на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

Разрешение 1280x1024

Кто играет на таком разрешении , посмотрите это видео

, видите что на машине видны полностью зеркала заднего вида , а теперь запустите на своём квадратном мониторе с разрешением ( 1280 x 1024 ) , и посмотрите разницу , их вообще почти не видно!!! Вопрос , может кто знает , как с этим боротся ??! Вобщем повезло , у кого широкоформатный монитор, вид камеры лучше в разы ! Впервые сталкиваюсь ,с таким бредом , от разработчиков!!!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

это разработчики тупанули,по идее 1280 x 1024 это стандарт для всех игр.легче сделать для квадратного монитора изображение,чем для широкоформатного растянуть!

0

Ну и что , значит ничего нельзя сделать ?? Ну может патч выпустят , или ждать что нибудь , от умельцев копаться в конфигах игры!

0

Так это везде так. Если игра поддерживает широкоформат, то у обладателей таких моников обзор заметно больше. Зато если в игре нет такой поддержки, то они наслаждаются серыми полосами по краям.

0

Да во всех играх , нормальная картинка , вне зависимости от разрешения !!! Это ступили разрабы , у моего брата широкоформатный монитор , и никогда у него не было проблем с картинкой , в других играх, и у меня никогда не было проблем с моим монитором , до этой F1 2010 .

0

А в чём проблема то? На моём Лотусе вообще зеркал нет)

0

С видом от первого лица на широкоформатных мониках тоже не видно зеркал да итолку от них нету - все трясется.

0

по идее 1280 x 1024 это стандарт для всех игр

Был, лет 5 назад. Сейчас всё делается под широкоформатники

0

а потом запусти игру на квадратном мониторе ( 1280 х 1024 ) , и зеркал в феррари ,редбул ,заубер , и ещё какие то не помню , ты не увидишь !!! Я имею ввиду камеру как в видео , что тут не понятного!!!!!

0

Это Т-камера, а я говорю от первого лица. Зеркал не видно.

0

купи нормальный монитор ! ))

0

Был, лет 5 назад. Сейчас всё делается под широкоформатники
Всё?Тогда почему есть и другие разрешения в играх.
1280 x 1024 это разрешение ещё популярно на ровне и широкоформатниками,про то что все пересели на широкоформатники это байки чистой воды.

0

в проконсольных играх всегда ориентировка на 16:9, и в меньшей степени на обычное соотношение сторон. А разрешение 1280x1024 более квадратное, чем те, что относятся к 4:3. Потому и не видно ничего.

0

WTCC

Щас реально широкоформатники в моде,тоесть идёт на них уклон, 1280-1024 теряется,пришла эра широкоформатника,и это далеко не байки,квадратные мониторы прошлое....

0

Он ещё живее всех живых.
А растянутая картинка меня больше напрягает на широкоформатниках.

0

WTCC
+

Да и ладно, небольшая потеря, тем более что многие играют от 3-го лица. Квадратики рулят. Меня тоже бесит это растянутое изображение.

0

бесит до тех пор пока сам ненасобираеш деньги и не купиш широкоформатник)

0

Я бы сказал, что парниша настроил FOV, погуглите что это значит, я на своём "квадратике" с дыркой посередине гоняю, никаких проблем. Что вы как Феттель в Корее ноете?

0

Тогда уж Веббер,а не Феттель ^_^

0

Тогда уж Ололонсо в Германии. :D

0

Green Robot можешь сказать как настроить камеры на 1280х1024,чтобы весь болид был виден?

0

Подскажите кто знает - как добиться именно такого вида ?

http://i025.radikal.ru/1012/a2/eba677819a79.jpg

0