой гонке, я её не видел.

0

Ну как-нибудь на выходных скачаю :)

0

обогнал его,что называется "напоказуху",
В повторе показали график усиления акселератора - там явное занижение скорости было и педалька явно была приспущена, затем надавлена в полную силу... сейчас уже сложнее проводить такого рода махинации. Массу в действительности жалко... вообще болею за Уэббера=)

0

Петров молодец! опередил Кубицу, так держать.

0

Да, Петров порадовал. Но квалификацию не смотрел - не интересно.

0

Петров красавец!!!Самое главное не место а то что Кубица позади!!!

0

После того, как в первой и второй части квалы держался в пятерке, я расстроился.

0

В гонке должен выступить ещё лучше.

0

Конечно! Надеюсь и Феррари не подведут!

0

Да... в квалификации они уступали Ред Булу достаточно.

0

Квалификация это не гонка, в гонке всё непредсказуемо

0

Если на самом старте постараются, то вполне возможно и....

0

рад за Петрова,наконец-то! боюсь даже сглазить

0

Мне кажется, что в гонке он финиширует ниже своего квалификационного места.

0

Самое главное приехать выше Кубицы.
Петров молодчина!

0

Петров меня приятно удивил! Отличный результат.

0

Да,Петров провёл отличную гонку. Поздравляю с 5-ым местом.

0

Agent00Sasha
Мне кажется, что в гонке он финиширует ниже своего квалификационного места

Чуть-чуть ошибся, да?
Шумахер твой любимый Баррикелло чуть не угробил, урод.

0

Вот так бы в каждой гонке, по чуть-чуть набирать очки и...

0

Чуть-чуть ошибся, да?

Я всегда предполагаю наихудший вариант развития событий. И я очень рад, когда ошибаюсь в своих предположениях.

0

Ничего примечательного в этой гонке не было,гонка как гонка,за исключением высокого места Петрова.

0

И очередном неудачном старте Феттеля)

0

И очередном неудачном старте Феттеля)
Стартовал то он удачно. А Веббер конечно молодец!Пусть и повезло ему с этим штрафом но всё равно

0

То есть. очередная неудачная гонка для Феттеля.

0

Это неважно.Главное что гонка удачно сложилась для Петрова и Феррари и неудачно для Макларена

0

Петров молодец, поехал ровно тогда, когда нужно чтобы остаться в рено. Касательно Феттеля - заметил интересную вещь - он всегда ставит лучший круг на последнем круге гонки=)
За Уэббера рад, поскольку за него и болею=)

0

mixa95

Ну не надо быть таким суровым к Макларену...или Бразилия-2008?

0

Какой-то добрый модер и видимо анти фанат f1 удалил (100% не зная что это) здесь моё сообщение с вариантом опробовать полноценый сезон f1 2010 по средствам rFactor. Спасибо добрый человек..

0

Ну не надо быть таким суровым к Макларену
Где ты видел суровость?
или Бразилия-2008?
Ну в какой то мере да

0

Hedge129
Этот добрый модер все еще раздумывает, стоит ли банить тебя на две недели за ссылку на скачивание игры. Так как?

0

Мне кажется стоит простить на первый раз.)

0

Agent00Sasha
Вот и я также рассудил. Но вот ему это, похоже, не нравится.

0

DiLouk
Да всё мне нравится! Можешь не пугать, сам смотри не забанься :) Только вот скажи что плохого в ссылке на бесплатно распространяемую игру, о каких-то авторских нарушениях идёт речь?? И я между прочим не фуфло тут какое нибудь толкал..

0

любые ссылки на скачивание игр запрещены если ты не знал

0

Люди как думаете кто в Бельгии победит?

0

Если дождь, то Феттель/Баттон. Если сухо, то Уэббер.

0

За веббера! а петров каким приедет? я думаю его любимые места 12-14)))

0

Петров... если дождь, то можно рассчитывать на подиум, если сухо, то 10-14.

0

Мне кажется Петров будет либо 9-ым, либо вообще сойдет.

0

Я за Феррари, ну или же за Макларен.

