на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

Самая сложная трасса?

Лично у меня до сих пор сложнейшая трасса и по счёту 6-я гонка это в Монако, хочу в первой тройке финишировать, а даже в отборочной сессии не могу занять хотя бы 10 место, трасса вообще жесть, и на данный момент самая продолжительная.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Самые сложные, это там где много поворотов, это Монако, Сингапур, и т.д.

0

suzuka для меня самая сложная трасса!

0

Сложно в Монако. Выше шестого места подняться не могу. Еще довольно сложно в Сильверстоуне, в связке первых поворотов.
Сложновато в Корее, ибо первый раз вообще на ней.)
Остальные довольно простые. :)

0

Бахрейн. С трассой хорошо знаком, но как-то она мне не даётся

0

Самая сложная трасса?

Это риторический вопрос. Всем известно, что самая сложная трасса в Монако, она и в реальности такая же сложная. Так что мне не понятно для чего создана эта тема.

0

Самая сложная трасса? Городская! Не очень охотно без помощников там на газ давлю - а вдруг занос и усё...

0

1. Барселона(я НЕ БЫЛ только в 2х ловушках )
2. Бахрейн (много резких поворотов)
3. "Тилькодромы"(Малайзия,Китай и т.д.)Я играю на клаве и в отличии от тех кто рулём не могу "довернуть",а в его любимых улитках этого не хватает.
А Монако прошёл как и ливневую Австралию, "1 рука на руле, во второй бутылка минералки,забрало поднято в зубах сигара".

0

Бахрейн не назвал бы тяжолой трасой!
Монако была тяжелой

0

Монте-Карло,это просто ужас,сколько не пытался в тренировке нормальное время показать-максимум 16 место(((

0

Монако, мне там стабильно полсекунды все привозили, и в Каталонии пару поворотов нереально нормально проехать. Играю на клаве.

0

Каталония ну нах . Все трассы на проф и 3-5 сек в запасе а Каталония блин нервы в опу болит в опу на средних ели в десятку попал .

0

Барселона, пришлось вручную клиренс поднять и подвеску мягче сделать, иначе постоянно разворачивало в предпоследнем повороте.

0

Однозначно, Монако. Эти борты...

0

Сингапур и Монако
не прощают ошибок

0

Монако, приехал 18ым, мой худший результат...

0

Судзкука, Монако, ну и...Мельбурн...пздц.

0

Пока ещё не все трассы проехал, считаю что Монако.

0

монако, в католонии поледняя свеска поворотов, ну и сузука

0

Сузука, Сингапур, для меня было сложно выучить Барселону, но когда я там освоился - спокойно штамповал круги в районе 1.21

0

Естественно Монако, ну и будь проклята Барселона, какой гад ее построил.

0

Сильверстоун и сингапур.

0

я пока в каталонии 50 процентов гонка. профи и дождь.это полный алес.который день не могу пройти.не сбавляю сложность из принципа.играю вплоть до мата.и при этом получаю огромное удовольствие ведь согласитесь после патча стало круто и плюс текстурки дожика вкусненко глаза радуются.

0

Странно но новые автодромы мне не нравятся кроме турции...вся классика супер

0

В корее пока только разок ездил...нечего сказать :)

0

каталония - на всех трассах попадал в десятку, а тут отставание от самого последнего места в практике 3 секунды. Играю на паде, никак идеальные настройки чувствительности не найду. Боты на предпоследнем уровне сложности.

0

Сингапур...бррр...не нравится :)

0

Монако. Эти чёртовы узкие, извилистые улочки! Мало места для обгона и постоянные столкновения... Очень тесная и моя самая нелюбимая трасса.

0

Самая сложная трасса у меня Сингапур ещё с сильным дождём.На первом же повороте с 3 места на 20-ое место как минимум.

А на остальных трассах всё на подиуме:1 раз-2 пришёл,1 раз-3-им,8 раз-1-ым.

0

Играю за команду HRT, помогите с настройками на трассе Каталунья, пожалуйста!!!

0

Каталунья да ещё за HRT , максимум че выжимал за HRT это 16 место со стандартными настройками (2-я справа налево у инженера) вобщем самая непонятнная трасса я и за Феррари ели в 10 попалтак им и стартовал правда пришел 7 .
Монако так вообще самая сложная там концентрацию надопостоянно соблюдать ,чуть раслабися -куска нтикрыла нету=))

0

А я прошёл Каталунью и на 6 позиции!!! Повезло скорее всего, стартовал на 13, в дождь!!!
Phoenics2, согласен, но сначала к трассе нужно привыкнуть и наматать где-то 40 кругов (для меня) и тогда антикрыло будет целым, хотя не факт, занести может в любой момент и на любой трассе ( я играю без АБС и без ПБС)

0

250ml, отрегулируй настройки под себя.
я например всегда на своих настройках езжу, регулирую настройку для сухой(или мокрой трассы) и в запасе по 2 сек., для меня хватает. Но это если подберёшь, а если нет (как на Каталуньи) то нервы в опу.