0

BJayDS
Почему если доджь, то подиум? Ты посмотрел кваллификацию, где он в дождь ехал первым?

0

Mike393, потому что, если дождь, то можно рассчитывать на подиум. Никак не победа, если только Хэмильтон, Баттон, Росберг, Кубица, Масса, Алонсо, Феттель и Уэббер не сойдут. Если этот список сойдет, то можно рассчитывать на победу.

0

Ну а если не сойдут, я за веббера!!!

0

ну или же за Макларен.
???
Петров думаю будет в десятке
P.S. всё таки удалось мне тему оживить!

0

Феттель, ну или, Баттон. В случае дождя.

0

MiXаN
Да, конечно. Но я имел ввиду, что я ставлю на победу Феррари или же Макларена.

0

Квалификация совсем не порадовала..(

0

И не говори! Да и Феррари плохо квалифицировались

0

Петров молодец, оправдал мои ожидания.

0

Издеваешься? Или реально большого провала от него ждал?

0

MiXаN
Миша,я думаю,что Саша имел ввиду то,что большего от него ожидать не стоит,он показал свой стандартный (не самый лучший) результат этого сезона и оправдал,возложенные на него,надежды,ведь большего от него никто не ждёт.Хотя,конечно жаль,что он так....ну ты понимаешь.

0

MiXаN
Я был уверен, что он квалифицируется дерьмово.

0

Я тоже думал что от него хорошего результата не ждать, но не до такой степени чтобы разбить машину на первом же круге

0

Agent00Sasha
Ну не дерьмово......но я думал,что будет по лучше.

А с аварией....да ему просто чуть-чуть не повезло,бывает.

0

zhenya10
Ну не дерьмово......но я думал,что будет по лучше.

Причем тут ты? Я говорил исключительно про свои ожидания и, кстати, не тебе.

0

Agent00Sasha
А ты чего такой злой-то?Ну поделился я своим мнением,а ты сразу нервничать.

0

Я вообще-то не нервничал. Единственное, что меня раздражает - это то, что ты выражаешь какое-то недовольство моим ожиданиям от выступлений Виталия Петрова. Иначе зачем было писать ''Ну не дерьмово'' и адресовать сообщение мне?

0

Да нет,нет никакого недовольства,я имел ввиду,что я тоже думал,что квалифицируется он плохо,но не до такой степени.

Я в трауре............(((((

Петров,конечно же,молодец!!!Так поднятся,скажем-вину искупил!Масса мог и лучше,но ничего,четвёртый-тоже хорошо,ну а Алонсо.........ну что ж,надеюсь в Монце буде лучше.......

0

Гонка была наинтереснейшая. Рад за Петрова, Феррари могла быть и получше.

0

Ахахах, я все угадал - и Петров 9-ый и выиграл Хэмильтон.

0

Гонка была супер! Петров молодец!

0

Очень интересно. Петров - просто шикарно, с 23 места на 9.

А вот Феррари могли бы и получше.

0

бедный фетель, а барикелло ваще наверно всех проклинает

0

Барикелло-какашка,я его вообще теперь терпеть не могу.

0

Да повезет ещё, он молодой :) Все впереди.

0

Да так ему и надо.
Ну ты и злой))
Лучше бы вместо Баттона был Хэмильтон.

0

Я видел игру по предзаказу в СТИМ,так получается что в игре будет Стим?

0

В чём-то это хорошо.....а в чём-то совсем галимо))

0

В чём галимо? Вальв заботится об игроках!

0

Не видать Петрову контракт. Важна стабильность. Уменее прорываться с последнего места в десятку конечно тоже важно, но стабильность важнее.

0

Неожиданно. Был уверен в победе Ред Буллов. Петров как всегда.

0

А я не посмотрел(( Зато модем починили!!!
Был уверен в победе Ред Буллов
Не их трасса
Петров как всегда.
опять 14?

0

Не их трасса
И что? Они все квалификации до этого момента выигрывали.

опять 14?
15-ый

0

Может тему прогноза сделаем на оставшиеся гонки? Как на спортивном

0

MiXаN
Можно,но кто будет этим заниматся???Если бы это было на каникулах,то занялся б я,а так.....ну,кто хочет??

0

Угадываем места пилотов на оставшиеся Гран При!

Правила: угаданное место - 1 очко, угаданный победитель - 3 очка, угаданный лучший круг - 2 очка.
Даём прогноз только на первую десятку!

0

Мой прогноз

1- Алонсо
2- Масса
3- Веббер
4- Баттон
5- Феттель
6- Хэмильтон
7- Росберг
8- Кубица
9- Сутиль
10- Баррикелло

Лучший круг- Феттель

0

1- Алонсо
2- Масса
3- Веббер
4-Феттель
5-Баттон
6-Кубица
7-Хюлкенберг
8-Баррикелло
9-Петров
10-Сутиль
Хочу чтобы Хамильтон сход
Веббер лучший круг

0

1-Веббер
2-Хемильтон
3-Алонсо
4-Феттель
5-Баттон
6-Масса
7-Кубица
8-Шумахер
9-Росберг
10-Барикелло

Хочу,чтоб насчёт первых трёх позиций я был не прав))(Алонсо-лучший)))FERRARI ВПЕРЁД!!!!!!!!
А Петров где-то 11-тый будет.

0

1-Хэмильтон
2-Веббер
3-Баттон
4-Алонсо
5-Масса
6-Феттель
7-Росберг
8-Кубица
9-Шумахер
10-Петров
Все будет примерно именно так.

0

Не хочу выглядеть "умным", поэтому написал свой прогноз:

1 - Алонсо
2 - Баттон
3 - Хэмильтон
4 - Масса
5 - Веббер
6 - Кубица
7 - Феттель
8 - Росберг
9 - Баррикело
10 - Шумахер

Лучший круг... даже не знаю... пусть будет тогда Алонсо.

0

Есть бог на свете! Хамильтон вьё_ся)))))

0

Как же всё таки хороша гонка без Хэмильтона!

0

С Феттелем я угадал)))))
Ну а с Петровом почти)))

0

Отличная гонка, не самая зрелищная, но победа Феррари это отличный повод для радости.
Жаль, что Масса не обогнал Баттона, но это компенсируется вылетом Хэмильтона)

0

А я нихера не угадал корме Алонсо и Баррикелло

0

Результаты ГП Италии
1- Алонсо
2- Баттон
3- Масса
4- Феттель
5- Росберг
6- Веббер
7- Хюлькенберг
8- Кубица
9- Шумахер
10- Баррикелло


Результаты прогноза:

1.Den San - 6 очков
2.MiXаN - 5 очков
3.Mike393 - 5очков
4.zhenya10 - 2 очка
5.Roman Sniper - 2 очка

0

Баттон все равно лучший пилот, я почти уверен что он выиграет чемпионат!

0

После схода хэма, за гонкой наблюдал уже не так.
Жалко что вылетел, но виноват сам.
Баттон молодец.
Алонсо тоже порадовал, всё таки домашняя трасса, надо было показать, какой я перец.
Масса курит в сторонке.
Веббер как всегда лоханулся на старте.
Феттель как пацан, вертится вертится, и ничего не получается, в этот раз получилось.
Мои имхо, что с проблемами двигателя, это была командная тактика.
Петров сойдёт, трасса не ихняя. Ещё всё впереди у него.
Встретимся в Сингапуре;)

0

Алонсо молодец. Хотя до последнего момента желал, чтобы он вылетел, не люблю его. Пусть лучше Хэмильтон победит, чем Фернандо. Петров - как всегда. Кстати, ходят слухи, что Ковалайнен в Рено пойдет.
Сингапур - трасса Ред Булла. Выиграет Уэббер или Феттель.

0

Выиграет Уэббер или Феттель.
Если у обоих хорошо всё сложится ;)

0

Den San
Эт точно)))Если они друг-друга не грохнут))

0

Феттель слишком вспыльчив, слишком молод.. ох уж эта молодёжь.
Ставить на кого-то, бред. Всё может поменяться в несколько мгновений.
Надеюсь что хэмилтон будет в 3йке.

0

zummi
xD в первый раз вижу фаната Хэмильтона на ПГ

0

Фанат Хэмилтона? Где эта ошибка природы?