0

монако...была и будет наверное!!!!! а вот в барселоне можно потягаться там лучше получаеться...

0

Vadenok, я тягался недели 3, больше не захотелось.)))

0

Сейчас для меня сложнее всего Сингапур.

0

Сейчас застрял на Марина-Бэй. меньше, чем 1:52 никак не выходит!!!!!

0

Испания для меня трудная, последний поворот где хоть маленькая ошибка, занос и гравий. Монако если хорошо потренироваться то можно очень быстро проехать на руле. 1:16,687 мой самый быстрый

0

250ml
да в 3 в Бахрейне легко попасть хоть На лотусе хоть на феррари !

0

Незнаю чем вам Каталунья не угодила, одна из моих любимых трасс, много поворотов, много места для разгона - всё как надо. Все трассы сложны, пока ты их не выучишь. Потом все они проходятся на ура. Когда я ещё незнал Бахрейн - тоже матерился, но теперь я её и на Лотусе могу выйграть, попивая пиво, закручивая косяк и одним глазом смотря боевик по телику ))

Ах да, сложнее всего сначала давалась Монако, там нужно крайне тонко настраивать машину, что у меня хреновато пока получается ))

0

самая сложная это монако

0

Монако и Каталония однозначно, Каталония какая-то, неправильная что ли, на мой взгляд, слишком скоростная и слишком резкие повороты, не успел завернуть, машина застряла в гравие...

0

да, каталунья очень трудная трасса, и тамм требуется максимум внимания от пилота. Ну а если настройки правильно подогнать, то каталунья и бразилией, и монреалем покажется

0

китай... машину ужасно трясет и заносит на поворотах

0

Монако и Сингапур однозначно! =)

0

Монако! Квалификация-это ещё ладно..., но гонка...

0

такой нет.
играю я на клаве, или на руле, всегда в первой тройке, и на квалификации тоже самое.
не вижу смысла обсуждать это, все люди разные, для всех трассы разные по сложности.

0

Монако ето вообще пздц!Ну в Каталунье никак в квалификации время нормальное не мог показать,но когда перешел в Феррари то все норм сразу стало,но в Монако все равно лажаю)))

0

В Сингапуре просто высокую прижимную силу ставить надо. Почитайте инфу о трассе и в самом её конце написано что для той или иной трассы необходимо ( чаще всего приж. сила). От неё и опирайтесь и ставьте где какую нужно.
В Сингапуре нужна высокая. В стамбуле средняя. В Каталунье средняя.

0

В Монако трудно в боксы заехать и не повредить антикрыло

0

При установки с диска выдает, что повредился файл media4.cab - в этом архиве 255 файлов. Последний Fid_D15445E3_0554_4BB5_06C6_8EEAEB0C7E54. Хотел бы узнать сколько в этом архиве нехавтает файлов. Кто может скинте файлы на ящик jektaylor@rambler.ru буду благодарен.

0

Монако.
Imse04
да ну, как это? - пролетел с первого раза.
egor2636
жжошь бро!
З.Ы. не понимаю людей написавших Сингапур - хоть трасса и узкая, но рельеф и повороты далеко не такие жестокие как на Монако.

0

Сер4
Ну не знаю,у меня Корея вообще не получается

0

марина бей -
монако-самые сложные
спа
сахир
мельбурн-самые лёгкие

0

марина бей -
монако-самые сложные
спа
сахир
мельбурн-самые лёгкие

0

Сложных как таковых нету. Есть сложные повороты. И они на многих трассах присутствуют. Особенно сложно без помошников гонять там где неровности, горки и скользкая поверхность из-за дождя. Чуть тока потеряешь концентрацию, сразу развернёт нафиг. А запилить всю трассу на средненьком болиде против топовых, да ещё первым приехать, эт выматывает. Но это наиболее интересно :)

Сложнее всего в дождь, когда ещё вид из кокпита и при этом ехать на хвосте у кого-нибуть, при этом полностью без помошников.

0

Сильверстоун для меня сложная, а Монако как два пальца об ... ну вы поняли.

-1