0

Фанат Хэмилтона? Где эта ошибка природы?
http://users.playground.ru/793637/

0

А что ты имел ввиду???
Ну точно не то, что они столкнуться между собой.

0

zhenya10
Я надеюсь что ваши надежды останутся в том же месте.
DiLouk
= Адекватные модераторы. Ясно.
MiXаN
Спасибо, я могу сам представиться.

0

А теперь понятно почему хэм в Монце вылетел , нечего было в игрушки играть ))

0

rezak85
Кстати,Масса с Алонсо тоже играли,так вот Масса его взул на несколько секунд(вроде на 6)

0

rezak85
Хэмильтон по реалу победить не может вот и гоняет в игру))

0

MiXаN
Не надо говорить того, чего не знаете.
Реклама для игры - пиар ход. Он денег срубил, в игру поиграл, достаточно.
А то что масса пыжиться в игре и взул его на 6 сек? Охохох. В реальных гонках что-то этого не наблюдается.

0

Вах, поиграл Хэмильтон.;)

А гонка порадовала. Алонсо молодец.

0

Алонсо выиграл квалификацию, молодец! Массу жаль, а Петров... это Петров.

0

а Петров... это Петров.
xDDDD
Надеюсь завтра Масса прорвётся как Алонсо в Монако

0

Алонсо действительно сейчас на хорошей ноте находится (тьфу-тьфу), я считаю его главным претендентом на титул, хоть и отстаёт он от Веббера. Кстати, а на сколько у него контракт с Феррари?

0

Да походу Петров проживает последние гран при в Renault

0

Завтра очень интересная гонка. Хэмильтон известен своими стартами, так что возможно прорвется вперед. Возможно, что Феттель замешкается и упадет вниз. Так же не исключаю, что Уэббер или Баттон смогут прорваться на верх.
Алонсо молодец, сказать больше нечего, а Массе надо валить из Феррари.
А Петров стабилен. Сливает очередную квалификацию.

0

Сливает очередную квалификацию.

Мне кажется, что он не сливает, а всего лишь показывает тот результат, которого позволяют добиться его способности. Проще говоря - как может, так и едет.)

0

а Массе надо валить из Феррари.
Зачем?

0

Затем что команда ставит на Алонсо, ему не дают реализовать весь свой потенциал.

0

И Алонсо, кстати, виноват в том, что Масса не взял титул в 2008 году. Как раз в Сингапуре, когда Пике болид в 14-ом повороте расхреначил.

0

И Алонсо, кстати, виноват в том, что Масса не взял титул в 2008 году.
А это тут причём? Виноват Глок xD

0

BJayDS
Я так не считаю. Не стоит высасывать обвинения из пальца.

0

А это тут причём? Виноват Глок xD
Гран-При Сингапура 2008. Когда по заговору Алонсо, Рено и Пике, последний разбил свой болид и все побежали делать пит-стоп, чтобы успеть, механики Феррари перестарались и Масса выехал прихватив с собой шланг для дозаправки. :)
А вот если бы Алонсо не стал хватать звезд с неба и спокойно финишировал где-нибудь в середине, то Масса стал бы чемпионом.

0

Гран-При Сингапура 2008
А я думал ты про ГП Бразилии

0

BJayDS
А ещё, если бы Хэмильтон выиграл бы на одно Гран-При меньше, то Масса стал бы чемпионом. Подобных причин можно миллион найти, только зачем?

0

Думаю в 2011 Масса покажет себя
А то, отличным будет оруженосцем.

0

Мне кажется, что Масса так и не сможет выиграть чемпионат.

0

Мне кажется, что Масса так и не сможет выиграть чемпионат.
Аналогично.

0

Agent00Sasha, в любом случае, если бы не тот трюк у Алонсо и Рено, то Масса был бы чемпионом. Плюс Хэмильтон тогда заработал очень важное второе место.

0

BJayDS
В любом случае, если бы не тот обгон Хэмильтона в одном из последних поворотов заключительного Гран-При, то Масса был бы чемпионом. Может быть хватит уже всякую фигню вспоминать?

0

Мне кажется, что Масса так и не сможет выиграть чемпионат.
Сможет если будет в сильной команде с более слабым партнёром

0

Сможет если будет в сильной команде с более слабым партнёром

Такого не будет. Вернее он и так в сильной команде, а слабого напарника Феррари вряд ли возьмут. Зачем им это надо?

0

Сможет если будет в сильной команде с более слабым партнёром
Глупо звучит.

0

Глупо звучит.

Вот и я так считаю. Команду, в первую очередь, интересует результат команды, а не отдельного пилота.

0

Веббер молодец!
Так этому Хэмильтону и надо!

0

MiXаN
Не даблпости.
Кубица сделал всё правильно, Петров... собственно тоже.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

УРА!!!

Алонсо просто молодец!!!!ЧЕМПИОН!!!Снова победил,ди ещё и гранд слем сделал!!!!Просто нет слов!!!!

А Петров как всегда......



Очень жаль Шуми......конкретно не повезло((((

И хоть я и ненавижу Хэмильтона,но его тоже жаль.

0

И хоть я и ненавижу Хэмильтона,но его тоже жаль.
А мне нет

0

Алонсо красавец, титул уже рядом, так держать!

0

Как обычно... режим "Дети" вкл.

Гонка получилась очень увлекательная, одна из лучший в этом сезоне.
Жаль Петрова с Массой...

0

zhenya10

Демотиватор супер))) реально за петрова правда.... нужна гнать его с Рено побыстрее

0

Делать больше нечего
Есть ещё вариант - идти в баню.

0

Хорошая гонка. Алонсо молодец, напрягает ситуация с моторами правда :)

0

Алонсо молодец, напрягает ситуация с моторами правда :)
Это точно, надеюсь, что всё у них обойдётся.

0

Вот если бы и в следующей гонке всё так же,это было б круто!!!АЛОНСО ВПЕРЁД!!!!МАССА ДОГОНЯЙ!!!! :)

0

Да Феррари подтянулась, что не может не радовать.

0

Конечно!
Скудерия вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

СТЮАРТЫ НЕ ПРАВЫ!!!

Стюарды Гран При Сингапура наказали Адриана Сутила за срезку шиканы в седьмом повороте на первом круге гонки.

К результату немца добавлено двадцать секунд, и он откатился с восьмого на десятое место в итоговом протоколе. Нико Хюлкенберг поднялся на восьмую строчку, Фелипе Масса – на девятую.

f1news.ru

0

Ещё бы и Петрова повысить.

Не заслужил :)

0

Не заслужил :)
В какой-то степени верно)

0

В какой-то степени верно)

Тоже верно =)

0

СТЮАРТЫ НЕ ПРАВЫ!!!
Верно! Пусть тогда накажут и Шумахера с Веббером!

0

Пусть тогда накажут и Шумахера с Веббером!

А Шуми то причём???Там же Кобаяши виноват.

0

А Шуми то причём???Там же Кобаяши виноват.
Я про эпизод с Хайдфельдом

0

Стюарды Гран При Сингапура наказали Адриана Сутила за срезку шиканы в седьмом повороте на первом круге гонки.

К результату немца добавлено двадцать секунд, и он откатился с восьмого на десятое место в итоговом протоколе. Нико Хюлкенберг поднялся на восьмую строчку, Фелипе Масса – на девятую.


Ага, пусть еще накажут Шумахера за эпизод с Хайдфельдом, Уэббера за эпизод с Хэмильтоным, Хэмильтона, за то, что он выбросил руль, Петрова за то, что он срезал шикану из-за Хюлькенберга. А еще пусть накажут Алонсо за блокировку Феттеля на старте и накажут Баттона за то, что он Баттон. Идиотизм.

0

Толку болеть за Петрова если от него толку нету)

0

Толку болеть за Петрова если от него толку нету)
Бред. Тоже самое что и - толку ходить на работу, если работать не хочется.

0

и накажут Баттона за то, что он Баттон.
xDDDDDDDDD
Толку болеть за Петрова если от него толку нету)
ЛОЛ

0

и накажут Баттона за то, что он Баттон.
Не очень понял смысла?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